OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санто Доминго

Санто Доминго для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sheraton Santo Domingo В Санто Доминго есть особенные отели, которые прекрасно подходят для романтического отдыха. Среди них и высококлассный Sheraton Santo Domingo , он расположен на набережной Джорджа Вашингтона. Парам в этом отеле доступны изысканные номера с аристократичным дизайном, они укомплектованы строгой мебелью из темного дерева. Во многих номерах установлено панорамное окно в полную высоту стены, а в некоторых номерах есть и красивый меблированный балкон. В отеле работает отличный спа-салон, в котором парам предложат сеансы единовременного массажа и различные косметологические процедуры. Во внутреннем дворике отеля находится красивый бассейн.
Отель Hodelpa Caribe Colonial Подойдет парам и дизайнерский отель Hodelpa Caribe Colonial , он тоже подготовил для них множество эксклюзивных услуг. Главной особенностью отеля является неповторимый интерьер, его двухместные номера оформлены в белоснежных тонах и укомплектованы красивой авторской мебелью. Романтичной обстановку в них делают белоснежные ткани, во многих номерах установлена кровать с балдахином и оборудована система художественного освещения. В самых элитных номерах есть большая ванная комната с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель BQ Santo Domingo Hotel В оживленном центральном районе находится популярный отель BQ Santo Domingo Hotel , в нем тоже созданы прекрасные условия отдыха для пар. В этом отеле есть элегантные двухместные номера, украшенные богатыми тканями, а на крыше оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами. В отеле находится известный ресторан интернациональной кухни BQ, в котором можно попробовать не только фирменные блюда, но и изысканные сорта вин. Отдохнуть в непринужденной обстановке путешественники могут в лаундже, где тоже представлен большой выбор фирменных коктейлей и закусок.
Многие отели Санто Доминго располагаются в красивых исторических зданиях, но лишь немногим из них удалось сохранить неповторимую атмосферу ушедших столетий. Одним из таких отелей является Dona Elvira … Открыть
Отель Embassy Suites by Hilton Santo Domingo В эффектном современном небоскребе располагается отель Embassy Suites by Hilton Santo Domingo , его самые романтичные и изысканные номера находятся на последних этажах. Они оформлены в светлых тонах и оборудованы панорамными окнами, в самых дорогих номерах панорамное окно есть и в ванной комнате. На крыше небоскреба оборудована отличная зона отдыха с большим бассейном, солнечными террасами и гидромассажными ваннами. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие собственного ресторана, открытая терраса которого тоже находится на крыше.
Путешественникам, которые любят отдыхать в непринужденной обстановке, понравится Hotel San Marco, он разместился в красивой старинной вилле. Созданию романтической обстановки в этом отеле способствуют многочисленные винтажные аксессуары, красивые ткани и живые цветы. Отель обязательно понравится тем, кто любит отдыхать на свежем воздухе. В нем есть просторный внутренний двор с бассейном, который буквально утопает в обилии живых растений. Отель востребован и у активных туристов, всего несколько минут ходьбы разделяют его с площадью Гуибия и оживленной набережной.
Выбор мест для шопинга в Санто-Доминго более чем достойный, он будет одним из самых привлекательных городов Доминиканской Республики для тех, кто любит погулять по магазинам. Здесь работают … Открыть
Отель Hotel Boutique Casa Conde Residences В числе мини-отелей Санто-Доминго стоит отметить Hotel Boutique Casa Conde Residences , для путешественников в нем подготовлено всего 9 номеров. Комнаты декорированы в черно-белой цветовой гамме, их украшают изысканные ткани, а в двухместных номерах центральное место занимает огромная кровать с высокой мягкой спинкой. Во многих номерах есть уединенный меблированный балкон, на котором можно устроить романтический завтрак или ужин. Находится отель в самом центре колониального района, поэтому в любой момент его гости смогут покинуть свой уютный номер и отправиться на прогулку по живописным историческим улицам.
Эта статья о романтических гостиницах в Санто Доминго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санто Доминго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Санто Доминго

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Санто-Доминго

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Санто Доминго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Санто Доминго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018