OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оденсе

Гурманам: рестораны и кафе Оденсе. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Odense City Hall Одним из самых необычных гастрономических заведений Оденсе является Den Smagløse Cafe. Кафе отличается роскошным декором, богатым меню и высококлассным обслуживанием. После дегустации фирменных угощений посетители могут отправиться отдыхать во внутренний дворик, где находится теннисный корт и бассейн. Den Smagløse Cafe – прекрасное место для отдыха, которое понравится не только гурманом, но и любителям активного времяпровождения.
Оденсе будет прекрасным выбором для любителей шопинга, большая часть популярных магазинов и торговых центров расположена на пешеходных улицах города. Здесь можно посетить магазины, которые … Открыть
Любителям пенного напитка не найти лучшего заведения, чем пивной ресторан Carlsens Kvarter. Его зал оформлен в неповторимом стиле прошлых веков, что делает атмосферу еще более привлекательной. Гостям предлагают заказать популярные национальные угощения и оригинальные закуски, также в меню присутствует более 50 сортов бельгийского и датского пива. По вечерам в Carlsens Kvarter часто проходят шумные вечеринки, поэтому ресторанчик пользуется большой популярностью у молодежи.
Круглосуточно принимает посетителей ресторан Froggys. Днем здесь царит спокойная и непринужденная атмосфера, главными посетителями остаются туристы и студенты. В вечернее время ресторан удивительным образом перевоплощается в стильный ночной клуб. К услугам гостей предоставляется огромный красочный танцпол и уютный зал, где можно наслаждаться любимой музыкой и оценивать фирменные угощения. Бар Boogies пользуется огромной популярностью и у гурманов, и у любителей простой кухни. Здесь любят отдыхать люди самого разного возраста и социального статуса, их привлекают классические национальные блюда и большой выбор местного пива. Копирайт www.orangesmile.com
Один из крупнейших городов Дании, родина известного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Улицы города хранят добрую память о всемирно известном писателе, здесь можно увидеть множество … Открыть
Представительницам прекрасного пола нельзя обделить вниманием ресторан Mouritz, который находится недалеко от центра города. Здесь подают отменные блюда европейской кузни, а также особые низкокалорийные десерты и ароматный кофе. Ресторан расположен рядом с крупными торговыми комплексами, поэтому в нем всегда много посетителей и царит оживленная атмосфера.
Odense В одном из популярных торговых центров располагается кафе Baresso Coffee, которое также входит в число самых популярных гастрономических заведений. Основу меню составляют холодные закуски, а также разнообразные салаты и несколько десятков видов кофе. Во время трапезы посетители могут наслаждаться панорамным видом города, Baresso Coffee расположено на последнем этаже высотного здания.
Живописный Оденсе с его бесценными историческими достопримечательностями прекрасно подойдет для отдыха с детьми, многие его развлекательные центры предназначены именно для малышей. На детей … Открыть
Оденсе прекрасно подойдет для знакомства с классической датской кухней. Местные блюда очень простые и сытные, что нисколько не умаляет их кулинарных достоинств. В ресторанах, которые специализируются на региональной кухне, можно попробовать традиционные блюда из свинины и картофеля, а еще здесь готовят великолепные блюда из рыбы и других морепродуктов. Очень интересной особенностью местной кухни является многообразие бутербродов, которые для местных жителей являются полноценным блюдом. В ресторанах могут готовить очень красивые бутерброды с мясными деликатесами, сыром и различными овощами, а некоторые бутерброды способны поразить оригинальными сочетаниями компонентов.
Odense Самые популярные гарниры к мясным и рыбным блюдам готовят из картофеля. Его могут отваривать и запекать, а еще интересным блюдом является фаршированный картофель со специями. Любителям рыбных блюд стоит попробовать популярные блюда из лосося, а еще в ресторанах предлагают отличные блюда из креветок и лобстеров. Классическим мясным блюдом, которое можно попробовать буквально в любом местном ресторане, является жареная свинина с красной капустой. Блюдо готовят практически без использования специй, поэтому в процессе приготовления продукты сохраняют свой естественный вкус.
Оденсе является местом проведения старейшего в Дании кинофестиваля, который называется Odense International Film Festival. Впервые его провели в 1975 году, сейчас фестиваль проходит ежегодно в августе. Программа … Открыть
Более изысканными считаются блюда из свиной печени. Ее могут поджаривать небольшими ломтиками с луком или готовить из печени различные паштеты, которые всегда подают к столу со свежим хлебом. Праздничным блюдом считается запеченная свинина с черносливом и яблоками, даже в простых ресторанчиках блюдо всегда очень красиво сервируют. Из птицы тоже готовят немало оригинальных блюд, отличным блюдом является соленая курица с ананасами. Такое оригинальное блюдо понравится тем, кто неравнодушен к индийской кухне.
Odense Овощных блюд в ресторанах Оденсе сравнительно немного, среди них стоит выделить различные варианты картофельных и капустных запеканок, а еще интересные салаты готовят из свежей капусты. Во многие виды салатов добавляют обжаренные до хруста кусочки шпика, которые делают блюда более сытными. Самым популярным десертом у жителей города являются сдобные булочки, а еще здесь готовят наваристый и густой кисель из черной смородины, который называется «Рёд грёз мез флёзе». Подавать к столу популярный десерт принято со взбитыми сливками.
Эта статья по кухне и ресторанам Оденсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оденсе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Оденсе
♥   Ресторан 'Pasfall' Odense. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Falsled Kro' Millinge. Тип - Классическая кухня. 30.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Оденсе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Оденсе в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Оденсе на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Оденсе

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Оденсе (Дания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Оденсе, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Оденсе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018