OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сантьяго, Чили

Сохранившаяся история Сантьяго - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Santiago de Chile Отель The Ritz-Carlton, Santiago В Сантьяго любителям отдыха в исторической обстановке представлен поистине роскошный выбор отелей, The Ritz-Carlton, Santiago считается одним из лучших в своей категории. Он отличается эффектным исполнением интерьера, при формировании которого использовалось немало бесценных предметов антиквариата и произведений искусства. Даже ткани в отеле подобраны в соответствии с традициями минувших лет. Главным украшением холла является огромная хрустальная люстра, есть в отеле и красивая библиотека с декоративным камином.
Отель Park Plaza Santiago Приятная атмосфера середины 20 века царит в отеле Park Plaza Santiago , здесь все напоминает о традициях былых времен. Номера обставлены массивной мебелью из темного дерева, их украшают коврики со сложными узорами и ткани спокойных оттенков. В общественных зонах можно заметить и подлинную антикварную мебель, а еще в отеле представлена интересная коллекция старинных картин. Не лишен отель и приятных современных особенностей, его гостям доступен красивый бассейн с застекленной крышей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boutique Castillo Rojo В уникальном особняке, фасад которого выкрашен в алый цвет, сегодня располагается бутик-отель Hotel Boutique Castillo Rojo . Его интерьер выполнен в винтажном стиле, в отеле повсюду можно заметить элегантную мебель из темного дерева, черно-белые картины и фотографии, приятные ткани кремовых оттенков и прочие дизайнерские аксессуары. Очень интересным оформлением отличается холл, его украшают люстры и светильники в восточном стиле, а также уникальные изделия из стекла. Отель окружает ухоженный сад, в котором в теплое время года оборудуют красивые террасы для отдыха.
Отель Lastarria Boutique Hotel Фото отеля Lastarria Boutique Hotel, Santiago Особняк, в котором располагается отель Lastarria Boutique Hotel , был построен в 1927 году, в ходе многочисленных ремонтных работ ему удалось максимально сохранить первозданную архитектуру. К своим номерам постояльцы могут подняться по красивой деревянной лестнице, все номера отличаются большой площадью и оформлены в строгих тонах. О традициях прошлых лет в них напоминает красивый паркет, изысканные ткани с цветочными узорами и подлинная антикварная мебель из ценных пород дерева. Есть у отеля и еще один интересный секрет, в нем сохранился уютный внутренний дворик, в котором сейчас располагается красивая зона отдыха с бассейном.
Отель San Cristobal Tower Фото отеля San Cristobal Tower, Santiago В шаговой доступности от знаковых достопримечательностей Сантьяго находится отель San Cristobal Tower . Его аристократичные номера полны очарования, при их украшении использовались самые красивые ткани, старинная мебель из ценных пород дерева и огромные картины в резных рамах, которые сами по себе являются настоящими произведениями искусства. О современных модных тенденциях в номерах напоминают панорамные окна в полную высоту стены и высококлассная техника. В отеле находится известный ресторан L'Etoile. Он расположен на 22-м этаже и помимо богатого меню удивит своих гостей незабываемым панорамным видом на горы.
Сантьяго предлагает широкий выбор развлечений любителям активного отдыха, пеших прогулок, шопинга и ночных развлечений. Массу впечатлений подарит экскурсия по местному зоопарку Santiago Zoo, он … Открыть
Отель Casanoble Hotel Boutique При оформлении бутик-отеля Casanoble Hotel Boutique тоже учитывались красивые традиции прошлых веков, его номера декорированы в различных цветовых гаммах и украшены интересными дизайнерскими аксессуарами. Часть стен в них украшают узорные обои в винтажном стиле, комнаты обставлены элегантной мебелью из натурального дерева. В номерах постелен светлый паркет, а еще более уютной обстановку в них делают красочные натуральные ткани. Отель пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в немноголюдной обстановке и у пар, его гостям доступно на выбор всего 8 номеров. Всех гостей отеля при заселении ждет приятный сюрприз – бутылка высококлассного вина с одного из местных заводов.
Эта статья об исторических гостиницах в Сантьяго, Чили защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сантьяго, Чили - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сантьяго, Чили

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Сантьяго, Чили глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сантьяго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сантьяго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018