OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Романа

Стильно пожить в Ла Романе - обзор уникальных дизайн-отелей Ля Романы

Отель Abys Nefertiti Hotel Ла Романа готова предложить путешественникам большой выбор привлекательных дизайнерских отелей, очень интересным заведением является отель Abys Nefertiti Hotel . Его номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, при оформлении некоторых номеров использовалась невероятно красивая антикварная мебель из благородных пород дерева. Во всех номерах имеют место красочные ткани в национальном стиле, а также яркие картины местных художников. При оформлении общественных зон тоже использовалось множество красочных аксессуаров, а также живых растений и цветов.
Интерьер апартаментов Best Price In La Romana по-современному элегантен, а также имеет ряд уникальных особенностей. Комнаты были оформлены в светлых тонах, контраст которым составляет роскошная мебель из темных пород дерева, а также массивная мягкая мебель с обивкой из натуральной кожи. В спальных комнатах была оборудована необычная система художественной иллюминации, среди многообразия украшений интерьера стоит отметить большие картины с национальными мотивами. В апартаментах есть просторный балкон, обставленный невероятно красивой плетеной мебелью ручной работы. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Frano Фото отеля Hotel Frano, La Romana Простой и одновременно невероятно привлекательный интерьер в национальном стиле является одной из главных особенностей отеля Hotel Frano . Его общественные зоны отличает элегантная отделка из натурального камня и дерева, пол в общественных зонах был выложен кафелем. Еще одним важным элементом интерьера является изящная плетеная мебель, задекорированная красочными подушками и тканями. В стенах отеля хранится очень интересная коллекция картин, многообразие винтажных картин представлено на стенах в ресторане.
Отель Hostal Silvestre Фото отеля Hostal Silvestre, La Romana Привлекательный гостевой дом Hostal Silvestre тоже отличается эффектным исполнением интерьера, все его номера были оформлены с преобладанием светлых оттенков и укомплектованы огромными кроватями. Задекорированы кровати подушками и тканями оранжевого цвета, украшают комнаты живые цветы и фотокартины с природными мотивами. Более строгой обстановку в номерах делают предметы мебели и элементы декора из темного дерева. Прилегающая территория отеля тоже великолепна, ее украшает огромный бассейн с гидромассажной зоной, а в вечернее время территорию озаряет красивая подсветка.
Отель Villa Rancho Arriba 4 Над оформлением живописной виллы Villa Rancho Arriba 4 тоже работали талантливые современные дизайнеры, им удалось удачно совместить красивые национальные традиции с яркими веяниями современности. Роскошные деревянные кровати в колониальном стиле прекрасно сочетаются с современной мягкой мебелью, а рядом с винтажными настольными лампами можно увидеть красочные картины в современном стиле. При оформлении виллы использовался красивый дизайнерский текстиль, а также плетеная мебель ручной работы и интересные ремесленные изделия.
Главным развлечением для гостей Ла Романы остается отдых на живописных песчаных пляжах. Они прекрасно оборудованы и подходят для занятий водными видами спорта, эти места очень популярны у … Открыть
Настоящим произведением дизайнерского искусства является интерьер виллы Casa de Campo Exclusive Pool. В интерьере преобладает ослепительный белый цвет, некоторые комнаты были обставлены белоснежной мягкой мебелью и украшены авторскими аксессуарами белого цвета. Дополняют обстановку особенный дизайнерский текстиль, мебель из темного дерева и оригинальные художественные композиции из живых и засушенных цветов. Также стоит отметить, что вилла привлекательна не только своим интерьером, но и обустройством прибегающей территории. Для отдыха постояльцам доступно чудесное патио и внутренний дворик с террасами.
Эта статья о стильных гостиницах в Ла Романе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Романа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Романе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Ля Романы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ля Романы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ля Романы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018