OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фукуока

Шопинг в Фукуоке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Фукуока обязательно понравится любителям шопинга, на острове они смогут посетить современные торговые центры и колоритные рынки, прогуляться по интересным специализированным магазинам и сувенирным лавкам. Самым покупаемым вариантом товаров у гостей острова остается традиционная сувенирная продукция. Недорогие магнитики, футболки и брелоки лучше всего выбирать на ночном рынке, он предлагает самый большой выбор традиционных сувениров и предметов народного промысла. Тем, кто хочет купить более оригинальные памятные подарки, на рынке стоит присмотреть остроконечные вьетнамские шляпы, их местные умельцы делают вручную.
Фукуока – это прекрасные парки и сады, ультрасовременные развлекательные и торговые центры, многочисленные спортивные комплексы и ночные клубы. У любителей отдыха на природе огромной … Открыть
Еще одним привлекательным местом для покупки памятных подарков будет набережная Long Beach, на которой располагаются палатки с сувенирами самой разной специфики. Здесь можно выбрать красивые изделия из натуральной кожи ручной работы, особой популярностью у путешественников пользуются сумки и кошельки с традиционными орнаментами. На набережной продают очень красивые сувениры в морском стиле, а представительницам прекрасного пола обязательно понравятся выполненные из раковин и перламутра украшения.
Один из самых необычных на острове сувенирных магазинов располагается рядом с музеем Coi Nguon. В нем можно выбрать эксклюзивные открытки, традиционные музыкальные инструменты, имитации ритуальных принадлежностей и другие неповторимые аксессуары с национальным колоритом. Фукуока славится отличными фермами, на которых выращивают жемчуг, поэтому популярным у путешественников товаром являются ювелирные украшения. Выбирать их лучше всего в специализиованных ювелирных магазинах, которые есть во всех крупных городах, а на рынках велика вероятность переплатить за некачественную подделку. Копирайт www.orangesmile.com
1. Путешественникам не рекомендуется злоупотреблять местными деликатесами, для гостей из европейских стран они могут оказаться весьма непривычными. Экономным туристам обязательно понравятся … Открыть
Среди других популярных местных товаров стоит отметить кофе, многообразие сортов которого в местных магазинах просто поражает. На острове также можно выбрать популярные варианты вьетнамского алкоголя, а у любителей сладкого одним из наиболее популярных сувениров является вьетнамский мед. Отличным гастрономическим сувениром будет рыбный соус, который на местных фабриках изготавливают уже не одну сотню лет, по качеству он считается одним из лучших в мире. Во время прогулки по местным рынкам можно купить чудесные тропические фрукты, в том числе и сушеные, которые отлично перенесут транспортировку.
skyline of buildings Одним из наиболее привлекательных на острове торговых центров является Long Beach Center. Он сравнительно небольшой, но все равно порадует посетителей многообразием актуальных товаров. Женщинам обязательно стоит посетить расположенный здесь магазин косметики, в котором продают лучшие товары вьетнамских производителей. Еще в торговом центре есть отличные гастрономические отделы с местными специями, чаем и кофе, сушеными фруктами и орехами, а также другими популярными сладостями. После шопинга можно отдохнуть в одном из уютных ресторанчиков и насладиться традиционными вьетнамскими блюдами.
Неподалеку находится торговый центр Long Beach Pearl, одной из главных привлекательных особенностей которого являются огромные ювелирные магазины. В них можно приобрести шикарные украшения с самыми разными видами жемчуга, поскольку все их производят во Вьетнаме, то ювелирные изделия отличаются очень привлекательной ценой. Кроме ювелирных салонов здесь тоже можно посетить торговые павильоны с местными деликатесами, а еще купить новую модную одежду и аксессуары для пляжного отдыха.
Главной шопинг-достопримечательностью острова, находится которая недалеко от главной набережной, считается ночной рынок Phu Quoc. До позднего вечера на рынке царит оживленная атмосфера, кроме прилавков с различными видами товаров здесь работают рестораны и кафе открытого типа, в которых прямо на глазах у посетителей готовят популярные местные блюда. Ночной рынок будет прекрасным местом для бюджетного шопинга, здесь продают самые популярные виды местных товаров.
Фукуока входит в число десяти крупнейших городов Японии, это важный культурный, политический и экономический центр. В течение многих веков город остается важным торговым портом, он неоднократно … Открыть
Кроме недорогих сувениров здесь можно выбрать одежду и обувь от местных производителей, в том числе и красочные вещи для детей. На рынке представлены огромные прилавки с бижутерией и изделиями с искусственным жемчугом, а еще здесь продают традиционные амулеты и обереги во вьетнамском стиле. Многие приходят на рынок специально, чтобы попробовать экзотические блюда и другие местные деликатесы, а также купить фруктов и орехов. Если представленных здесь товаров покажется недостаточно, можно отправиться на рынок Bach Dang. Он привлекает обилием свежих и сушеных фруктов, красивых современных сувениров, а также редких местных продуктов, которые не удастся отыскать в обычных магазинах и супермаркетах.
Эта статья о шопинге в Фукуоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фукуока - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Фукуоки
♥   Улица ' Nakasu' Fukuoka, 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Tenjin' Fukuoka, 0.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Фукуоке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Фукуоки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Фукуоки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Фукуоки

Выгодный шопинг в Фукуоке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Японии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Фукуоке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Фукуоки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018