OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Иерусалим

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Иерусалима. Куда сходить культурно отдохнуть

Иерусалим привлекает гостей из разных стран своими бесценными историческими и религиозными памятниками, однако и недостатка развлекательных заведений город не испытывает. Здесь есть спортивные клубы, оздоровительные центры, гастрономические заведения, торговые центры и красочные рынки на любой вкус. Отдыхающим с детьми обязательно стоит включить в экскурсионную программу посещение местного зоопарка Biblical Zoo. Он удивит посетителей не только многообразием представленных здесь животных, но и красивым оформлением территории. Каждый вольер выполнен в стиле, характерном для естественных условий обитания животных.
1. Валюту можно обменивать как в банках, так и в специализированных обменных пунктах, которые есть в каждом районе города. Самый выгодный курс обмена предлагают пункты, расположенные в аэропорту. 2. … Открыть
Понравится в Иерусалиме и любителям отдыха на природе, его многочисленные сады и заповедники также являются важными достопримечательностями. Для пеших прогулок как нельзя лучше подойдет национальный парк Bet Guvrin. Живописными уголками природы являются парк Liberty Bell и сад Wohl Rose. Как можно догадаться по названию, последний сад известен благодаря богатой коллекции роз, великолепные цветочные композиции понравятся абсолютно всем. Парк Kiftzova подойдет и для безмятежного отдыха, и для спортивных развлечений, на его территории оборудовано несколько игровых площадок для детей.
Самым известным в городе оздоровительным центром является Jerusalem International YMCA, он предлагает своим клиентам огромный выбор комплексных программ и косметологических процедур. Есть на территории центра есть и плавательный бассейн, а также несколько заведений здорового питания. Найдется подходящее место для отдыха и для поклонников спа-процедур, которых каждый день ждет салон Akasha Wellbeing Retreat and Spa. Копирайт www.orangesmile.com
Несмотря на то, что ночные заведения не пользуются у местных жителей большой популярностью, путешественникам отыскать подходящий ночной клуб не составит труда. Самыми привлекательными в их числе являются The Winery, Blue Hole Pub и The Underground. Отлично подобранная музыкальная программа, богатый выбор угощений и приятная атмосфера сделали эти заведения самыми посещаемыми в городе. Среди местных кинотеатров стоит выделить Time Elevator, именно здесь проходят самые яркие премьеры современного кинопроката. Любители шопинга придут в восторг от обилия рынков и торговых лавок, за памятными подарками и национальными украшениями лучше всего отправляться на рынок Mahane Yehuda. Именно здесь представлен самый большой выбор товаров, рынок стал для большинства местных жителей любимым местом времяпровождения.
Western Wall Привлекает Иерусалим и поклонников эко-туризма, благодаря которому можно не только восхититься великолепными видами окрестностей «города трёх мировых религий» и провести время активно, но и познакомиться с местной культурой. Где, как не в Иерусалиме, можно сделать отличные фотографии, почувствовав себя самыми настоящими героями Библии? Такую возможность предоставляет Live The Bible — прекрасная студия костюмированной съёмки. Отлично провести время в Иерусалиме можно, если поучаствовать в мастер-классах — так, научиться готовить по-израильски можно в Eat & Meet или Heavenly, а в Hebron Glass & Ceramics мастера научат традиционному промыслу — изготавливать посуду из керамики.
В уникальном историческом здании, которое было построено в 1933 году, располагается один из самых привлекательных дизайн-отелей Иерусалима - YMCA Three Arches Hotel. Его обстановка в полной мере соответствует … Открыть
Для тех, кто желает проявить свою эрудицию, при этом активно и весело проведя время с друзьями или семьёй, рекомендуется отправиться покорять эскейп-квесты. В Иерусалиме лучшими клубами такого рода считаются Secretroom и Jerusalem Puzzle Quest. Первый клуб предлагает почувствовать себя узником средневекового замка и попытаться выбраться из него, или же попытаться украсть деньги у мультимиллионера, или же испытать, что такое настоящее волшебство, пробравшись в дом мага и раскрыть его тайны. Jerusalem Puzzle Quest — отличная возможность полностью погрузиться в атмосферу, пытаясь найти древний свиток или украсть вино из дома некоего Назира.
Komen Pink Lighting Ceremony Отличным местом для активного времяпрепровождения является Space Laser, где посетители смогут разделиться на команды и поиграть в лазертаг. Также здесь можно испробовать виртуальную реальность. Те же, кто хочет научиться лазить по скалам, будут рады посетить Israel Sports Climbing Center или iClimb indoor Climbing Wall — отличные места для крытого альпинизма. Стоит отметить, что если путешествие осуществляется с детьми, им такое времяпрепровождение весьма понравится и принесёт отличные впечатления. Для тех же, кто желает получить немалую порцию адреналина, советуется посетить Ashdot Adventure Tours, где доступны банджи-джампинг, спуск со скал по верёвке, сафари на джипе, — и всё это в окружении живописных панорамных видов.
В Иерусалиме представлен достойный выбор изысканных пятизвездочных отелей, выбрать среди которых подходящий сможет каждый взыскательный путешественник. В шаговой доступности от Старого города … Открыть
Иерусалим может похвастаться и прекрасными местами для ночного отдыха. WildCat Bar, который привлекает ещё и тем, что построен в старинном здании, является отличным местом, где можно повеселиться с друзьями за стаканом крепкого (или не очень) напитка. Желающие петь будут рады посетить караоке-клуб Off The Wall Comedy Basement, а вот у тех, кто хочет всю ночь танцевать, популярным является клуб HaMazkeka. Любителям хмельного напитка стоит посоветовать отправиться вместе с друзьями в Dublin Irish Pub, где в расслабленной обстановке можно выпить с друзьями или познакомиться с новыми людьми. Те же, кто предпочитает пить отличные коктейли, будут рады посетить Gatsby Cocktail Room.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Иерусалиме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Иерусалим - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Иерусалима
♥   Национальный парк 'Aqwa Bella' , 7.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Bet Guvrin' , 35.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hare Yehuda' , 35.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Mazoleum Mazor' , 37.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Migdal Zedeq' , 40.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Иерусалима
♥   Парк аттракционов 'Hafetz Haim' Hafetz Haim, 38.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Nahshonit' Nahshonim, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Yamit 2000' Holon, 45.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Superland' Rishon LeZion, 48.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Meymadion' Tel Aviv, 50.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Иерусалима
♥   Аквапарк 'Nachshonit Park' Kibbutz Nachshonim, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Yamit 2000 Spark Water Park' Holon, 45.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Meymadion' Tel Aviv, 50.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Shefayim Water Park' Kibbutz Shefayim, 59.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Luna Gal' Tiberias, 125.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Иерусалиме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Иерусалима

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Иерусалима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Иерусалима

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Иерусалиме (Израиль) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Иерусалима (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Иерусалиме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018