OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Антверпен

Стильно пожить в Антверпене - обзор уникальных дизайн-отелей Антверпена

Отель De Witte Lelie Фото отеля Small Luxury & Boutique Hotel De Witte Lelie, Antwerpen Миниатюрный отель De Witte Lelie , название которого можно перевести как «Белая лилия», создан двумя сестрами, которые хотели, чтобы их отель был лучшим в категории «люкс». Им это удалось. В интерьере отеля доминирует белый цвет: высокие белые потолки с лепными украшениями, оригинальные мраморные камины, яркие хрустальные люстры и повсюду белые ковры. В отеле есть уютная терраса с романтическим садиком и фонтаном.
Отель B&B Home@FEEK B&B Home@FEEK - отель типа «постель и завтрак» размещается в трех квартирах, оформленных в оригинальном стиле дизайнером Фредериком ван Хееревельдом, который создал успокаивающий интерьер с роскошными удобствами: тропическим душем, гидромассажем и собственной отдельной террасой. В многокомнатных номерах с современной модерновой мебелью ощущение комфорта, чистоты и свободы помогает расслабиться и хорошо отдохнуть.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Firean Фото отеля Hotel Firean, Antwerpen Hotel Firean - частное владение семьи Изербит. Этот отель хорошо известен, как самый очаровательный в Бельгии и имеет хорошую международную репутацию. Выделяется своим архитектурным стилем, обволакивающим стариной и прелестной классикой. Хозяева создают теплую, уютную атмосферу для своих гостей.
Шопинг в Антверпене может стать незабываемым приключением. Популярные магазины и торговые центры располагаются совсем рядом с выдающимися историческими памятниками, поэтому прогулка по … Открыть
Отель Astrid Park Plaza Отель Astrid Park Plaza располагается в оригинальном здании, являющимся новым символом Антверпена. Американский архитектор Michael Graves, который оформлял интерьеры отеля, использовал модные современные тенденции: максимум пространства, игру цвета, оригинальные инсталляции. Присутствие уникального океанариума Aquatopia на территории отеля продолжает морскую тему в оформлении номеров. Синие и зеленоватые тона смотрятся свежо и привлекательно, особенно эффектны окна в виде иллюминаторов. Отель обеспечивает прекрасные условия для знакомства со старинным Антверпеном.
Отель De Keyser Hotel Фото отеля De Keyser Hotel, Antwerp В нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала расположен отель De Keyser Hotel , он занимает выдающееся историческое здание. За строгим старинным фасадом скрывается очень милый современный интерьер, выполненный в бежевых тонах. В номерах постелен шикарный светлый паркет и установлены белоснежные кровати, а более романтичной обстановку делают черные шторы на окнах и лампы в стиле модерн с черным абажуром. Все номера украшены интересными картинами и встроенными элементами освещения. В некоторых номерах ванная комната отделана мрамором.
Антверпен – красивейший город, занимающий среди городов Бенилюкса особое место благодаря своим культурным и историческим достопримечательностям. В его центре можно найти огромное количество … Открыть
Отель Antwerp Hotel National Уникальный интерьер, выполненный в стиле 60-х годов прошлого века, является визитной карточкой отеля Antwerp Hotel National . В интерьере преобладают черный и красный цвета, комнаты украшены изысканными художественными обоями, богатыми тканями и мебелью в стиле прошлых лет. Среди особенных украшений стоит отметить оригинальные современные картины и яркую дизайнерскую мебель, а также встроенные элементы освещения. В коридорах отеля можно заметить необычные художественные инсталляции, выполненные из старых виниловых пластинок.
Отель Hotel Banks Фото отеля Hotel Banks, Antwerpen Арт-отель Hotel Banks тоже привлекает внимание путешественников, которые любят отдых в необычной обстановке. Находится отель рядом с Рыночной площадью и предлагает путешественникам более 60 номеров, оформленных в неповторимом стиле. Очень романтичны номера в светлых тонах, украшенные легкими тканями и искусственным мехом. В некоторых двухместных номерах оборудована ванная комната со стеклянными перегородками, а энергичным натурам понравятся номера в красочных тонах. Общественные зоны отеля обставлены дизайнерской мебелью из натурального дерева и украшены интересными инсталляциями из засушенной лозы и цветов.
Эта статья о стильных гостиницах в Антверпене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Антверпен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Антверпене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Антверпена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Антверпена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Антверпена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018