OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла-Пас

Стильно пожить в Ла-Пасе - обзор уникальных дизайн-отелей Ла-Паса

Отель Hotel Berlina Фото отеля Hotel Berlina, La Paz Ла-Пас отличается многообразием оригинальных дизайнерских отелей, очень интересным заведением является Hotel Berlina . Этот комфортабельный отель был оформлен в колониальном стиле, его номера укомплектованы массивной деревянной мебелью и украшены яркими тканями. Миниатюрные настольные лампы в стиле прошлых лет и прекрасные картины местных художников также являются важной составляющей гармоничного интерьера. Помимо уютных номеров постояльцам доступна панорамная терраса на крыше, на ней сервируют часть столиков ресторана.
Отель La Posada De La Abuela Obdulia Очень красивое историческое здание с живописным внутренним двориком занимает отель La Posada De La Abuela Obdulia . Для него характерна атмосфера неповторимого национального очарования, при оформлении отеля использовалась изысканная деревянная мебель местного производства, а некоторые номера были обставлены антикварной мебелью. Среди оригинальных украшений интерьера можно заметить картины необычной круглой формы, дизайнерские ткани и поделки ремесленников. Во внутреннем дворике была оборудована шикарная зона отдыха с лавочками и столиками, его главным украшением является старинный фонтан.
Копирайт www.orangesmile.com
Привлекательный отель Casa Prado Suites отличается стильным современным интерьером, он тоже был открыт в эффектном историческом здании. В ходе реконструкции в нем удалось сохранить высокие потолки и высокие узкие окна, парам отель предлагает очень милые номера, оформленные в стиле минимализма. Центральное место в каждом из номеров занимают большие кровати, заправленные ярким пастельным бельем, а среди немногочисленных предметов декора стоит отметить картины местных художников.
Отель Hostal Provenzal Фото отеля Hostal Provenzal, La Paz Среди бюджетных отелей Ла-Паса тоже есть довольно привлекательные с дизайнерской точки зрения, такие как Hostal Provenzal . В его номерах была произведена красивая отделка из дерева, во всех комнатах постелен элегантный паркет. При оформлении комнат использовались яркие натуральные ткани с узорами, картины с традиционными пейзажами и живые цветы. Интерьер общественных зон полон ярких красок, стены в них были выкрашены в насыщенные тона, а в некоторых комнатах их украшает интересная художественная роспись. Компенсирует многообразие ярких красок элегантная мягкая мебель спокойных тонов и отделка из светлого дерева.
Отель Casa Fusion Hotel Boutique Фото отеля Casa Fusion Hotel Boutique, La Paz В красивой вилле с белоснежным фасадом располагается бутик-отель Casa Fusion Hotel Boutique , уютные номера которого были оформлены в романтичном стиле. Все номера были укомплектованы изысканными современными кроватями с высоким матрасом, заправлены они дизайнерским пастельным бельем ослепительного белого цвета. Особое очарование номерам придают сохранившиеся элементы отделки из дерева, на последнем этаже было оборудовано несколько прекрасных номеров с наклонным потолком. На первом этаже отеля находится уютный холл, украшенный предметами антиквариата и стильной авторской мебелью.
Ла-Пас способен удивить даже самых опытных шопоголиков, уникальной достопримечательностью является его уличный рынок Mercado de las Brujas. На этом рынке продают уникальные колдовские аксессуары, здесь … Открыть
Красочный и привлекательный отель Hotel Avenida тоже востребован у путешественников, которые любят отдых в стильных местах. Его номера были оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, каждый из них имеет свои удивительные особенности. Важнейшей деталью интерьера всех номеров является массивная деревянная мебель в национальном стиле, некоторые комнаты были задекорированы красочными тканями, а в других окна занавешены богатыми шторами в театральном стиле. Роскошный паркет, отреставрированная старинная мебель и картины местных живописцев позволяют сформировать в номерах неповторимую обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Ла-Пасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла-Пас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла-Пасе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Ла-Паса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ла-Паса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ла-Паса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018