OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краби

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Краби. Куда сходить культурно отдохнуть

Phuket, Thailand Краби является привлекательным курортом для тех, кто предпочитает пляжный отдых. Здесь есть абсолютно все, что необходимо для веселого и увлекательного времяпровождения: чистые белоснежные пляжи, красивые места для подводного плавания, красочные ночные клубы и пляжные бары, а также великолепная природа, которая поможет укрыться от городской суеты. Самым привлекательным местом отдыха для давйеров будет бухта Ао Нанг. Красота здешнего подводного мира просто завораживает, бухта станет отличным местом погружения для новичков. На пляже располагается несколько центров аренды спортивного инвентаря, поэтому отдыхающим вовсе не обязательно брать снаряжение с собой. Опытные ныряльщики смогут исследовать расположенные неподалеку острова По Да, Хат Рай Ле и Тап, прибрежная зона которой также отличается богатым подводным миром.
В провинции Краби интересные магазины можно обнаружить буквально повсюду, в городе Ао Нанг работает много магазинов, ориентированных на поклонников роскошных нарядов. Здесь находится известный … Открыть
Самым красивым и популярным пляжем курорта считается Пхра Нанг, единственным недостатком которого является огромное количество отдыхающих. Пляж отлично оснащен для комфортного отдыха, понравится он и приверженцам активного времяпровождения – на территории пляжа оборудованы разнообразные спортивные площадки, в том числе и детские. Туристам, которые хотят побыть вдали от многолюдного побережья, стоит отправиться на близлежащий островок Tup Island. Пляж здесь не менее красивый, однако, в сравнении с многолюдными пляжами Краби здесь царит тихая и спокойная атмосфера.
Вблизи пляжа Hat Noppharat располагается несколько горячих источников, поэтому вода здесь круглый год очень теплая. Пляж отлично подойдет для семейного отдыха, рядом с ним располагается несколько привлекательных ресторанчиков и кафе. Тем, кто пребывает на отдых всей семьей, интересно будет посетить парк развлечений Tree Top Adventure, который располагается прямо посреди тропического леса. Здесь можно не только прогуляться по живописным местам и оценить природные достопримечательности, но и опробовать в действии самые невероятные аттракционы. Подходящее место для развлечений смогут выбрать и маленькие посетители, и их родители. Копирайт www.orangesmile.com
Краби – одна из самых красивых провинций Южного Таиланда, расположенная вблизи границы страны с Малайзией, на побережье Индийского океана. Является самым молодым центром туризма Таиланда. На … Открыть
Поклонникам спа-процедур можно рекомендовать посетить центр Kantawan, который порадует обилием массажных и процедурных кабинетов. Обязательно стоит отметить многообразие ночных заведений Краби, большинство популярных клубов и дискотек располагается вблизи побережья. На красочные вечеринки приглашает гостей клуб Mermaids, а в баре Traveller понравится отдыхать и любителям экзотических коктейлей, и меломанам. За памятными сувенирами туристам рекомендуется отправиться в Национальный парк, на территории которого находится огромное количество интересных магазинчиков и ремесленных лавок.
Phranang beach Популярностью в Краби пользуются сафари, для туристов, кроме дайвинга, принятия солнечных ванн и купания в водах Андаманского моря, интересны и другие водные активности — каякинг, рыбалка, катание на лодках и яхтах. Путешественники, прибывающие в Краби, непременно оценят вылазки в горы, — новички смогут научиться скалолазанию под чётким руководством инструктора, а более опытные и вовсе почувствуют, что для их любимого времяпрепровождения это одно из самых лучших мест на планете: для этого здесь природой созданы все условия. Можно воспользоваться турами от Tex Rock Climbing или посетить Hollow Mountain Extreme Adventure Park, и приятно провести время. Здесь же можно испробовать банджи-джампинг.
Семейный отдых на острове Краби не стоит ограничивать одними лишь пляжными развлечениями, с детьми обязательно стоит посетить развлекательный центр Poppy's Minigolf & Kebab Cafe. Этот тематический парк … Открыть
Ещё одним замечательным местом для желающих провести время активно является Zipline Adventure by Aonang Fiore Resort, где можно полазить по канатной дороге. Впрочем, то же самое можно сделать и в Krabi Fun Park, отличных впечатлений от данного времяпрепровождения не меньше. Картинг — ещё один популярный вид отдыха в Краби, и испробовать его можно в Krabi Kart Speedway. Для тех, кто желает повысить свою меткость, непременно стоит отправиться в Krabi Shooting Range, — в особенности, если путешествие осуществляется вместе с приятелями, для шумной компании это одна из лучших активностей.
Phranang beach Тем, кого привлекает тайская кухня настолько, что они желают научиться готовить как местные жители, ожидает мастерская от Thai Charm Cooking School. Это удивительный и захватывающий опыт, благодаря которому у туристов останутся лишь приятные воспоминания. Rick's Bar является отличным местом для желающих поиграть в бильярд, дартс, а также выпить по стаканчику алкогольного напитка. Непременно стоит посетить Aonang Snake House и посмотреть удивительные шоу змей, что здесь проводятся для посетителей. Участники представлений не только показывают, на что способны их змеи, но и рассказывают интересные факты об обитателях. Достоин посещения ещё один мини-зоопарк — а именно, Catfish Farm, где посетители смогут увидеть попугаев, обезьянок, крокодилов, а также множество рыб, среди которых — сомы, маленькие аквариумные рыбки, карпы.
Местная кухня отличается обилием оригинальных блюд, в ресторанах Краби обязательно понравится отдыхать тем, кто предпочитает острую и пряную пищу. Обилие специй и ароматных трав является одной … Открыть
Интерес в Краби представляют бары, где можно приятно провести время после наступления сумерек. Так, для желающих танцевать всю ночь напролёт самым лучшим вариантом станет Chang Bar, для тех, кто желает посидеть вместе с друзьями в приятной обстановке, при этом слушая выступления местных музыкантов, стоит посоветовать отправиться в Roots Rock Reggae Bar, а любителям шумных заведений следует посетить Chang Bar. Где, кстати, можно не только выпить алкогольные напитки, но и покурить кальян. Old West Bar привлекает своей особой уютной атмосферой, здесь играет качественная музыка и подаются отличные напитки. Tew Lay Bar — самый оригинальный бар в Краби, располагается он на ветке дерева прямо на берегу моря. А вот для желающих попробовать лучшие коктейли в городе стоит посоветовать посещение бара Get Rad's.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Краби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краби - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Краби
♥   Национальный парк 'Khao Phanom Bencha' , 19.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Khao Phra Thaeo' , 61.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Морской национальный парк 'Khao Lam Pi - Had Thai Muang' , 82.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Klong Phanom' , 84.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Морской национальный парк 'Khao Lak-Lam Ru' , 86.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Краби
♥   Парк аттракционов 'Baan Teelanka' Bypass Road, 60.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Phuket Aquapark' Kathu, 66.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Splash Jungle Water Park' Mai Khao, 67.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Phuket FantaSea' Kamala Beach, 70.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'The Pirates Park' Surat Thani, 124.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Краби
♥   Аквапарк 'Phuket Aquapark' Phuket, 66.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash Jungle Water Park' Phuket, 67.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'The Pirates Park' Surat Thani, 124.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Краби

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Краби

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Краби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Краби

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Краби (Таиланд) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Краби (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Краби?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018