OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Китцбюэль

Экскурсия по достопримечательностям культуры Кицбюэля. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Китцбюэль предлагает своим гостям интересную культурную программу, в которую обязательно должно войти посещение уникальных природных достопримечательностей, исторических памятников и музеев. Путешественникам, которые приедут в город в период с мая по сентябрь, будет интересно посетить Альпийский цветочный сад (Alpine Flower Garden). Он располагается в горах, на высоте 1800 метров над уровнем моря. На территории ботанического сада представлено все многообразие растений и трав, которые можно встретить во время прогулки по живописным горным районам. Многие путешественники предпочитают подниматься на вершину холма по канатной дороге, а обратно спускаться пешком, осматривая природные достопримечательности.
Самым изысканным и роскошным отелем города смело может быть назван A-ROSA Kitzbühel. Он был выстроен по подобию старинных тирольских замков, клиентам отель предлагает роскошные номера с панорамным … Открыть
В ближайших окрестностях города располагается замок Капс (Schloss Kaps). Его строительство было завершено в 17 веке, старинный замок отлично сохранился до наших дней. К нему прилегает обширная парковая зона, на территории которой сегодня располагается популярный гольф-центр. Неподалеку находится еще одна важная историческая достопримечательность - замок Лебенберг 16 века, который также входит в число ярких исторических памятников времен позднего средневековья. Недавно замок был переоборудован в фешенебельный отель, однако его все равно продолжают посещать любопытные путешественники.
Интересной достопримечательностью является Музей - ферма Хинтеробенау (Hinterobenau Farmhouse Museum). Местом расположения музея стал особняк, возраст которого насчитывает более 500 лет. Обстановка его комнат сохранена с максимальной точностью, посетители музея могут оценить, как жили местные фермеры пять веков назад. Помимо особняка музей под открытым небом также включает несколько хозяйственных построек, он располагается в очень живописной местности. Копирайт www.orangesmile.com
На курорте работает немало привлекательных исторических отелей, в самом центре города находится высококлассный Hotel Tiefenbrunner. Открытие этого отеля состоялось в 1810 году, сегодня он готов предложить … Открыть
Среди религиозных построек наиболее примечательной является церковь Св. Андреаса (St Andreas Parish Church). Ее строительство было начато в 1435 году, а завершилось лишь в начале 16 века. Миниатюрное здание выполнено в стиле барокко, его интерьер отличается изяществом и роскошью. Невероятной красоты расписные потолки, старинные фрески 15 века и лепнина, алтарь ручной работы и прекрасные скульптуры – полюбоваться ими каждый день приходят сотни людей. Неподалеку находится еще один важный религиозный объект – собор святой Девы Марии (St Mary's Church). Он был основан во второй половине 14 века, главным украшением собора остается старинный орган.
Узнать о прошлом города, познакомиться с местной культурой, полюбоваться произведениями искусства родившихся в Китцбюэле художников, восхититься великолепными видами, открывающимися на город с крыши здания, — всё это можно сделать в Museum Kitzbühel. Привлекает музей и своим современным дизайном, здесь есть масса интересных экспонатов — от моделей лыж до фотографий. Ценителям искусства рекомендуется отправиться в Walentowski Galerien Kitzbühel и посмотреть произведения искусства, написанные местными художниками. Иногда здесь проводятся временные тематические выставки, а на выходе из музея можно приобрести понравившуюся картину в память о замечательно проведённом времени в городе.
На одной из центральных улиц города расположен современный бутик-отель Schwarzer Adler Kitzbühel, он будет одним из лучших мест для отдыха вдвоем. Отель привлекателен изысканным дизайном номеров, которые … Открыть
Среди других религиозных достопримечательностей следует выделить монастырь Franziskaner Der Immakulata (который располагается неподалёку от Museum Kitzbühel), славящийся своей просторностью и шикарным внутренним убранством. Экстерьер монастыря довольно непримечательный, однако, когда посетители входят внутрь, их восприятие меняется — всё благодаря великолепным витражам, богато украшенному алтарю, прекрасным картинам, висящим на стенах церкви. Многие туристы и местные жители любят гулять по внутреннему дворику с кладбищем, где каждое надгробие заслуживает быть приписанными к произведениям искусства.
Посещения достойна и другая святыня, пользующаяся уважением у верующих — Spitalskirche zum Heiligen Geist. Церковь и прилегающая к ней больница были построены в 1412 году по указу Стефана Баварского, стилем выбран готический. Но уже в 1836 году здание было решено переделать в модном тогда среди архитектурных стилей классицизме. Архитектором для данной роли был выбран Йозеф Швайнестер. Говоря о внутреннем убранстве церкви, стоит отметить, что поражает оно ничуть не меньше, чем интерьер выше упомянутого Franziskaner Der Immakulata. Восхитительный алтарь, великолепная лепнина, редкие скульптуры XV столетия, — вот что можно найти внутри здания.
Горнолыжный курорт Китцбюэль давно стал излюбленным местом отдыха привилегированных личностей и мировых знаменитостей. Это элегантный современный город, который бережно хранит свое … Открыть
С архитектурной точки зрения интересно еще одно место в Китцбюэле, — а именно, здание Rathaus. Изначально оно было построено в 1531 году, но ратушей стало несколько позже. Для этого, а точнее, для удобства расположения помещений, понадобилась перестройка, что и было осуществлено в 1548 году. Рядом со зданием ратуши можно обнаружить прекрасный памятник мэру города в 1892-93 годах Францу Райшу, который сделал Китцбюэль горнолыжным курортом, именно ему город и обязан своей известностью. Стоит также отметить, что по всему городу располагается несколько интересных скульптур и фонтанов, хранящих тайны истории, и находить которые — одно удовольствие.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Китцбуэлю и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 21 наших экскурсий в регионе Кицбюэля.
Эта статья о культурных достопримечательностях Кицбюэля защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Китцбюэль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Что посетить во время двухдневной экскурсии по Китцбуэлю

Wilder Kaiser
Где: Kitzbühel, Китцбюэль;
Hahnenkamm Slope
Bergbau- und Heimatmuseum
Где: Schulgasse, Jochberg, Китцбюэль; Тел: +43 (0)5355 5416;

Алло, справочная?

Карта всех дворцов
Дворцы в Кицбюэле и окрестностях
♥   Дворец 'Herrenchiemsee' , 45.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Дворец 'Alte Residenz' Salzburg, 62.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Кицбюэля
♥   Кафедральный собор Erzabtei Sankt Peter, Salzburg, 62.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Franziskanerkirche Unserer Lieben Frau, Salzburg, 62.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Wallfahrtsbasilka Maria Plain, Bergheim bei Salzburg, 65.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кицбюэле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея культурных объектов Кицбюэля

Культурные объекты Кицбюэля на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Кицбюэля

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Кицбюэля, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Китцбуэлю: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Кицбюэле - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018