OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Назарет

Где поселиться в Назарете - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Golden Crown Hotel Фото отеля Golden Crown Hotel, Nazareth Выбор элитных отелей в Назарете не такой большой, как в некоторых других городах Израиля, но каждый высококлассный отель имеет свои неоспоримые преимущества. В южной части города расположен отель Golden Crown Hotel , он составляет единый комплекс с крупным конференц-центром. Ценителям современной роскоши обязательно понравятся просторные номера с панорамным окном в полную высоту стены, оформленные в аристократичном стиле. Некоторые номера первого этажа располагают небольшой собственной террасой. В отеле есть большой внутренний двор с открытым бассейном, джакузи под открытым небом и террасами для принятия солнечных ванн. Также все гости отел получают свободный доступ к оздоровительному центру, в котором есть сауна и оснащенный современной техникой тренажерный зал.
Элегантный Rimonim Marys Well Nazareth Hotel находится в самом центре Старого города, он пользуется особенной популярностью у любителей экскурсий. Сам отель тоже был открыт в историческом здании, его эффектный современный интерьер отлично сочетается с сохранившимися элементами старой отделки. Самым взыскательным гостям в отеле доступны исключительные люксовые номера, они располагаются на последних этажах. Из таких номеров открывается чудесный вид на исторические улицы, при их оформлении использовались самые роскошные ткани и мебель в стиле прошлых лет. На первом этаже отеля находится стильный лаундж-бар, обставленный антикварной мебелью, рядом с отелем находится популярный рынок и множество ресторанов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa De Maria Фото отеля Casa De Maria, Nazareth Отель-вилла Casa De Maria не случайно считается одним из самых престижных в городе, его клиентам доступно множество эксклюзивных номеров с дизайнерским оформлением. Особой популярностью отель пользуется у пар, среди его номеров есть романтичные двухместные с оригинальной круглой кроватью и ванной комнатой с джакузи. Все доступные гостям номера неповторимы, они украшены изысканными тканями, винтажными аксессуарами и произведениями искусства. Для отдыха гостям доступен стильный лаундж с большим выбором угощений и напитков, а любителям отдыха на свежем воздухе понравится обустроенная прилегающая территория с садом.
Отель Golden Crown Old City Hotel Фото отеля Golden Crown Old City Hotel, Nazareth Путешественникам, которые отдают предпочтение высококлассным современным отелям, можно рекомендовать Golden Crown Old City Hotel . Оформленный в классическом европейском стиле, он отличается многообразием просторных номеров с большими окнами. Особенно привлекательны угловые номера, в которых окна есть на обеих внешних стенах. Кроме приятного интерьера отель привлекателен наличием собственного ресторана и бара. Его гостям не составит труда дойти до знаковых достопримечательностей, среди которых источник Девы Марии и церковь Благовещения.
Состоятельным туристам, которые отдают предпочтение полностью оборудованным апартаментам, понравятся фешенебельные Yaakovs Apartment. Эти первоклассные апартаменты находятся в живописном районе Мигдаль-ха-Эмек, в окружении идиллических пейзажей и фруктовых садов. Единовременно в них может разместиться до пяти постояльцев, гостям доступна красивейшая прилегающая территория с садом с открытым бассейном, а также обустроенной площадкой для барбекю. Номер прекрасно оборудован с технической точки зрения и подходит для длительного проживания. Апартаменты пользуются большой популярностью у семей с детьми, а также у путешественников, которые любят отдых в загородной обстановке, на удалении от шумных городских улиц.
Эта статья о люксовых гостиницах в Назарете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Назарет - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Назарете

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Назарету

Поиск крутых гостиниц на карте Назарета

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Назарета

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018