OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самуи

Самуи для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Koh Samui Sunset Отель Royal Muang Samui Villas На острове Самуи представлен просто роскошный выбор отелей для романтического отдыха, прекрасным вариантом будет Royal Muang Samui Villas . Парам в нем доступны двухместные люксовые номера и виллы, расположенные в живописном тропическом саду, оформлены они в романтическом стиле. Во многих номерах установлена кровать с легким белоснежным балдахином, а в элитных виллах есть индивидуальный бассейн. В обширном тропическом саду тоже не составит труда подобрать место для отдыха вдвоем, здесь установлены красивые белоснежные шатры и оборудованы террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Sareeraya Villas & Suites У самого побережья расположен стильный отель Sareeraya Villas & Suites, парам в нем тоже доступен большой выбор эксклюзивных вилл. В некоторых виллах оборудована шикарная гидромассажная купель, а в других есть бассейн или гидромассажная ванна на открытом воздухе. Еще одной привлекательной особенностью отеля является обустроенный частный пляж. На побережье оборудованы специальные террасы, на которых часто проводят свадебные церемонии и другие торжественные мероприятия.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Belmond Napasai Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в отеле Belmond Napasai , влюбленным здесь доступны очаровательные виллы у побережья, оформленные в тайском стиле. В них установлена массивная деревянная мебель, в некоторых виллах есть огромная кровать с балдахином и индивидуальный бассейн. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением обустроенного частного пляжа или близлежащего гольф-центра, а лучшим местом для организации романтического ужина или торжества будет ресторан Lai Thai. Его главной особенностью, помимо богатого меню, является круговая панорама окрестностей.
Отель Nikki Beach Resort Фото отеля Nikki Beach Resort, Lipa Noi Престижный отель Nikki Beach Resort находится на побережье Липа-Ной, он тоже пользуется большой популярностью у любителей отдыха в романтической обстановке. Главной особенностью этого отеля являются шикарные люксовые номера и виллы, у каждого из которых есть свои привлекательные особенности. В самых романтичных номерах установлена круглая кровать и оборудована ванная комната открытой планировки, а некоторые номера располагают собственной уединенной террасой. В отеле работает известный ресторан Nikki, он находится в тропическом саду и специализируется на приготовлении морепродуктов.
Отель Silavadee Pool Spa Resort Фото отеля Silavadee Pool Spa Resort, Lamai Beach Прекрасно отдохнуть в романтической обстановке можно в спа-отеле Silavadee Pool Spa Resort . Парам в нем доступны шикарные бунгало с видом на побережье, они отличаются очень красивой отделкой из дерева в национальном стиле и драпировкой светлыми тканями. В некоторых бунгало оборудована шикарная ванная комната на открытом воздухе или уединенный бассейн. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие частного пляжа, на котором по вечерам можно устраивать романтический ужин. В спа-центре Silavadee клиентам предложат различные виды массажа и косметологических процедур, некоторые процедуры проводят на открытом воздухе.
Отель Conrad Koh Samui Residences Фото отеля Conrad Koh Samui Residences, Taling Ngam Beach Особенные виллы для пар подготовлены и в отеле Conrad Koh Samui Residences , они отличаются очень стильным и эффектным современным дизайном. В таких виллах установлена большая круглая кровать, а часть внешних стен занимают раздвижные окна. За ними скрывается обустроенная терраса с шезлонгами, с которой удобно любоваться побережьем. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с красивыми бассейнами, террасами и ландшафтными украшениями, также гостям доступно несколько великолепных ресторанов с видом на побережье.
Эта статья о романтических гостиницах на Самуи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самуи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Самуи

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Самуи

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Самуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Самуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018