OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Корунья

Семейный отдых с детьми в Ла Коруньи. Куда сходить, что показать ребенку

Iglesia de San Miguel de Breamo Семейный отдых в испанском городе Ла Корунья станет прекрасным времяпрепровождением. Здесь можно заняться всем, что только душе угодно — и активным досугом (пляжными видами спорта, плаванием, посещением развлекательных центров, водными видами спорта — сёрфингом, сапбордингом), и наслаждением безмятежностью (принятием солнечных ванн, пешими прогулками по парку), и культурным проведением времени (осмотром достопримечательностей — культурных, исторических, природных).
Ла Корунья – крупный портовый город и популярный пляжный курорт, который помимо обилия развлечений может предложить своим гостям интересную развлекательную программу. Начать знакомство с … Открыть
Маленькие граждане по достоинству оценят заведение под названием Aquapark Cerceda. Комплекс небольшой, однако, очень просторный, а в особенности здесь очень нравится маленьким детям. Но развлечения найдут себе не только маленькие граждане — здесь можно найти водные аттракционы для людей любой возрастной категории. Аквапарк уникален в своём роде и считается лучшим в регионе Галисии. Именно поэтому здесь можно провести целый день и даже не заметить, как он прошёл. На территории парка есть кафе с изумительно вкусной пиццей, мороженым. Также здесь располагается Jardin Botanico Cerceda, прекрасное место для созерцания и наслаждения расслабленной атмосферой.
Ещё одним местом, которое определённо понравится детишкам, является Aquarium Finisterrae. Самым ценным «артефактом» океанариума является комната «Наутилус», где вместе стен – панорамные окна, за которыми плавают рыбы. А вообще, в заведении есть четыре выставочных зала и биологическая коллекция, где собрано более 300 видов рыб. Помимо этого, есть здесь и интересные аттракционы для детей всех возрастных категорий, а также проводятся представления тюленей. На территории есть множество интерактивных экспонатов. Копирайт www.orangesmile.com
Самые популярные развлекательные заведения и красивейшие пляжи располагаются вдоль набережной, здесь многолюдно даже поздним вечером. В дневное время отдыхающие предпочитают проводить время на … Открыть
Неподалёку от океанариума находится одно из самых замечательных мест в городе — Parque de Punta Herminia. Кроме того, что здесь есть множество возможностей для семейного отдыха (пешие прогулки, игровые площадки, игра в гольф), на территории располагаются множество достопримечательностей — Rosa dos Ventos, Torre de Hércules, Menhires pola Paz, а также большое количество интересных памятников. Непременно следует прогуляться по парку, и не в последнюю очередь за счёт того, что отсюда открываются невообразимо прекрасные виды на Атлантический океан.
La campana del infierno На территории парка находится один из лучших пляжей для семейного отдыха. Называется он Praia das Lapas, где можно найти все удобства — и заведения для аренды снаряжения, и шезлонги для принятия солнечных ванн, и скамейки для пикника. Ну и, конечно же, здесь можно поплавать. В зимнее время, когда Атлантический океан непригоден для плавания, сделать это можно в Piscina Municipal de Riazor. Комплекс для плавания большой, за счёт чего места хватит абсолютно всем. Среди других развлекательных центров следует выделить Karting Marineda, где, как можно понять из названия, испробовать картинг. Фантастические ощущения детишки получат в центре под названием Fan Square, где маленьких граждан развлекают аниматоры, а ещё они могут вдоволь поиграть с другими детишками и, возможно, завести нового друга.
1. Большая часть магазинов и государственных учреждений начинает принимать клиентов не позднее 9 часов утра. В дневное время возможен обеденный перерыв, который в некоторых учреждениях длится два … Открыть
Самые приятные впечатления можно получить, если испробовать «бабл футбол», это времяпрепровождение запомнится детишкам (и не только) на очень долгое время. А сделать это можно в Bubble Football Costa da Morte. Впрочем, такие же впечатления можно получить и от посещения Megajump, где чада смогут вдоволь попрыгать на батуте. Присоединиться к ним могут и взрослые, и таким образом семейный отдых станет самым прекрасным досугом. Попрыгать на батутах они смогут и в заведении под названием Jumping Clay A Coruna. Ещё одно отличное место для семейного времяпрепровождения — Solbowling — здесь, как можно понять из названия, можно поиграть в боулинг.
La Coruña, Playa de Riazor y Playa del Orzán Стоит выделить несколько музеев, которые непременно стоит посетить вместе с детишками. Это, во-первых, Museo Nacional de Ciencia e Tecnoloxía, где есть очень много интересных экземпляров, к тому же большинство из них — интерактивные. «Изюминкой» музея является кабина самолёта в разрезе. Стоит отметить, что за вход сюда нет никакой нужды в оплате. Второй музей, посещение которого непременно понравится детишкам — это Museo Histórico Militar da Coruña. Здесь посетителей ожидает выставка объектов, что связаны с военной службой (к примеру, экспозиция оружия из разных эпох).
Всем известно, что маленькие граждане обожают сладости. Поэтому не стоит проходить мимо ресторанчиков или кафе с прекрасными десертами. Тем более, что в Ла-Корунье есть огромный выбор — так, Heladeria Puerta Real порадует любителей мороженого, в кафе Sweet Place можно попробовать непревзойдённые пироги, а в Heladeria Ecologica The Bio Factory забыть о калориях стоит любителям пирожных. Если хочется побаловать детишек вкуснейшими тортиками и пирогами, непременно следует это сделать в La Marmota, а если же детишкам очень нравятся блинчики, то лучшие сладости такого рода можно найти в Creperie Petite Bretagne.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Ла Коруньи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Корунья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Ла Коруны
♥   Аквапарк 'Aquapark de Cerceda' Cerceda, La Coruña, 22.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Ла Коруньи и поблизости
♥   Океанариум 'Aquarium Finisterrae' , 1.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Ла Коруньи и поблизости
♥   Зоопарк 'Avifauna Zoo' Lugo, 67 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла Коруньи

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших мест Ла Коруны

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Ла Коруны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Ла Коруны

Достопримечательности и развлечения для детей в Ла Коруньи - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Ла Коруны, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Ла Корунья для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018