OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бари

Стильно пожить в Бари - обзор уникальных дизайн-отелей Бари

Отель Best Western Executive Business Hotel Фото отеля Best Western Executive Business Hotel, Bari В Бари немало стильных и эффектных отелей, выделиться нестандартным интерьером в их числе удалось отелю Best Western Executive Business Hotel . В декоре его номеров присутствуют только два цвета – черный и белый, вместе с тем, многообразие дизайнерских аксессуаров в комнатах очень велико. Современная мебель нестандартной формы, обилие изысканных тканей, искусная мозаика в ванной комнате и симпатичные настольные лампы – все это делает обстановку очень милой и притягательной. В некоторых номерах установлены панорамные окна в полную величину стены, а в других есть частная терраса или балкон.
Отель Palazzo Calo Поистине уникальным заведением является отель Palazzo Calo . Десять его номеров и апартаментов разместились в отреставрированном историческом здании, которому удалось сохранить свою первозданную отделку и атмосферу прошлых столетий. Сегодня грубые каменные стены, арочные проемы и сводчатые потолки прекрасно гармонируют с современным декором, выполненным в кремовых тонах. Номера и общественные зоны украшает стильная мебель необычных форм, аксессуары из стекла и натуральные ткани. На крыше здания была оборудована шикарная терраса с мягкой мебелью, с которой открывается панорамный вид на исторический район. Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B Bari Old Town Среди бюджетных отелей Бари одним из самых эффектных и очаровательных является B&B Bari Old Town . Расположенный на территории исторического района, отличается он очень модным и стильным современным декором, в уютных номерах преобладает белый цвет. В каждом из них установлена изысканная белоснежная мебель, а благодаря интересным настольным лампам и светильникам создается эффект художественного освещения. Умелая драпировка тканями различных цветов и текстур делает каждый из трех номеров миниатюрного отеля уникальным.
Старинный город Бари привлекает путешественников своими бесценными историческими достопримечательностями и национальными ресторанами, а туристам с детьми больше понравятся расположенные … Открыть
В числе апарт-отелей нестандартным исполнением интерьера выделяется ApuliApartments-Downtown. При оформлении его номеров использовались самые разные материалы: натуральное дерево и мрамор, стекло и широкий спектр тканей различных фактур. В каждом из номеров присутствуют люстры оригинальных форм, очень стильные предметы мебели и приятная встроенная подсветка, а более спокойной и располагающей к отдыху атмосферу делает красивая отделка из натурального дерева. Функциональное оформление ванной комнаты обязательно порадует ценителей современного комфорта.
Отель B&B Santa Maria Del Buon Consiglio Фото отеля B&B Santa Maria Del Buon Consiglio, Bari Провести несколько дней в номере с уникальной обстановкой предлагает своим клиентам бюджетный отель B&B Santa Maria Del Buon Consiglio . Три его номера оборудовали в красивом историческом здании, их декор выполнен в стиле минимализма. В каждой из комнат были сохранены первозданные каменные стены, установлена дизайнерская мебель в стиле прошлых лет, а на стенах представлены красивейшие картины и гобелены. Специально для пар в отеле предусмотрен романтичный номер, в котором установлена большая кровать с балдахином и произведена красивая драпировка полупрозрачными тканями.
Отель Visa Residence Фото отеля Visa Residence, Bari Свой удивительный стиль есть и у комфортабельного отеля Visa Residence , его интерьер полон ярких красок. Просторные и светлые номера отеля не перегружены предметами мебели и декора, в них установлена элегантная мебель из светлых пород дерева, а кровати заправлены ярким пастельным бельем. В каждом из номеров и в общественных зонах присутствуют красочные картины с природными мотивами, которые делают обстановку неповторимой. Современная мягкая мебель различных цветов, красочные подушки и обилие ваз с живыми цветами – каждая деталь интерьера продумана до мелочей.
Эта статья о стильных гостиницах в Бари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бари

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Бари - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бари

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бари

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018