OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Неаполь

Стильно пожить в Неаполе - обзор уникальных дизайн-отелей Неаполя

Отель Albergo Palazzo Decumani Фото отеля Albergo Palazzo Decumani, Napoli Многие отели Неаполя отличаются оригинальным дизайном, но обстановка некоторых из них просто поражает. Таков фешенебельный отель Albergo Palazzo Decumani , он был открыт в эффектном историческом здании. За входными дверями отеля скрывается просторный холл, к своим номерам гости могут подняться по винтовой мраморной лестнице. Просторные номера с высоким потолком оформлены в жемчужных тонах, центральное место в них занимают огромные кровати, задекорированные бархатными тканями. В комнатах постелен светлый паркет, а еще более элегантной обстановку делает деревянная мебель в стиле прошлых лет.
Отель Exe Majestic На территории оживленного торгового района Кьяйя расположен стильный отель Exe Majestic . В его интерьере элегантные традиции прошлых столетий идеально гармонируют с современными модными веяниями. В соответствии с традициями прошлых лет, в номерах постелен очень красивый паркетный пол, а обставлены они эффектной современной мебелью. Во всех номерах установлены большие окна, а в ванной комнате произведена красивая отделка из мрамора. Общественные зоны тоже элегантны, при их оформлении использовалась мебель «под старину» и пейзажные картины. Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Ciliegina Lifestyle Hotel В жизнерадостном стиле выполнен интерьер современного отеля La Ciliegina Lifestyle Hotel , его основу составляет ослепительный белый цвет. Во всех номерах присутствует роскошная белоснежная мебель, украшают комнаты яркие аксессуары: ткани насыщенных оттенков синего, дизайнерские лампы алого цвета и современные картины. Отдельно стоит отметить и оформление ванной комнаты, в которой произведена красивейшая отделка из натурального мрамора, в некоторых номерах в ванной есть окно. Интерьер общественных зон напоминает о культуре прошлых лет, здесь можно заметить и старинную мебель, и элементы отделки позолотой, и произведения искусства с вековой историей.
Отель Partenope Relais Фото отеля Partenope Relais, Napoli Есть среди дизайн-отелей Неаполя и очень оригинальные тематические. Так, интерьер отеля Partenope Relais был посвящен кинематографу, на выбор гостям отель предлагает более 20 номеров с неповторимым дизайном. Все комнаты декорированы в винтажном стиле, в них преобладают благородные серые и бежевые тона. Главным украшением номеров являются огромные фотокартины, на которых запечатлены сюжеты из всем известных старых фильмов. Более современным и стильным интерьер номеров делает многообразие элементов из натурального дерева и стекла.
Отель Culture Hotel Centro Storico Ценителям современной культуры и стиля обязательно понравится Culture Hotel Centro Storico . Дизайнерские номера этого отеля оформлены в различных цветовых гаммах, любителям классики понравятся номера в серых и бежевых тонах, а жизнерадостным и страстным натурам – номера в бело-красных тонах. Главной ценностью отеля является скрытая в его стенах коллекция картин современных художников, которые можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Кроме того, отель располагает собственной художественной галереей, в которой регулярно проходят интересные мероприятия.
Отель Hotel Santa Brigida Фото отеля Hotel Santa Brigida, Napoli Среди известных дизайнерских отелей Неаполя обязательно стоит отметить Hotel Santa Brigida . Его интерьер выполнен в эффектном современном стиле и дополнен романтичными элементами в викторианском стиле, каждый из 12 номеров отеля неповторим. Огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, оригинальные картины внушительных размеров, встроенные элементы освещения и интересные надписи на стенах – вот лишь несколько особенных элементов дизайна. В отеле есть и несколько романтичных номеров для пар, в них оборудована ванная комната открытой планировки.
Эта статья о стильных гостиницах в Неаполе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Неаполе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Неаполя - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Неаполя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Неаполя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018