OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Китцбюэль

Китцбюэль для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Schwarzer Adler Kitzbühel Фото отеля Schwarzer Adler Kitzbühel, Kitzbühel На одной из центральных улиц города расположен современный бутик-отель Schwarzer Adler Kitzbühel , он будет одним из лучших мест для отдыха вдвоем. Отель привлекателен изысканным дизайном номеров, которые были оформлены в кремовых и благородных серых тонах, отличается он и многообразием услуг. Он располагает собственным спа-салоном, площадь которого составляет более 1 000 кв. метров, постояльцам доступно два красивейших бассейна с искусственной подсветкой, один из которых является открытым и расположен на крыше. Организовать романтический ужин или праздничное мероприятие можно в ресторане Neuwirt, который является обладателем ряда престижных наград.
Отель Hotel Schweizerhof Sport- & Beautyhotel Престижный отель Hotel Schweizerhof Sport- & Beautyhotel пользуется популярностью у пар самого разного возраста, он расположен в паре минут ходьбы от центра Китцбюэля. Двухместные номера были оформлены в аристократичном стиле, в них постелено шикарное ковровое покрытие или уложен светлый паркет. Некоторым номерам особенные нотки романтики придают низкие деревянные потолки, а другим изысканная мебель в стиле прошлых лет. Шикарные номера с большой ванной комнатой и джакузи расположены на последнем этаже, их отличают красивые наклонные потолки мансардного типа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Q! Hotel Maria Theresia Фото отеля Q! Hotel Maria Theresia, Kitzbühel Красивейшее здание в национальном стиле занимает отель Q! Hotel Maria Theresia , он рад предложить влюбленным все условия для незабываемого отдыха. В отеле есть большой спа-салон с несколькими видами сауны, которые можно посещать бесплатно, а также с массажными кабинетами и красивыми зонами отдыха с джакузи. Для уединенного отдыха прекрасно подойдут стильные номера, оформленные в неповторимом авторском стиле и украшенные самыми изысканными тканями. Прекрасным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке будет уютный лаундж-бар, главным украшением которого является старинный камин.
Отель Q! Resort Health & Spa Kitzbühel Фото отеля Q! Resort Health & Spa Kitzbühel, Kitzbühel Не менее привлекательным местом отдыха будет курортный спа-отель Q! Resort Health & Spa Kitzbühel, одной из главных его особенностей является обширная прилегающая территория с садом. В теплое время года в саду оборудуют террасы для принятия солнечных ванн, а для купания отдыхающим доступен красивый пруд. Круглогодично гости отеля могут пользоваться услугами спа-салона, он предлагает клиентам несколько видов сауны, а также широкий спектр косметологических и массажных процедур. В изысканном ресторане посетители могут попробовать самые популярные национальные блюда, в нем оборудовано 5 красивых обеденных зон.
Отель Hotel Villa Licht Фото отеля Hotel Villa Licht, Kitzbühel Парам, которые привыкли отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке, понравится мини-отель Hotel Villa Licht . Его клиентам доступно на выбор 14 номеров, среди которых есть невероятно романтичные двухместные. Они были обставлены светлой деревянной мебелью и украшены тканями алого цвета, пространство над кроватью украшает легкий балдахин. Отель окружает живописный сад, в теплое время года постояльцам доступен бассейн во внутреннем дворике.
Отель Aparthotel Residenz am Schwarzsee Фото отеля Aparthotel Residenz am Schwarzsee, Kitzbühel Очень романтичной и привлекательной обстановкой отличается популярный апарт-отель Aparthotel Residenz am Schwarzsee , он расположен в невероятно красивой природной местности, на берегу озера Шварцзее. Отель особенно привлекателен для отдыха в летний период, у его гостей будет возможность каждый день кататься по озеру на лодке, а после принимать солнечные ванны на берегу. Расположенный в отеле ресторан средиземноморской кухни Barrique является одним из лучших в городе, его меню включает массу изысканных деликатесов.
Эта статья о романтических гостиницах в Кицбюэле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Китцбюэль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кицбюэле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Китцбуэлю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кицбюэля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кицбюэля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018