OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лёвен

Лёвен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Malon Фото отеля Hotel Malon, Leuven На исторических улицах Левена можно отыскать немало привлекательных отелей с романтичной обстановкой, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится отель Hotel Malon . Его гостям представится возможность провести несколько дней в неповторимой аристократичной атмосфере, двухместные номера были оформлены в благородных кофейных тонах и обставлены красивой мебелью из темного дерева. В комнатах оборудована особенная система освещения, включающая встроенные светильники и лампы, при оформлении номеров использовались красивые ткани в национальном стиле. Рядом с отелем представлен большой выбор ресторанов и других привлекательных мест для вечернего отдыха.
Отель Theater Hotel Leuven Centrum Изысканные номера, оформленные в соответствии с традициями прошлых лет, предлагает путешественникам отель Theater Hotel Leuven Centrum . Он был открыт в шикарном историческом здании и находится на одной из центральных улиц города, у влюбленных будет возможность выбрать для проживания один из классических номеров или номер мансардного типа с наклонным потолком. Отель располагает собственным элегантным рестораном, основу меню которого составляют классические блюда бельгийской кухни. Также у его гостей будет возможность отдохнуть в уютном баре, в котором представлен огромный выбор напитков.
Копирайт www.orangesmile.com
У экономных и самостоятельных путешественников востребован апарт-отель Boardhousing Aparthotel, он находится в одном из самых живописных районов города, рядом с замком герцогов Аренбергов и ухоженным садом. Эффектное здание из красного кирпича, в котором разместился отель, тоже представляет немалую историческую ценность. Постояльцам в отеле доступны чудесные люксовые апартаменты с сохранившимися узкими окнами, в двухместных номерах центральное место в интерьере занимает огромная кровать. Часть номеров имеет прямой выход на панорамную террасу, которая будет прекрасным местом для организации романтичного ужина.
Левен славится своими историческими памятниками и живописными парками, особенные развлечения здесь найдутся и для туристов с детьми. В городе есть отличный парк развлечений Provinciaal Domein Kessel-Lo, он … Открыть
В очаровательном таунхаусе 19 века был открыт мини-отель Guest House Feliz, оба номера которого предназначены исключительно для пар. Номера полностью оборудованы и укомплектованы современной мебелью, а украшают их оригинальные современные картины. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха уединенный внутренний дворик с садом, в котором шезлонги устанавливают прямо на газоне. Отель прекрасно подойдет парам, которые предпочитают активный отдых, любят прогулки по ресторанам и магазинам.
Миниатюрный отель Casa Bollicine Logies тоже будет прекрасным местом для романтического отдыха, три его номера были оборудованы в уникальном историческом здании. Оформлены номера в черно-белой цветовой гамме, особенные нотки романтики им придает многообразие изысканных тканей и сохранившиеся элементы отделки здания, в том числе большие окна. Милые дизайнерские аксессуары в форме сердец, чудесный панорамный вид из окна и авторские светильники с эффектом художественной иллюминации – в отеле созданы все условия для комфортного отдыха вдвоем.
Отель Hotel The Lodge Heverlee Фото отеля Hotel The Lodge Heverlee, Leuven Одним из самых оригинальных и романтичных отелей Левена смело может быть назван Hotel The Lodge Heverlee , он был открыт в отреставрированной старой ферме. Все доступные гостям двухместные номера уникальны, они были задекорированы изысканными тканями и дополнены приятной системой освещения. Абсолютно во всех номерах удалось сохранить старые элементы отделки: наклонные потолки, кирпичные стены, деревянные опоры и перекрытия. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением сауны и ресторана, в летний период часть его столиков сервируют на открытой террасе во внутреннем дворике.
Эта статья о романтических гостиницах в Лёвене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лёвен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лёвене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Леувену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лёувена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лёувена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018