OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Констанц

Сохранившаяся история Констанца - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Goldener Sternen Фото отеля Hotel Goldener Sternen, Konstanz Культовым для города гостиничным заведением является семейный отель Hotel Goldener Sternen , его открытие состоялось более 250 лет назад. Отель расположен в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала, в соответствии с культурой прошлых веков, его номера были укомплектованы массивной деревянной мебелью и украшены натуральными тканями. В общественных зонах можно увидеть подлинные предметы антиквариата: старинную мебель, ремесленные изделия из дерева, прекрасные картины и витнажные настольные лампы. В стенах отеля находится один из лучших в городе ресторанов национальной кухни, значительную часть блюд в котором готовят по классическим рецептам.
Отель Hotel Barleben am See На территории живописного частного парка вблизи Боденского озера расположена вилла Hotel Barleben am See , она была построена в 1872 году. Сегодня в стенах исторического здания для путешественников оборудовано 9 индивидуальных номеров, при оформлении которых использовалась бесценная антикварная мебель. В некоторых номерах были установлены кровати с балдахином, а другие украшает массивная мебель из ценных пород дерева. Особенно очаровательны номера, укомплектованные плетеной мебелью ручной работы. Общественные зоны помимо классических винтажных аксессуаров украшают интересные охотничьи трофеи. На первом этаже отеля находится очень интересная зона отдыха, обставленная мебелью в загородном стиле, среди ее украшений можно заметить старинные национальные костюмы и оригинальные ремесленные изделия. На прилегающей территории отеля тоже было сохранено немало интересных ландшафтных украшений.
Копирайт www.orangesmile.com
Среди апарт-отелей Констанца некоторые тоже отличаются неповторимой исторической атмосферой, прекрасным примером является Apartments Constance. В здании, которое было построено в 1360 году, для постояльцев было оборудовано два чудесных номера, главной отличительной особенностью которых является их исторический интерьер. Традиционный паркетный пол, ковры с замысловатыми узорами и покрытая лаком старинная мебель – эти аксессуары имеют место во всех комнатах. Не менее важной особенностью интерьера являются деревянные потолки, в апартаментах представлена очень интересная коллекция старинных картин. Апарт-отель находится недалеко от колоритного исторического района и самых оживленных улиц Констанца, поэтому его гостям не составит труда организовать интересный отдых. В шаговой доступности от апартаментов представлен большой выбор ресторанов, в которых можно попробовать великолепные рыбные блюда и региональные вина.
Отель Hotel Barbarossa Фото отеля Hotel Barbarossa, Konstanz В самом центре Старого города расположен высококлассный отель Hotel Barbarossa , он занимает одно из красивейших исторических зданий в городе. Интерьер отеля безупречен, в нем были сохранены высокие потолки с лепниной, чудесные цветные витражи и каменные стены. Доступные гостям отеля номера были оформлены в различных стилях, Часть номеров укомплектована огромными кроватями с балдахином, а в других номерах была воссоздана утонченная обстановка, характерная для эпохи Возрождения. Очень милы номера последнего этажа, которые отличает наклонный потолок и окна мансардного типа. В отеле есть шикарный ресторан, зал которого был оборудован в старинном помещении с каменными стенами. Специализируется ресторан на приготовлении блюд высокой кухни, в его меню можно обнаружить и самые популярные национальные угощения. Понравится ресторан и ценителям марочных вин, он располагает собственным винным погребом.
Эта статья об исторических гостиницах в Констанце, Германия защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Констанц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Констанце, Германия

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Констанц глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Констанца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Констанца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018