OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Паттайя

Паттайя для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Baraquda Pattaya Выбрать в Паттайе отель для романтического отдыха не составит никакого труда, отличным вариантом будет Hotel Baraquda Pattaya . В этом отеле для пар подготовлены чудесные двухместные номера с ванной комнатой открытой планировки, абсолютно во всех номерах установлены панорамные окна. Каждый день влюбленные смогут отдыхать на живописной прилегающей территории, где есть бассейн и просторные террасы с шезлонгами и мягкой мебелью. Для вечернего отдыха гостям доступен изысканный ресторан, бар с интересной вечерней программой и романтичный лаундж на крыше.
Отель Hilton Pattaya Отличается романтичной обстановкой и дизайнерский отель Hilton Pattaya , всего несколько шагов разделяет его с живописным побережьем. Доступные парам двухместные номера просто очаровательны, в них установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается просторный балкон с видом на побережье. Более комфортных условий для уединенного отдыха представить сложно, разнообразить досуг постояльцы могут посещением спа-салона или оригинального ресторана с открытой кухней. В отеле есть стильный бар, где гостям предложат большой выбор экзотических коктейлей и угощений в национальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal Cliff Grand Hotel Не обделен вниманием влюбленных и пятизвездочный отель Royal Cliff Grand Hotel , выбор эксклюзивных двухместных номеров в нем просто огромный. Все они имеют свои привлекательные особенности, в некоторых номерах оборудована оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками, а в других есть уютный изолированный балкон, на котором днем можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить ужин на открытом воздухе. В спа-салоне парам предложат единовременный сеанс расслабляющего массажа и множество косметологических услуг, а еще одной романтичной особенностью отеля является шикарный пейзажный бассейн.
Отель Wave Hotel Фото отеля Wave Hotel, Pattaya Central У молодых пар и тех, кто любит отдыхать в современной обстановке, популярностью пользуется отель Wave Hotel . Находится отель в самом центре курорта, недалеко от популярного торгового центра CentralFestival Pattaya Beach, его гостям доступно на выбор всего 18 номеров. Значительная их часть предназначена для пар, в них установлены огромные кровати с высокими деревянными опорами и полупрозрачным белоснежным балдахином. Самыми романтичными считаются люксовые номера категории «Закат», они располагаются на последних этажах и имеют роскошный вид на побережье.
Отель The Zign Hotel Фото отеля The Zign Hotel, Pattaya North Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы с курортном отеле The Zign Hotel . Гостям в нем доступно более 900 номеров с ярким дизайном, среди которых есть очаровательные двухместные люксы. Разнообразить отдых можно множеством интересных развлечений. На прилегающей территории отеля есть огромный ландшафтный бассейн с искусственными водопадами и террасами, а в спа-салоне клиенты могут посетить сауну или записаться на сеанс массажа. На территории отеля работает множество ресторанов различной специализации, поэтому выбрать место для романтического ужина тоже не составит труда.
Отель Royal Wing Suites & Spa Фото отеля Royal Wing Suites & Spa, Pattaya South У пар, которые не представляют романтический отдых без спа-процедур, огромной популярностью пользуется отель Royal Wing Suites & Spa. Кроме большого выбора люксовых номеров с дизайном в национальном стиле он готов предложить гостям еще множество услуг, отель окружает обширная территория с экзотическим садом и бассейнами. Главной же особенностью престижного отеля является спа-салон, часть массажных кабинетов которого оборудована на открытом воздухе. Также в спа-центре есть отличные зоны отдыха с гидромассажными ваннами, восстановить силы после насыщенного развлечениями дня постояльцы могут посещением одного из ресторанов.
Эта статья о романтических гостиницах в Паттайе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Паттайя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Паттайе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Паттайе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Паттайи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Паттайи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018