OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Женева

Женева для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Geneva - Night - Lake Правильный выбор отеля позволит сделать отдых незабываемым и романтичным, влюбленным парам как нельзя лучше подойдет отель N’vY Manotel. Он представляет собой удивительное сочетание современного стиля, гламура и утонченной дизайнерской роскоши, каждый элемент интерьера неповторим и романтичен. Белоснежные кровати необычной конструкции, в буквальном смысле парящие в воздухе, симпатичные вазочки с живыми цветами, необычная роспись на стенах и дизайнерские светильники – интерьер номеров просто безупречен. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в стильном баре N'vY, музыкальное сопровождение которого находится в ведении личного ди-джея отеля.
Отель Eastwest Hôtel Погрузиться в атмосферу утонченности и современной роскоши предлагает клиентам отель Eastwest Hôtel . Особое очарование отелю, декорированному с учетом современных модных тенденций, придает тщательно продуманная система освещения. В номерах присутствует обилие интересных светильников, а в общественных зонах можно увидеть красивые панно с художественной подсветкой и дизайнерские лампы. Для уединенного отдыха подходят не только уютные номера, но и ресторан с видом на внутренний дворик, в котором всегда царит уединенная атмосфера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Beau Rivage Geneva Фото отеля Hotel Beau Rivage Geneva, Geneva Hotel Beau Rivage Geneva подойдет парам самых разных возрастов, здесь созданы все условия для комфортного и спокойного отдыха. Оформленные в стиле прошлых веков номера прекрасно подойдут для отдыха, а разнообразить досуг постояльцы могут посещением известного ресторана французской кухни Le Chat Botté. Он является обладателем почетных наград – звезды Мишлен и 18 баллов от гида «Го Мийо», ресторан располагает отличным винным погребом. В теплое время года клиенты отеля могут отдохнуть на живописной террасе, с которой открывается панорамный вид на Женевское озеро.
Отель Tiffany Hotel Фото отеля Tiffany Hotel, Geneva Невероятно красивым и романтичным местом является Tiffany Hotel , расположен отель недалеко от Большого театра. Его изысканные номера, декорированные в стиле ар-нуво, отличаются обилием ярких красок и неожиданных дизайнерских решений. Восстановить силы после насыщенного экскурсиями дня гости отеля могут в оздоровительном центре, в котором есть хаммам и отличная сауна. Ценителям изысканного вина обязательно стоит заглянуть в бар, который стилизован под классический английский паб, выбор элитных напитков здесь просто огромный.
Отель NH Rex Фото отеля NH Rex, Geneva Тем, кто желает провести романтичный отдых в атмосфере прошлых столетий, обязательно понравится отель NH Rex . По оформлению он напоминает роскошный дворец 19 века, повсюду можно увидеть шикарные ткани с орнаментами из позолоты и массивную мебель из благородных пород дерева. В утренние часы гостей отеля будет ждать богатый завтрак с многообразием мясных деликатесов, различных сортов сыра, выпечкой и свежими фруктами. Любителей отдыха обязательно порадует наличие в отеле меблированной террасы, окруженной богатыми зелеными насаждениями.
Отель Genève Cottage Фото отеля Genève Cottage, Versoix Среди самых романтичных отелей Женевы обязательно стоит упомянуть и Genève Cottage , местом расположения он избрал красивую виллу 18 века. Гостям отеля доступны комфортабельные люксовые номера, оформленные в различных стилях, поклонники загородного отдыха могут выбрать номер с мансардным потолком, а самостоятельным туристам понравится люкс с мини-кухней. Интерьер отеля Genève Cottage был выполнен исключительно из экологически чистых материалов, виллу окружает пышный сад, в котором для отдыха предусмотрены просторные деревянные террасы. Добавляет очарования отелю наличие уютного ресторанчика национальной кухни.
Эта статья о романтических гостиницах в Женеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Женева - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Женеве

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Женеве

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Женевы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Женевы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018