OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мерибель

Мерибель для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Mont Vallon Парам, которые выберут Мерибель для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Hotel Mont Vallon . Для пар в нем были подготовлены прекрасные номера, обставленные мебелью в альпийском стиле и задекорированные тканями алого цвета. Благодаря красочным лампам и светильникам с эффектом художественного освещения создать романтичную атмосферу в номере не составляет никакого труда. В отеле находится известный ресторан высокой кухни Le Chalet, а парам, которые привыкли проводить вечера в веселой и непринужденной обстановке, понравится пивной бар Le Schuss.
Отель Hotel La Chaudanne Высококлассный отель Hotel La Chaudanne прекрасно подойдет как любителям активных развлечений, так и поклонникам уединенного отдыха. Оформленные в бежевых тонах двухместные номера полны очарования, романтичную обстановку в них удалось создать благодаря красивейшей драпировке дизайнерскими тканями. Одни из самых романтичных номеров с наклонным потолком находятся на последних этажах отеля, в некоторых из них окно располагается прямо над кроватью. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением массажного салона или активными развлечениями. Первоклассный ресторан с торжественным оформлением отлично подойдет как для организации романтичного ужина, так и для проведения праздничного мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Résidences Choeur de Chaudanne Многие пары выбирают для отдыха очаровательный альпийский отель Résidences Choeur de Chaudanne , в распоряжение гостей он предоставляет полностью оборудованные апартаменты. Одним из главных достоинств отеля является современный спа-салон, в котором клиентам предложат множество расслабляющих процедур и различные виды массажа. Отель прекрасно подходит для отдыха в любое время года, он отличается удобным расположением вблизи лыжных подъемников и популярных пешеходных маршрутов.
Французский город Мерибель в первую очередь у многих ассоциируется с горнолыжным курортом. И это неспроста, ведь здесь расположены одни из лучших горнолыжных трасс во всей Франции. Близкое … Открыть
Отель Hôtel l Hélios Неповторимая атмосфера романтики и умиротворения является основной привлекательной особенностью отеля Hôtel l Hélios . Его номера отличаются роскошным оформлением в современном стиле, парам в отеле доступно множество эксклюзивных двухместных номеров. Они смогут выбрать для проживания шикарный номер в стиле модерн, декорированный в черно-белой цветовой гамме. Некоторые номера отличаются приятной отделкой из дерева и были задекорированы шикарными искусственными шкурами. Среди прочих достоинств популярного отеля наличие собственного спа-салона и ресторана с богатым выбором художественных блюд.
Отель Hotel Le Roc Оригинальным и привлекательным заведением является отель Hotel Le Roc , он понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке. Отель расположен в самом центре курорта Мерибель и предлагает гостям 12 уютных номеров с альпийским дизайном, несколько номеров было подготовлено специально для пар. Номера отличаются наличием большого окна, а в некоторых из них был оборудован и удобный балкон. В числе дополнительных услуг постояльцам доступен ресторан национальной кухни, а также бар с большим выбором различных сортов алкоголя.
Отель Chalet Hotel Marie Blanche Фото отеля Chalet Hotel Marie Blanche, Méribel Один лишь внешний вид отеля Chalet Hotel Marie Blanche поможет настроиться на романтичный лад, среди его привлекательных особенностей большой выбор двухместных номеров с индивидуальным дизайном. Все они были обставлены массивной деревянной мебелью, а особенным интерьер делает красивая драпировка яркими тканями в национальном стиле. Все гости отеля на время проживания получают свободный доступ к сауне, также у постояльцев будет возможность воспользоваться услугами массажного салона.
Эта статья о романтических гостиницах в Мерибеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мерибель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Мерибеле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Мерибелю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мерибеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мерибеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018