OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангкави

Отпуск на пляжах Лангкави - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

Langkawi Самым красивым и популярным пляжем острова Лангкави является Пантай Ченанг (Pantai Cenang ), он расположен в юго-восточной части побережья, недалеко от аэропорта. Протяженность пляжа составляет порядка 2 километров, вдоль побережья располагаются многочисленные отели и апартаменты, рестораны и ночные клубы, а также популярные магазины. Песчаный пляж невероятно красив, он очень спокойный, поэтому здесь могут прекрасно провести время даже самые маленькие путешественники.
1. На острове отсутствует общественный транспорт, отдыхающим рекомендуется больше путешествовать пешком, так будет удобнее осматривать важные достопримечательности. Такси можно вызывать по … Открыть
В непосредственной близости от самого популярного участка побережья находится еще один живописный песчаный пляж – Пантай Тенгах (Pantai Tengah ). Он имеет протяженность около 1 000 метров и отличается очень спокойной и романтичной атмосферой. Здесь понравится отдыхать путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей. Не составит труда отыскать подходящее место для отдыха и романтичным парам, которые находятся в поиске уединения. Пляж Пантай Тенгах тоже отличается развитой инфраструктурой, на его территории есть обустроенные зоны отдыха и привлекательные рестораны. Ночных развлекательных заведений здесь нет, поэтому с наступлением темноты многие туристы предпочитают отправляться на близлежащий пляж Пантай Ченанг.
Путешественникам, предпочитающим проводить время в спокойной обстановке, стоит обратить внимание на район Пантай Кох (Pantai Kok ). Он представляет собой непрерывную череду тихих и невероятно красивых песчаных пляжей. В непосредственной близости от побережья Пантай Кох находится множество знаковых достопримечательностей, поэтому вниманием туристов пляжи не обделены. Вместе с тем, атмосфера на побережье всегда остается спокойной, поблизости располагается несколько элитных отелей и курортных комплексов. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых популярных курортных отелей Лангкави является Meritus Pelangi Beach, он расположен на территории прекрасного пляжа и предлагает на выбор своим гостям 350 шикарных номеров. Территория отеля … Открыть
Туристам, желающим отдохнуть на тихом диком пляже, идеально подойдет Матсират (Matsirat ). Этот миниатюрный пляж тоже находится недалеко от аэропорта, на его территории полностью отсутствуют какие-либо гастрономические и развлекательные заведения. Укрыться от жаркого солнца посетители пляжа могут в тени стройных пальм, все необходимое пляжное оборудование, воду и еду нужно брать с собой.
Одним из самых живописных пляжей острова не без оснований считается Таджунг Ру (Tanjung Rhu ). Он представляет собой небольшой участок побережья с белоснежным песком и кристально чистой водой, вплотную к побережью подступают заросли пальм и экзотических растений. Для единения с природой этот великолепный пляж подойдет просто идеально, также стоит отметить, что рядом с ним располагаются самые дорогие заведения гостеприимства на острове.
На территории уникального заповедника находится привлекательный пляж Датай (Datai Beach ). Своих гостей он удивит не только внушительными масштабами, но и сказочно красивыми пейзажами, которые можно назвать настоящей классикой Лангкави. Пляж Датай находится на значительном удалении от оживленных туристических районов, ничто здесь не нарушает тишину и первозданную природную гармонию. Значительную часть посетителей пляжа составляют семейные туристы, рядом с ним находится несколько высококлассных курортных отелей.
Mt Machinchang, Langkawi В западной части острова находится одни из немногочисленных каменистых пляжей – Бурау Бэй (Burau Bay ). Он тоже отличается очень спокойной и располагающей к отдыху обстановкой, в непосредственной близости от пляжа представлен огромный выбор красивых мест для прогулок. На территории столицы острова – города Куах – тоже есть пляж, но для купания он не подходит. Гости города любят прогуливаться вдоль побережья и любоваться морскими пейзажами в вечернее время.
Эта статья о лучших пляжах Лангкави защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангкави - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Природа, парки и заповедники Малайзии для активного отпуска

Вдоль реки Селангор около городка Куала-Селангор растет мангровый лес. Эти заросли избрала местом своего обитания огромная колония светлячков. В последние годы о месте узнали туристы, что быстро сделало его популярным. Парк носит название Kampung Kuantan Fireflies park. Чтобы увидеть светлячков, нужно сесть в лодку и плыть мимо мангровых зарослей, с берега светлячки не видны. Чтобы понаблюдать за светлячками нужны особые погодные условия: не должно быть сильного ветра или дождя. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда на Лангкави

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея солнечных уголков Лангкави

Поиск сервисов полезных во время отпуска на Лангкави на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе Лангкави

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска на Лангкави. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов Лангкави.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018