OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Окаяма

Шопинг в Окаяме. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В Окаяме работает более тысячи магазинов и торговых центров, поэтому любителям шопинга здесь точно не будет скучно. Начать изучение магазинов стоит с прогулки по главной торговой улице города – Omotecho. Эта улица является полностью крытой, во время прогулки по ней может создаться впечатление, что вы находитесь в одном из европейских городов, а вовсе не в Японии. Торговая улица отличается красивым дизайнерским оформлением, ее украшают искусные витражи и художественные инсталляции. На главной улице Окаямы расположены многочисленные магазины одежды и обуви, здесь есть торговые галереи с сувенирной продукцией и модными аксессуарами.
Многих путешественников привлекают сюда книжные магазины, в которых можно приобрести литературу о местных достопримечательностях или новейшие туристические путеводители. Примечательно, что в местных книжных магазинах можно приобрести книги и на английском языке. Среди расположенных на этой улице магазинов особенно стоит выделить Hare. В нем продают чудесные ремесленные поделки, а еще в магазине представлен богатый выбор популярных региональных продуктов и деликатесов.
На главной торговой улице Окаямы находится легендарный универмаг Tenmaya, который стал настоящим историческим символом города. Здание, в котором располагается универмаг, было построено более 200 лет назад и сохранило неповторимую архитектуру. Сейчас в нем представлены магазины и бутики самых разных направлений, здесь можно приобрести и одежду известных мировых брендов, и высококлассные продукты регионального производства. Своим покупателям торговый центр Tenmaya предлагает массу льгот и привилегий, они могут получить значительные скидки на посещение других магазинов, расположенных на улице Omotecho. Копирайт www.orangesmile.com
Важный транспортный и образовательный центр Японии, город с богатым культурным наследием и сложной историей. Он был основан в 1889 году и считался крупным индустриальным районом. В годы Второй … Открыть
Недалеко от железнодорожного вокзала Окаямы находится торговый центр Okayama AEON. Он является одним из самых современных в городе. Его открытие состоялось в 2014 году, с момента открытия он является одним из крупнейших торговых комплексов не только на территории Японии, но и в мире. В его стенах расположено более 350 магазинов, на изучение которых любителям шопинга понадобится несколько дней. Кроме торговых павильонов здесь расположен кинотеатр, несколько развлекательных центров, многочисленные рестораны и кафе.
В торговый центр можно отправиться на поиски новой качественной одежды и обуви, аксессуаров и игрушек для детей, а также косметики и парфюмерии. Женщинам стоит обратить особое внимание на магазины, которые предлагают к продаже японскую косметику, они отличаются привлекательным уровнем цен. Есть в торговом комплексе и довольно необычные магазины, на пятом этаже находится торговый павильон Haremachi Tokku. В нем можно купить красивую одежду в японском стиле, а еще выбрать ремесленные поделки от местных мастеров.
Окаяма порадует туристов с детьми многообразием развлекательных центров, живописных парков и интересных мест для прогулок. У поклонников активных развлечений одним из любимых мест отдыха … Открыть
Не менее привлекательным является торговый комплекс Sun Station Terrace Okayama, посетители которого тоже смогут погулять по магазинам и насладиться лучшими блюдами региональной кухни. Здесь находится крупный магазин мужской и женской одежды Suit Select, который особенно понравится поклонникам элегантного и классического стиля. Тем же, кто отдает предпочтение более современному стилю, будет интересно посетить магазины Ships и Majestic Legion, они предлагают одежду в эффектном современном стиле.
Portal at Okayama station Кроме многочисленных торговых центров в городе работают и отличные рынки, одним из наиболее крупных является рынок Kyobashi. Он начинает работать с раннего утра, этот рынок является открытым и доступен для посещения круглый год. Здесь продают свежие овощи и фрукты, а еще на рынке есть торговые палатки, в которых готовят популярную уличную еду. На рынке есть и вещевые ряды, на которых можно приобрести недорогую одежду и обувь, а еще здесь можно отыскать интересную сувенирную продукцию.
В Окаяме работает немало ресторанов японской кухни, в которых можно попробовать традиционные для региона блюда. Гораздо больший интерес у туристов вызывают продуктовые рынки и уличные палатки, в … Открыть
В магазине Omiyage Kaido Momotaro можно купить сладкие подарки для близких, он специализируется на продаже самых популярных региональных сладостей. Здесь всегда доступен огромный выбор красочных коробок и пакетиков с конфетами, самыми необычными и популярными у туристов являются сладости, приготовленные из риса и рисовой муки. Невероятно интересным магазином является FRUIT HOUSE, он понравится всем любителям полезных сладостей. Этот магазин располагается в одном здании с кафе, как можно догадаться по названию, здесь готовят оригинальные сладости из фруктов. Посетители могут попробовать различные виды фруктового мороженого и пирожных, а в качестве подарков для близких купить фруктовые джемы и мармелад. Все сладости здесь готовят исключительно из натуральных фруктов регионального производства, поэтому они всегда свежие и невероятно вкусные.
Эта статья о шопинге в Окаяме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Окаяма - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Окаяме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Окаямы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Окаямы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Окаямы

Выгодный шопинг в Окаяме, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Японии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Окаяме и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Окаямы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018