OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангкави

Лангкави для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Danna Langkawi Фото отеля The Danna Langkawi, Langkawi Живописные острова Лангкави являются одним из популярнейших в мире мест для романтического отдыха, многие местные отели предлагают парам широкий спектр эксклюзивных услуг. В фешенебельном отеле The Danna Langkawi , который находится на курорте Пантай-Кок, парам доступны изысканные люксовые номера, оформленные в национальном стиле. Номера были укомплектованы огромными кроватями с высокими деревянными опорами, в некоторых номерах была оборудована шикарная ванная комната с панорамными окнами и джакузи. Одними из самых привлекательных и романтичных являются угловые номера, в них панорамные окна полностью заменяют внешние стены. Помимо стильных номеров постояльцам доступна обширная прилегающая территория с пейзажными бассейнами и 6 ресторанов различной специализации.
Отель The Datai Langkawi На территории пышного тропического сада в районе Телук-Датай расположен элитный отель The Datai Langkawi , на выбор парам он предлагает изысканные номера и виллы с необычной ванной комнатой открытой планировки. Отель располагает высококлассным спа-салоном, в котором гостям предлагают большой выбор расслабляющих процедур и различных видов массажа. Одной из главных особенностей отеля является расположенный под открытым небом ресторан Gulai House. Его меню включает самые популярные блюда малайской и индийской кухни, ресторан будет отличным местом для организации романтического ужина или торжественного мероприятия на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Berjaya Langkawi Resort Фото отеля Berjaya Langkawi Resort, Langkawi Местом расположения престижного отеля Berjaya Langkawi Resort стала бухта Бурау, своим клиентам отель предлагает невероятно красивые и романтичные бунгало, оборудованные на сваях прямо над водой. Все домики были оформлены в традиционном стиле, для них характерна красивая отделка из натурального дерева. В некоторых бунгало есть уютные меблированные террасы, с которых удобно любоваться морем. Парам, которые выберут один из самых роскошных домиков, будет доступно множество эксклюзивных услуг в спа-салоне Ayura.
Кулинарные традиции Лангкави представляют собой оригинальное сочетание китайских, индийских и тайских традиций. На архипелаге помимо ресторанов национальной кухни широко распространены … Открыть
Отель De Baron Resort У экономных путешественников популярностью пользуется отель De Baron Resort , расположенный на курорте Куах. Неповторимые нотки романтики его обстановке придает красивейшая отделка из дерева, выполненная в национальном стиле. В двухместных номерах были установлены огромные деревянные кровати с высокой резной спинкой, в некоторых номерах пространство над кроватью украшают искусные резные панно. Отель прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий, в нем есть ресторан с просторным залом.
Отель Villa Molek Фото отеля Villa Molek, Langkawi Очаровательная вилла Villa Molek будет прекрасным вариантом для тех, кто предпочитает отдыхать в уединенной обстановке. Вилла рассчитана на двоих постояльцев и отличается очень интересной архитектурой, в ней был оборудован чудесный внутренний дворик и несколько изолированных террас, попасть на которые можно прямо из комнат. Главным украшением спальной комнаты является большая кровать с белоснежным балдахином.
Знакомство с традициями и культурой местных жителей может превратиться в увлекательный процесс. Они соблюдают массу интересных старинных обычаев, у них есть свой символ и красочные праздники, … Открыть
Спа-отель The Frangipani Langkawi Resort & Spa, расположенный на территории пляжа Пантай Тенга, понравится любителям отдыха в комфортной современной обстановке. В отеле созданы прекрасные условия как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий, в нем представлен достойный выбор двухместных номеров с богатой меблировкой. У пар будет возможность выбрать один из номеров в колониальном стиле, в котором была установлена кровать с балдахином, а любителям уединения понравятся расположенные на побережье индивидуальные виллы.
Эта статья о романтических гостиницах на Лангкави защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангкави - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Лангкави

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Лангкави

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лангкави

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лангкави

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018