OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инсбрук

Инсбрук для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Gasthof Ölberg Фото отеля Gasthof Ölberg, Innsbruck В Инсбруке не составит труда найти подходящий отель для романтичного отдыха, у пар различных возрастов востребован гостевой дом Gasthof Ölberg . Находится он в живописном и тихом районе, гостям отеля доступны уютные номера с видом на реку Инн, оформленные в тирольском стиле. Повсюду в отеле можно увидеть красивые картины с пейзажами и местными достопримечательностями, отдых в непринужденной и уютной обстановке клиентам Gasthof Ölberg гарантирован. Примечательно, что отель располагает собственной фермой, продукты с нее используют для приготовления фирменных блюд в ресторане.
Отель Hotel Happ Тем, кто желает сочетать уединенный отдых с прогулками по историческим местам, стоит обратить внимание на Hotel Happ . Находится отель в самом центре оживленного исторического района, вместе с тем, его отличительной особенностью остается спокойная и настраивающая на романтичный лад обстановка. Тихие номера, украшенные изящной мебелью и лампами в стиле прошлых веков, прекрасно подойдут для спокойного отдыха. Есть в отеле и собственный ресторан тирольской кухни, с террасы которого открывается панорамный вид на знаменитый Дом с золотой крышей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Gasthof Koreth Отдых в неповторимой атмосфере прошлых лет предлагает своим гостям отель Gasthof Koreth , он находится в самом центре живописного района Мюлау. Все номера оформлены с учетом национальных традиций, роскошный паркетный пол и деревянная мебель ручной работы делают атмосферу уютной и располагающей к отдыху. Дополняют естественное великолепие интерьера живые цветы и картины местных живописцев. В ресторане тоже воссоздана атмосфера прошлых столетий, его посетители могут попробовать популярные блюда тирольской кухни, приготовленные по старинным рецептам.
Отель Hotel Batzenhäusl Фото отеля Hotel Batzenhäusl, Igls Идеальным местом для уединенного отдыха будет Hotel Batzenhäusl , клиентов он привлекает роскошным декором номеров и широким спектром велнес-услуг. Украшает комнаты искусная отделка из дерева, все номера оформлены в индивидуальном стиле и обставлены мягкой мебелью спокойных тонов. В спа-центре клиентам доступен солярий и зона релаксации с гидромассажными ваннами, а также отличная сауна. Приятно провести вечер вдвоем можно в уютном ресторане, который представляет австрийскую кухню, понравится романтичным натурам и лаундж с камином.
Отель Hotel Bierwirt Фото отеля Hotel Bierwirt, Innsbruck Атмосферой торжественности и уюта отличается семейный отель Hotel Bierwirt , он расположен недалеко от замка Амбрас. Интерьер высококлассного отеля уникален, значительная часть его элементов выполнена вручную. Резная деревянная мебель, симпатичные балдахины над кроватями, шторы в национальном стиле и пейзажные картины – все здесь напоминает о красивых национальных традициях. Поражает роскошным убранством и зал ресторана, обставленный антикварной мебелью, многие фирменные блюда для посетителей готовят в старинной печи. В качестве дополнительных услуг отель Bierwirt предлагает гостям посетить финскую сауну и бассейн Кнайпа в спа-салоне, для постояльцев организуют интересные экскурсии.
Отель Sonnenhof Bed & Breakfast Фото отеля Hotel Sonnenhof Bed & Breakfast, Igls Подойдет влюбленным парам и симпатичный отель Sonnenhof Bed & Breakfast, занимающий очень красивое здание в национальном стиле. Все номера отеля уникальны и оформлены в ярких тонах, в некоторых номерах есть просторный балкон, украшенный живыми цветами. Каждое утро для постояльцев сервируют богатый «шведский стол», а разнообразить уединенный отдых можно участием в интересных экскурсиях и спортивных мероприятиях. Любителей элитного спорта порадует близкое расположение к популярным гольф-центрам, где для клиентов отеля предусмотрены скидки.
Эта статья о романтических гостиницах в Инсбруке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инсбрук - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Инсбруке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Инсбруку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Инсбрука

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Инсбрука

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018