OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лагош

Сохранившаяся история Лагуша - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Solar de Mos Фото отеля Solar de Mos, Lagos В Лагоше не составит труда найти подходящий отель и любителям истории, очень привлекательным заведением является Solar de Mos . Он был открыт в шикарной вилле с фасадом нежного розового цвета, от суеты окружающих улиц отель скрыт за густыми зарослями сада. При оформлении отеля использовалась красивейшая старинная мебель, украшенная искусной резьбой и росписью. Среди многообразия антикварных украшений можно заметить интересные старинные часы, скульптуры и винтажные телефоны, а также бесценные произведения искусства. Особое очарование отелю придает изысканная отделка из кафеля и мрамора в национальном стиле.
Отель Casa Sousa Бюджетный отель Casa Sousa тоже отличается привлекательным оформлением в историческом стиле. Его номера были обставлены массивной деревянной мебелью, а украшают их ткани в стиле прошлых лет и обрамленные в лакированные рамы картины. Кружевные шторы на окнах, изящные светильники и настольные лампы позволяют создать в номерах уютную и располагающую к отдыху обстановку. В общественных зонах стены были выложены красивым расписным кафелем, в коридорах представлена интереснейшая коллекция картин местных художников и прочих произведений искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Некоторые апартаменты тоже отличаются неподражаемым интерьером в историческом стиле, ценителям традиций прошлых лет понравятся апартаменты Apartamento Marina Sol. Основу из интерьера составляет красивейшая антикварная мебель: массивные кровати с высокими резными спинками, изящные тумбочки и столики. Украшают комнаты интересные антикварные вещи, в числе которых старинные картины и статуэтки, шкатулки и поделки из дерева ручной работы. Апартаменты отличаются удобным расположением вблизи популярных туристических улиц и пляжей Лагоша.
В 1755 году на Лагош обрушилось сильнейшее землетрясение, в результате которого значительная часть построек и памятников была разрушена. Однако нескольким историческим объектам удалось уцелеть, … Открыть
Отель Meia Praia Apartment В шикарной белоснежной вилле располагаются апартаменты Meia Praia Apartment , единовременно в них может разместиться до четырех постояльцев. Над оформлением апартаментов работали талантливые современные дизайнеры, которым удалось учесть красивейшие национальные традиции и привнести в интерьер утонченные исторические нотки. Помимо красивых старинных картин на стенах можно увидеть традиционную кладку из кафеля, комнаты украшает очень изящная плетеная мебель. При оформлении апартаментов использовалась подлинная антикварная мебель и люстры в стиле прошлых лет, а в гостиной удалось сохранить старинный камин.
Отель Quinta Bonita Luxury Boutique Hotel Фото отеля Quinta Bonita Luxury Boutique Hotel, Lagos Очаровательный бутик-отель Quinta Bonita Luxury Boutique Hotel впечатлит своих гостей атмосферой исторического шарма и романтики. Интерьер его номеров вобрал в себя элементы самых разных исторических эпох, в комнатах можно увидеть и шикарные кровати в стиле модерн, и выкрашенную в белый цвет старинную мебель, и роскошные хрустальные люстры. Каждый из восьми номеров был оформлен в индивидуальном стиле, в одном из номеров была установлена огромная кровать в колониальном стиле с балдахином, а в другом поклеены красивейшие обои в стиле прошлых лет.
Отель Casa Amarela Guesthouse Фото отеля Casa Amarela Guesthouse, Lagos В очень красивом историческом здании располагается отель Casa Amarela Guesthouse , своим клиентам он предлагает десять шикарных номеров, обставленных уникальной старинной мебелью. Каждая деталь интерьера номеров – бесценное воплощение истории. В комнатах можно увидеть старинные ковры ручной работы и красивые светильники, огромное количество картин и изделий из фарфора, роскошных тканей и элементов отделки из дерева. Отель примечателен удобным расположением в центре города, всего несколько минут ходьбы разделяет его с побережьем и популярными ресторанами.
Эта статья об исторических гостиницах в Лагоша защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лагош - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Лагоша

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Лагош глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лагуша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лагуша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018