OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Картахена

Семейный отдых с детьми в Картахене. Куда сходить, что показать ребенку

Картахена довольно популярна у туристов, так что при желании можно поискать гостиницу, где будет возможность оставить ребенка под присмотром аниматоров в детской комнате или воспользоваться услугами няни. По городу разбросано немало детских площадок с качелями, снарядами для лазанья и небольшими футбольными полями, где очень часто резвится местная детвора. Так что если ваш ребенок не против познакомиться со сверстниками-колумбийцами, то можно смело отправляться на такую площадку на несколько часов, а то и на полдня.
Местная кухня во многом сформировалась из традиционных блюд коренных индейцев. Европейские переселенцы, конечно, внесли свою лепту, а сегодня местные повара с успехом заимствуют блюда из самых … Открыть
Маленьких детей можно развлечь, отправившись в Baby & Toddler's Place. Здесь ребенок сможет поиграть со сверстниками в школу, совершить покупки в почти настоящем магазине, покататься на машине или попрыгать в сухом бассейне под присмотром аниматоров. Детям постарше понравится в Parque Flanagan. Это большой веревочный парк с сотнями разных маршрутов, предназначенных как для маленьких детей, так и для подростков. Если чадо устанет лазать по канатам и кататься с горок, то можно перекусить тут же, на территории парка.
Юным натуралистам понравится в Vivarium del Caribe. Здесь ребенок сможет увидеть, как кормят крокодилов и черепах, потрогать игуану и рассмотреть ярких южноамериканских рыб. Если чадо немного говорит по-испански или по-английски, то узнает немало интересных фактов от смотрителя вивария. Обязательно нужно побывать с ребенком в Oceanario. Здесь живут акулы, дельфины, морские черепахи и немало других обитателей моря. Несколько раз в день можно стать свидетелем выступления дрессированных дельфинов и кормления обитателей вод. К тому же чадо сможет даже поплавать вместе с ручными млекопитающими. Копирайт www.orangesmile.com
Колумбийцы - нация контрастов. Здесь открытость, улыбчивость и доброта соседствуют с безмятежной безответственностью, когда все дела будут сделаны непременно, но завтра, а уровень преступности – … Открыть
Хотите отправиться куда-нибудь с ребенком на целый день? Тогда стоит сходить в Sede Recreacional Takurika. Это парк водных развлечений, где каждый найдет себе занятие по душе. Неглубокий просторный бассейн с горками и аттракционами предназначен для самых маленьких, игровая зона под крышей - для тех, кто уже много времени провёл на солнце. Кроме того, здесь есть с десяток горок на любой вкус, самые большие из которых понравятся и взрослым, а также столы для настольного тенниса для тех, кто устал от водных развлечений. Есть возможность арендовать небольшой катамаран и неспешно поплавать по озеру. Возможно также расположиться на пикник прямо на траве.
Стоит вместе с чадом отправиться в Baila Bolera. Это довольно большой боулинг, где есть возможность и посоревноваться в количестве набранных меткими бросками шара очков, и перекусить. Если ребенок любит футбол, то стоит отправиться на матч местных команд на Estadio Jaime Moron. Колумбийцы футбол обожают до безумия, и атмосфера здесь во время матчей просто потрясающая. Вероятно, ребенка заинтересует возможность попробовать себя в большом теннисе в Complejo de Raquetas. Здесь у любого будет шанс научиться основам игры или же повысить свой уровень.
Главную историческую ценность Картахене составляют постройки колониальных времен, любоваться прекрасным видом дворцов и очаровательных улиц можно бесконечно. Средоточием выдающихся … Открыть
Покажите ребенку замок Сан Фелипе де Барахас. Здесь понравится и маленьким детям, которые смогут почувствовать себя древними воинами или особами королевских кровей, и тем, кто постарше и уже знаком, хотя бы в общих чертах, с историей мировых цивилизации. Внутри стен замка находятся десятки скрытых проходов, что наверняка заинтересует юных исследователей. Любителей старых зданий привлекут и дворец инквизиции, и католический собор, и старые дома близ центральной площади. Обязательно покажите ребенку экспозиции музеев золота и археологии. Экспонаты, посвящённые истории Картахены, никого равнодушными не оставят. Многим детям понравится также морской музей.
В прибрежных водах есть немало сетов, подходящих для начинающих дайверов. Ребенок сможет пройти обучение и получить детскую лицензию в любом из местных дайв-клубов, после чего можно будет погружаться не глубже восьми метров самостоятельно. Если чаду пока не исполнилось восемь лет и учиться дайвингу рано, то можно приобщить ребенка к снорклингу, благо призрачная вода позволяет увидеть многих местных морских жителей в их естественной среде обитания. Можно вместе с чадом отправиться на обзорную экскурсию, во время которой ребенок не только увидит прекрасные панорамы города , но и сможет искупаться в открытом море. В Картахене чадо может попробовать себя в серфинге и катании на водных лыжах.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Картахене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Картахена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех океанариумов
Океанариумы в Картахене и поблизости
♥   Океанариум 'Rodadero Sea Aquarium and Museum' , 166.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Картахене и поблизости
♥   Зоопарк 'Barranquilla Zoo' Barranquilla, 103.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Santa Marta Aquarium' Santa Marta, 166.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Картахене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Картахены

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Картахены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Картахены

Достопримечательности и развлечения для детей в Картахене - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Картахены, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Картахена для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018