OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ораньестад

Ораньестад для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Aruba Surfside Marina Фото отеля Aruba Surfside Marina, Oranjestad В Ораньестаде есть несколько отличных отелей и вилл, которые прекрасно подойдут влюбленным. Прекрасным вариантом для проведения романтического отпуска будет красочный отель Aruba Surfside Marina , он оформлен в тропическом стиле и располагает к безмятежному отдыху. Во многих двухместных номерах установлены огромные кровати в колониальном стиле, а для молодоженов в отеле подготовлен особенный номер, в нем центральное место занимает огромная кровать с белоснежным балдахином. Помимо уютных номеров с видом на побережье отдыхающим доступен стильный гриль-бар Pinchos с огромным выбором морских деликатесов, часть есть столиков сервируют на панорамной террасе.
Отель Vistalmar Ocean View Apartments Апарт-отель Vistalmar Ocean View Apartments тоже пользуется большой популярностью у пар, он прекрасно подходит как молодым путешественникам, так и семьям с детьми. Разместился отель в очаровательной вилле, его романтичные номера оформлены с преобладанием белого цвета. Их украшает массивная деревянная мебель в стиле прошлых лет, прекрасные пейзажные картины и натуральные ткани, особенно привлекательны апартаменты с просторным меблированным балконом. У гостей апарт-отеля всегда есть возможность разнообразить отдых множеством интересных развлечений, они могут отправиться на близлежащий пляж или посетить один из местных ресторанов, а могут устроить ужин с барбекю прямо на территории отеля.
Копирайт www.orangesmile.com
Стильная VillaFlor Studios будет прекрасным выбором для пар, которые давно мечтали провести отпуск в спокойной и немноголюдной обстановке. В стенах виллы оборудовано пять уникальных двухместных номеров, центральным предметом интерьера в которых является большая кровать с высокими опорами и легким балдахином. Не покидая территорию виллы, можно организовать незабываемый отдых, гостям доступен красивый бассейн и гидромассажная ванна под открытым небом, а также просторные террасы. Кроме того, в саду есть специальная площадка для приготовления барбекю с мангалом, условия для отдыха на свежем воздухе у гостей виллы просто прекрасные.
Строительство города началось еще в 1796 году. Первым зданием, которое было основано, стал форт под названием Zoutman, который сохранился и до наших дней. Вокруг него возводились жилые районы, … Открыть
Вилла Paradera Paradise тоже прекрасно подойдет для райского отдыха на живописном карибском курорте. В ней есть и прекрасные комнаты, оформленные в романтичном стиле, и живописная прилегающая территория с садом и бассейном, и площадка для пикника, а также обустроенные террасы для принятия солнечных ванн. Подойдет вилла и любителям активного отдыха, которые без труда смогут добраться до знаковых достопримечательностей и центральных улиц.
Отель Villa Calabas Фото отеля Villa Calabas, Oranjestad Парам, которые любят отдыхать в необычной обстановке, понравится вилла Villa Calabas . Она находится в очень живописной природной местности, на небольшом возвышении, с прилегающей территории виллы открывается шикарный вид на побережье. Кроме романтичных номеров с отделкой из дерева и патио огромный интерес представляет обустроенная территория с шикарным бассейном и гидромассажной ванной под открытым небом, она украшена ландшафтными композициями из натурального камня.
Ораньестад приятно удивит отдыхающих с детьми многообразием необычных достопримечательностей, для семейного посещения отлично подойдет природный заповедник Butterfly Farm. Это невероятно красивый … Открыть
Парам и тем, кто любит отдых в романтичной обстановке, непременно понравится комплекс дизайнерских апартаментов Isla Bonita Residences. Разместился он в красивом современном здании, фасад которого раскрашен в яркие цвета, все апартаменты оформлены в особенном стиле. Выбрать в их числе подходящие смогут и поклонники традиций прошлых лет, и те, кто ценит современный стиль. Создать романтичную обстановку во всех апартаментах удалось благодаря ярким тканям в национальном стиле, произведениям искусства и поделкам ручной работы.
Эта статья о романтических гостиницах в Ораньестаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ораньестад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ораньестаде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Ораньестаду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ораньестада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ораньестада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018