OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аахен

Стильно пожить в Аахене - обзор уникальных дизайн-отелей Ахена

Отель ibis Styles Hotel Aachen City Фото отеля ibis Styles Hotel Aachen City, Aachen Комфортабельный отель ibis Styles Hotel Aachen City привлекает гостей не только широким спектром услуг, но и стильным красочным интерьером. Занимает отель современное здание с фасадом фиолетового цвета, а в его интерьере преобладает белый цвет. Дополняет обстановку обилие красочных аксессуаров: предметов мебели, воздушных тканей, симпатичных ковриков и художественных люстр. Одним из необычных элементов декора номеров является подсветка, встроенная в различные предметы мебели. В теплое время года постояльцам доступен уютный внутренний дворик с меблированной террасой.
Отель Pallazzo Alfonso Арт-отель Pallazzo Alfonso тоже удивит своих гостей нестандартным оформлением. Постояльцам он предлагает 8 номеров с изысканным художественным декором, в стенах отеля представлена очень интересная коллекция картин. Историческое здание, в котором разместился отель, сохранило немало первозданных элементов, в том числе красивые арочные проемы и веранды. Окружает художественный отель пышный сад, на территории которого в теплое время года оборудуют красивые зоны отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel Royal Фото отеля Best Western Hotel Royal, Aachen В стенах красивейшего исторического здания разместился высококлассный отель Best Western Hotel Royal . Его дизайн отличается элегантностью и утонченностью, в интерьере преобладают кремовые и кофейные тона. В номерах установлена красивая мебель из темного дерева, а драпировка произведена тканями более светлых оттенков, неотъемлемой частью интерьера являются живые цветы. Одним из главных достоинств отеля остается чудесный старинный сад, в котором сохранились каменные террасы и лестницы, а также интересные скульптуры и вымощенные плиткой дорожки для прогулок.
Отель Hotel 3 Könige Фото отеля Hotel 3 Könige, Aachen На центральной площади Аахена находится очаровательный Hotel 3 Könige . Его интерьер прост и неотразим одновременно, при оформлении номеров внимание уделялось традициям прошлых лет. Номера декорированы в различных цветовых гаммах, в их числе есть роскошный номер в красных тонах и более спокойные номера с интерьером в светло-зеленых тонах. Во всех комнатах установлена изящная мебель из светлого дерева, а обилие тканей различных фактур делает обстановку еще более уютной и живописной. На последнем этаже отеля оборудованы оригинальные номера с мансардным потолком, которые обязательно понравятся романтичным натурам.
Отель Hotel Granus Фото отеля Hotel Granus, Aachen Очень стильный и необычный дизайн является главной отличительной особенностью отеля Hotel Granus . В каждом из его номеров неповторимую обстановку создают оригинальные дизайнерские аксессуары: столики и стулья необычных форм, выполненные из натурального дерева, стильные круглые кресла и богатые ткани кремового цвета. Всего гостям отеля доступно 12 номеров, дизайн каждого из них неповторим. Интересным декором отличается и холл, в котором установлена отреставрированная антикварная мебель, старинное пианино и множество интересных статуэток. Hotel Granus располагает обширной коллекцией старинных картин и фотографий, которые можно увидеть буквально повсеместно.
Отель Hotel Stadtnah Фото отеля Hotel Stadtnah, Aachen В непосредственной близости от железнодорожного вокзала находится стильный Hotel Stadtnah , клиентам он готов предложить 16 просторных номеров с современным дизайном. Отель обязательно понравится тем, кто привык останавливаться в больших номерах. Во всех комнатах установлены высокие панорамные окна, а также шикарные кровати внушительных размеров. Элегантная мебель из натурального дерева и живые цветы в горшочках делают атмосферу по-домашнему уютной. Дизайн общественных зон тоже очень привлекательный и яркий, в зале для завтраков представлена интересная коллекция картин с городскими пейзажами.
Эта статья о стильных гостиницах в Аахене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аахен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аахене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Ахена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ахена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ахена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018