OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мендоса

Сохранившаяся история Мендосы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель 816 B&B Фото отеля 816 B&B, Mendoza У любителей отдыха в исторической обстановке в Мендосе будет возможность выбрать размещение в одном из очаровательных отелей. В старинной вилле был открыт мини-отель 816 B&B , клиентам он предлагает 3 номера с неповторимой исторической обстановкой. Помимо многообразия антикварных украшений отель примечателен сохранившимися элементами старой архитектуры, в нем были сохранены и первозданные каменные стены, и деревянный пол, а также массивные двери и ставни на окнах. Главным украшением отеля является старинная деревянная мебель с искусной резьбой.
Отель Reina Victoria Suites & Towers В эффектном кирпичном здании располагается люксовый отель Reina Victoria Suites & Towers, он тоже был оформлен с учетом традиций прошлых лет. В номерах и общественных зонах отеля пол был выложен кафелем, а в ванной комнате номеров произведена шикарная отделка из мрамора. Во многих номерах были установлены большие кровати в винтажном стиле, а в самых романтичных двухместных номерах центральное место занимает огромная кровать с балдахином. У гостей отеля будет возможность познакомиться и с винодельческими традициями региона, его ресторан располагает богатой винной картой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mi Casa Фото отеля Mi Casa, Mendoza Очень милая и непринужденная атмосфера прошлых лет царит в отеле Mi Casa , он тоже привлекателен оригинальным оформлением. Каждый из шести номеров отеля неповторим, при оформлении комнат использовалась старинная мебель из темного дерева, ткани в национальном стиле и оригинальные поделки ручной работы. В общественных зонах помимо антикварной мебели можно заметить и самые необычные украшения: старые музыкальные инструменты, коллекции старинных шляп, оригинальных статуэток и изделий из фарфора.
Отель Quinta Rufino Hostel Фото отеля Quinta Rufino Hostel, Mendoza У бюджетных путешественников тоже будет возможность провести несколько дней в исторической обстановке, им доступен для размещения оригинальный хостел Quinta Rufino Hostel . Он занимает красивое здание в национальном стиле и предлагает гостям невероятно уютные номера. Во всех номерах был сохранен красивый деревянный пол, а во многих номерах удалось сохранить и камин. Все номера были обставлены массивной деревянной мебелью, а в общественных зонах хостела можно увидеть и подлинную антикварную мебель. Очаровательный хостел привлекателен не только приятным оформлением, но и удобным расположением в центре города.
На несколько дней погрузиться в атмосферу прошлых лет предлагает путешественникам оригинальный гостевой дом Kotos Guest House. В уютной вилле для путешественников было оборудовано три номера, при оформлении которых использовалось множество оригинальных винтажных аксессуаров. В отеле можно увидеть коллекции старинных фотографий, закрепленные на стенах пластинки, коллекции старых игрушек и прочие украшения интерьера, которые были популярны несколько десятилетий назад. Каждый из доступных постояльцам номеров неповторим, в соответствии с национальными традициями, в комнатах был оформлен кафельный пол. Особенно уютной обстановку в номерах делает многообразие красочных тканей.
Мендоса – живописный город с уникальными природными и историческими памятниками. Основная часть экскурсионных объектов сосредоточена в центральном районе, который полностью отдан в … Открыть
Отель Lofts Las Margaritas Одним из самых оригинальных гостиничных заведений города является отель Lofts Las Margaritas . В нем путешественникам доступно два полностью оборудованных номера с кухней, апартаменты были открыты в красивой старой вилле. Первоклассные номера отличаются очень приятной домашней обстановкой, в них был сохранен низкий деревянный потолок. Еще одной привлекательной особенностью апартаментов является очаровательный внутренний двор с деревянным навесом, где была оборудована красивая зона отдыха с мангалом. На территории отеля повсюду можно увидеть интересные украшения в национальном стиле и поделки местных ремесленников.
Эта статья об исторических гостиницах в Мендосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мендоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мендосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Мендоса глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мендосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мендосы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018