OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Романа

Ла Романа для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Karma Фото отеля Hotel Karma, La Romana Ла Романа будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, у пар различных возрастов востребован мини-отель Hotel Karma . Парам он готов предложить чудесные двухместные номера с кроватью королевского размера, созданию романтичной обстановки в них способствует приятная система освещения, а также милые картины и фотографии в стиле прошлых лет. Все номера были задекорированы приятными натуральными тканями естественных оттенков и обставлены элегантной мягкой мебелью. Отель прекрасно подойдет тем, кто предпочитает отдых в спокойной и непринужденной обстановке.
Отель La Romana Suites & Residence Комфортабельный апарт-отель La Romana Suites & Residence расположен в живописном жилом районе, он тоже привлекателен наличием красивых двухместных номеров и полностью оборудованных апартаментов. Номера были оформлены в строгих тонах и укомплектованы огромными кроватями. В некоторых номерах установлены высокие панорамные окна, за которыми скрывается уютный меблированный балкон – идеальное место для романтического завтрака или ужина. В отеле есть прекрасная комната отдыха с караоке и бильярдом, также постояльцам доступен для отдыха стильный бар и открытый бассейн с обустроенными террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Очаровательный отель Chambres d hotes La Romana был открыт в красивейшей вилле с белоснежным фасадом, со всех сторон ее окружает пышный сад. Для гостей в отеле было подготовлено три очаровательных номера, подходящий в числе которых найдется и для влюбленных. Центральное место в этом номере занимает большая кровать с легким белоснежным балдахином, при оформлении романтичного номера использовалась красивейшая антикварная мебель и старинные картины. В распоряжение гостей отель предоставляет обустроенную зону отдыха с бассейном, солнечными террасами и специальной площадкой для приготовления барбекю.
Отдых в Доминиканском «райском уголке» Ла-Романа — самая настоящая радость для любого, кто посещает город. В частности, для любого члена семьи, ведь развлечение себе по вкусу сможет найти каждый, … Открыть
Парам, которые привыкли проводить отпуск в роскошной обстановке, стоит обратить внимание на виллу Villa Las Piñas 13. Украшенная изысканными тканями и мебелью в национальном стиле, она выглядит невероятно романтично, расположена вилла на территории престижной курортной зоны Casa de Campo. Насладившись уединенным отдыхом, ее гости смогут разнообразить досуг посещением стильных ресторанов и баров, различными спортивными развлечениями и прогулками по живописным местам. В непосредственной близости от виллы находятся гольф-центры, огромные бассейны и пышные сады, а также невероятно красивые пляжи.
Красочный и гостеприимный, миниатюрный отель Hotel Sol Azul расположен в паре минут ходьбы от пляжа Калета. Он предназначен исключительно для пар и предлагает им пять номеров с индивидуальным дизайном. При их оформлении использовалась красивейшая деревянная мебель в национальном стиле и красочные ткани, украшают комнаты милые композиции из живых цветов. В отеле есть прекрасный ресторан-бар с богатым выбором фирменных угощений и национальных деликатесов. В уютном внутреннем дворике была оборудована красивая зона отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Hotel Vecchia Caserma Фото отеля Hotel Vecchia Caserma, La Romana На небольшом удалении от центра города находится привлекательный отель Hotel Vecchia Caserma , от суеты окружающих улиц он надежно скрыт за густыми зарослями тропического сада. Его двухместные номера очаровательны, они были оформлены с преобладанием белого цвета, а в некоторых номерах был оборудован очень милый деревянный потолок в стиле прошлых лет. На обширной прилегающей территории отеля есть бассейн, окруженный белоснежными шатрами и шезлонгами, также гостям доступен красивый ресторан с большим банкетным залом.
Эта статья о романтических гостиницах в Ла Романе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Романа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Романе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Ла Романе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ля Романы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ля Романы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018