OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краби

Краби для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Buddha hill-top shrine in Krabi Отель Rayavadee Resort Очаровательные отели Краби буквально созданы для романтического отдыха, большой популярностью у влюбленных пользуется отель Rayavadee Resort . На выбор клиентам он предлагает шикарные люксовые номера, в самых роскошных номерах была оборудована просторная ванная комната с панорамным окном. Особенно стоит отметить изысканный спа-салон, часть массажных кабинетов которого была оборудована на открытом воздухе. В тропическом саду были оборудованы красивейшие зоны отдыха с шезлонгами и гидромассажными ваннами.
Отель Amari Vogue Krabi Фешенебельный отель Amari Vogue Krabi , расположенный на побережье Тубкаек, тоже обязательно понравится любителям отдыха в романтичной обстановке. Его двухместные номера и виллы были оформлены в различных стилях, в них установлены высокие деревянные кровати, стену над которыми украшает роспись или искусное панно. На территории отеля находится известный спа-салон Breeze, предлагающий клиентам различные виды сауны и косметических процедур. Особенно стоит отметить оформление прилегающей территории отеля, которая утопает в многообразии экзотических растений. Ее украшают шикарные каскадные бассейны с водопадами и зоны отдыха с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zeavola Resort В северной части острова Пхи-Пхи располагается отель Zeavola Resort , он находится у самого побережья и окружен пышным тропическим садом. Он будет идеальным вариантом размещения для тех, кто мечтает организовать романтический пляжный отдых. Специально для пар у побережья были построены шикарные виллы с панорамными окнами, центральное место в них занимает кровать королевского размера с белоснежным балдахином. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением спа-центра или одного из ресторанов, а любителям необычных развлечений предложат отправиться понаблюдать за акулами.
Семейный отдых на острове Краби не стоит ограничивать одними лишь пляжными развлечениями, с детьми обязательно стоит посетить развлекательный центр Poppy's Minigolf & Kebab Cafe. Этот тематический парк … Открыть
На острове Ланта одним из самых романтичных и привлекательных является отель Lanta Cha-da Resort. Выбор шикарных двухместных номеров и вилл в отеле просто огромный, и у каждого варианта размещения есть свои преимущества. В многообразии номеров особенно интересны люксы, расположенные на последнем этаже, в них часть стены и потолка заменяет огромное окно. Любителям уединенного отдыха понравятся виллы с обустроенной прилегающей территорией, романтичную обстановку в которых позволяет сформировать многообразие изысканных тканей.
В городе Ко-Джум тоже есть отель, который во многом ориентирован на влюбленных - Koh Jum Beach Villas. Ценителям отдыха в изысканной обстановке он предлагает индивидуальные виллы у побережья, внешние стены в которых практически полностью заменяют раздвижные панорамные окна. На территории каждой виллы есть небольшой бассейн и обустроенная терраса, где можно принимать солнечные ванны в атмосфере полного уединения или организовать романтический ужин. Отель располагает обширной прилегающей территорией, где не составит труда найти место для уединенного отдыха, рядом находится шикарный пляж.
Местная кухня отличается обилием оригинальных блюд, в ресторанах Краби обязательно понравится отдыхать тем, кто предпочитает острую и пряную пищу. Обилие специй и ароматных трав является одной … Открыть
Курортный отель Baan Laanta Resort & Spa ориентирован исключительно на пары, он предлагает им 15 шикарных бунгало с индивидуальным оформлением. Огромные белоснежные кровати с балдахином, яркие украшения в национальном стиле и восхитительный тропический сад – отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым. У гостей отеля будет возможность побаловать себя сеансами тайского массажа и косметологическими процедурами, проводят которые с использованием натуральных растительных средств. Идеальным вариантом завершения дня будет ужен в ресторане Bay Front, из зала которого открывается панорамный вид на побережье.
Эта статья о романтических гостиницах в Краби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краби - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Краби

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Краби

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Краби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Краби

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018