OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Овьедо

Стильно пожить в Овьедо - обзор уникальных дизайн-отелей Овьедо

Отель Ayre Hotel Oviedo Фото отеля Ayre Hotel Oviedo, Oviedo В Овьедо расположен всемирно известный дизайнерский отель Ayre Hotel Oviedo , он был построен по проекту знаменитого архитектора Сантьяго Калатравы. Отель привлекает не только своим неповторимым внешним видом, но и особенным дизайном, выполненным в ультрасовременном стиле. Просторные номера со светлым паркетом декорированы в черно-белых тонах, в них установлены панорамные окна в полную высоту стены и оборудована система художественной иллюминации. Среди украшений общественных зон также стоит отметить уникальную систему освещения, включающую множество необычных светильников и ламп, а также эффектную авторскую мебель пастельных оттенков.
Отель Room Mate Marcos Неповторимый интерьер в стиле ар-деко выделяет в числе других отель Room Mate Marcos . Его интерьер выполнен в черно-белой цветовой гамме, во всех номерах поклеены эффектные обои со строгими графическими узорами и представлена шикарная мягкая мебель. Более изысканной обстановку позволяет сделать обилие богатых тканей, шикарные лампы в стиле прошлых лет и дизайнерские ковры. Некоторые номера отличаются и своеобразными элементами архитектуры, так, в номерах последних этажей сохранились наклонные потолки и окна мансардного типа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Castro Real Фото отеля Hotel Castro Real, Oviedo Многообразием современных дизайнерских украшений отличается отель Hotel Castro Real . Его номера тоже были оформлены в строгой черно-белой цветовой гамме, а украшают их шикарные ткани алого цвета. Особенный аристократичный шарм номерам придает строгая мебель из темных пород дерева. Общественные зоны больше напоминают залы современной художественной галереи. Здесь можно увидеть и красочные картины в абстрактном стиле, и расписанные вручную статуэтки, и огромные вазы с художественными инсталляциями, и массу других необычных украшений.
Город был основан еще в 8 веке, на территории одного из римских поселений. Курорт славится своей живописной природой, прекрасной кухней и многообразием развлечений, он давно стал любимым местом … Открыть
Отель AC Hotel Oviedo Forum by Marriott В самом центре города рядом с железнодорожным вокзалом расположен отель AC Hotel Oviedo Forum by Marriott , он оформлен в элегантном аристократичном стиле. При оформлении отеля использовалась строгая мебель из натурального дерева, а обивка мягкой мебели выполнена из натуральной кожи. В номерах постелен шикарный темный паркет и установлены современные удлиненные кровати, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. Еще более привлекательными номера делают большие окна, занавешены которые легкими белоснежными шторами.
Отель Hotel Vetusta Фото отеля Hotel Vetusta, Oviedo Комфортабельный Hotel Vetusta был открыт в приметном историческом здании, его номера декорированы в романтичном стиле. В них имеет место отделка и мебель из дерева светлых пород, во многих номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Номера не перегружены предметами интерьера, центральное место в них занимают большие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем и задекорированные бархатными тканями жемчужных оттенков. Ценителям современного искусства будет интересно прогуляться по общественным зонам отеля, где можно увидеть множество интересных картин и поделок из дерева.
Столица Астурии — прекрасное место для проведения отпуска, и в том числе, всей семьёй. Здесь и многочисленные достопримечательности, и интересные музеи, и развлекательные центры, и прекрасные … Открыть
Отель El Retiro de Cardea В интерьере популярного отеля El Retiro de Cardea сплелись элементы самых разных стилистических направлений. Основу интерьера составляет элегантная отделка из натурального дерева и мрамора, доступные гостям номера отличаются большой площадью и тщательно продуманной планировкой. Наряду с оригинальной авторской мебелью в отеле можно заметить предметы мебели в стиле прошлых лет. В номерах постелен красивый светлый паркет и установлены большие окна, благодаря использованию натуральных тканей и регулируемой системы освещения в них удалось создать максимально комфортную обстановку.
Эта статья о стильных гостиницах в Овьедо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Овьедо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Овьедо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Овьедо - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Овьедо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Овьедо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018