OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангкави

Лучшие оригинальные отели Лангкави для отпуска или командировки

Отель Meritus Pelangi Beach Фото отеля Meritus Pelangi Beach Resort And Spa, Langkawi, Langkawi Одним из самых популярных курортных отелей Лангкави является Meritus Pelangi Beach , он расположен на территории прекрасного пляжа и предлагает на выбор своим гостям 350 шикарных номеров. Территория отеля поражает обилием ярких красок, бассейны с небесно-голубой водой окружают стройные ряды пальм и просторные террасы. Любители природы по достоинству оценят очаровательный тропический сад с озером, отель предоставляет массу дополнительных услуг активным туристам. Здесь можно под руководством опытных тренеров позаниматься в первоклассном тренажерном зале или посвятить досуг занятиям водными видами спорта.
Отель Lagoon Для увлекательного отдыха всей семьей отлично подойдет и курортный отель Lagoon , инфраструктура которого просто безупречна. Он располагает красивым частным пляжем, на территории которого есть специально оборудованная площадка для барбекю и обустроенная зона отдыха с шезлонгами. Путешественники, которые не желают покидать территорию уютного отеля, могут провести время у прекрасного панорамного бассейна или попробовать фирменные блюда в одном из трех гостиничных ресторанов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ombak Villa by Langkawi Lagoon Фото отеля Ombak Villa by Langkawi Lagoon Resort, Langkawi Неподалеку находится привлекательный отельный комплекс Ombak Villa by Langkawi Lagoon , он приятно удивит туристов, которые ценят современную роскошь и комфорт. Своим клиентам отель предлагает размещение в просторных люксовых номерах, оформленных в дизайнерском стиле с соблюдением передовых модных тенденций. В отеле есть великолепный спа-салон, который готов предложить клиентам ряд эксклюзивных услуг, а также качественные теннисные корты и обширные игровые площадки для детей. Приверженцы пляжного отдыха могут каждый день проводить время на полностью оборудованном пляже или отдыхать у бассейна.
Отель Bon Ton Фото отеля Bon Ton Resort, Langkawi Довольно необычным заведением гостеприимства является отельный комплекс Bon Ton , который располагается на территории вековой кокосовой плантации. Здесь, среди высоких пальм, возраст которых составляет более ста лет, для отдыхающих оборудованы отличные частные виллы. Все виллы оформлены в ярких тонах, в них установлены большие кровати с балдахином и дизайнерская мебель из натурального дерева. Среди привлекательных особенностей отеля стильный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд в стиле «фьюжн».
Отель Kapal Terbang Фото отеля Kapal Terbang Guest House Langkawi, Kuah Любители природы по достоинству оценят преимущества гостевого дома Kapal Terbang , который разместился в красивом тропическом саду. Для путешественников здесь оборудованы прекрасные апартаменты, они отлично оснащены с технической точки зрения и подходят для длительного проживания. Отель Kapal Terbang отличается удобным расположением вблизи важных туристических объектов и популярных пляжей.
Отель The Bohok Фото отеля The Bohok Langkawi, Pantai Cenang У туристов, которые предпочитают отдых в необычных местах, востребован отель The Bohok . Он находится в самом центре поселка Пантай-Сенанг, рядом с домами местных жителей, магазинами и типичными национальными ресторанами. Гостям отель предлагает полностью оборудованные шале с красивой отделкой из натурального дерева и прекрасным техническим оснащением. Еженедельно рядом с отелем работает крупный рынок – центр притяжения многочисленных туристов. Гостям отель The Bohok готов предложить массу дополнительных услуг по организации самых разных видов отдыха.
Отель ANZ Langkawi Inn Фото отеля ANZ Langkawi Inn, Kuah Экономным туристам идеально подойдет отель ANZ Langkawi Inn . Благоустроенный и красочный, гостям он предлагает просторные и светлые номера, которые оснащены необходимой техникой. Миниатюрный отель окружает красивый тропический сад с обустроенными зонами для отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Лангкави защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангкави - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Лангкави

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Лангкави - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лангкави

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лангкави

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018