OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Линц

Линц для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Kunstuniversität Linz, Donaulände Отель Hotel Am Domplatz В числе самых романтичных отелей Линца стоит выделить высококлассный Hotel Am Domplatz , расположенный на площади Домплатц, рядом с красивейшими городскими соборами и церквями. Для пар в отеле было подготовлено множество шикарных номеров, одними из самых романтичных являются угловые номера, в которых панорамные окна полностью заменяют внешние стены. В некоторых номерах была оборудована ванная комната открытой планировки, которую с общим пространством комнаты разделяют стеклянные перегородки. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением спа-салона или расположенного на первом этаже ресторана, который представляет интернациональную кухню.
Отель Austria Classic Hotel Wolfinger Шикарные двухместные номера, оформленные в стиле прошлых лет, готов предложить своим постояльцам отель Austria Classic Hotel Wolfinger . Он был открыт в величественном историческом здании, при оформлении номеров использовались подлинные предметы антиквариата. В номерах были установлены огромные деревянные кровати с резной спинкой и постелены старинные ковры, а в некоторых номерах удалось восстановить сводчатый потолок. Особое очарование номерам придают винтажные аксессуары: вязаные салфетки, миниатюрные вазочки с живыми цветами и прекрасные старинные картины. Приятным дополнением к отдыху будет вид на внутренний двор или центр города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Mühlviertlerhof Фото отеля Hotel Mühlviertlerhof, Linz Недалеко от центральной площади Линца расположен отель Hotel Mühlviertlerhof , он пользуется особой популярностью у любителей отдыха в необычной обстановке. Отель тоже был открыт в выдающемся историческом здании, значительная часть его номеров предназначена для пар. Среди них есть как классические номера, так и очень оригинальные тематические, посвященные культуре различных стран и эпох. При оформлении таких номеров использовалась красивейшая деревянная мебель и уникальные произведения искусства.
Отель Gasthof Rothmayr Фото отеля Gasthof Rothmayr, Linz Парам, которые не хотят переплачивать за гостиничные услуги, понравится исторический гостевой дом Gasthof Rothmayr , клиентов он начал принимать еще в 1877 году. В соответствии с традициями прошлых лет, все номера были обставлены строгой деревянной мебелью, кровати в номерах заправлены ослепительно белым пастельным бельем. Отель окружен живописным садом, на территории которого в теплое время года оборудуют красивые террасы для отдыха. Лучшим местом для вечернего отдыха будет стильный бар с летней террасой.
Отель Hotel Garni Nöserlgut Фото отеля Hotel Garni Nöserlgut, Linz Высококлассный отель Hotel Garni Nöserlgut пользуется популярностью у пар различного возраста, несмотря на высокий статус, он отличается очень спокойной и непринужденной обстановкой. Любителям отдыха в романтичной обстановке можно рекомендовать номера на последнем этаже, центральное место в них занимает огромная кровать, а главной особенностью являются наклонный потолок и окна мансардного типа. В отеле есть отличный ресторан, летом честь его столиков сервируют на утопающей в зеленых насаждениях террасе.
Отель Hotel Lokomotive Фото отеля Hotel Lokomotive, Linz В непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала находится отель Hotel Lokomotive , с 1906 года он принадлежит одной семье. В отеле представлен достойный выбор номеров с романтичным дизайном, некоторые номера были оформлены в классических бежевых тонах, а другие украшены тканями алого цвета и подобранными в тон картинами. В некоторых номерах удалось сохранить систему деревянных перекрытий, а в других есть просторный застекленный балкон – прекрасное место для любования городскими улицами и организации романтического ужина. Еще одним приятным местом для вечернего отдыха будет бар.
Эта статья о романтических гостиницах в Линце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Линц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Линце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Линцу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Линца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Линца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018