OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стамбул

Легенды Стамбула - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Eurostars Hotel Old City Одним из уверенных лидеров среди отелей Стамбула остается Eurostars Hotel Old City , он полон национального очарования и гостеприимства. Признание тысяч путешественников отель завоевал благодаря уникальному исполнению интерьера, декор его номеров и общественных зон выполнен в османском стиле. В расположенном на территории отеля оздоровительном центре есть турецкая баня и различные массажные кабинеты, а также прекрасная сауна и обустроенные зоны отдыха. Окружает здание отеля ухоженный сад, живые цветы и экзотические растения остаются одной из особенностей интерьера Eurostars Hotel Old City.
Отель Antea Hotel Oldcity Несмотря на скромный статус, одним из самых известных и популярных отелей Стамбула остается Antea Hotel Oldcity . Его уютные номера оформлены в кремовых тонах, в каждом из них установлена изысканная мебель «под старину», а в ванной комнате отделка выполнена из красивейшего мрамора. За умеренную плату путешественники могут не только разместиться в уютных номерах, но и получить доступ к ряду дополнительных сервисов. На крыше отеля оборудована отличная панорамная терраса, в любой момент можно отправиться отдыхать в крытый бассейн или заказать сеанс массажа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus The President Фото отеля Best Western Plus The President Hotel, Istanbul Признание требовательных путешественников завоевал и высококлассный отель Best Western Plus The President , его клиентам доступны изысканные номера с видом на Мраморное море. В отеле располагается известный ресторан национальный кухни Ocakbasi, в котором каждый вечер играет живая музыка, также для отдыха постояльцам доступен стильный британский паб. Есть в отеле и крытый бассейн с панорамным остеклением, а также романтичная зона отдыха с гидромассажными ваннами и большой массажный салон.
Отель Deluxe Golden Horn Sultanahmet Фото отеля Deluxe Golden Horn Sultanahmet Hotel, Istanbul Уже много лет на пике популярности остается отель Deluxe Golden Horn Sultanahmet , внешний вид которого и тщательно продуманный интерьер считаются одними из лучших образцов османской культуры. Эффектное историческое здание с живописным фасадом скрывает в своих стенах яркие номера с богатым убранством, интерьер всех номеров отеля неповторим. Красивые обои нежного розового цвета и шторы с позолотой, огромные кровати с высокими яркими спинками и антикварная мебель с богатой обивкой, зеркала необычных форм и украшения из дерева ручной работы – устоять перед таким историческим великолепием просто невозможно. На последнем этаже отеля находится отличный ресторан, из зала которого открывается панорамный вид на центр города.
Открытие отеля CVK Hotels & Resorts Park Bosphorus Istanbul состоялось в 2013 году, всего за несколько месяцев его преимущества оценили тысячи гостей со всех уголков света. Отель располагает одним из самых масштабных спа-центров Safira, его площадь составляет 8 500 кв. метров. Помимо огромного выбора велнес-услуг постояльцам доступен ухоженный сад, а также восхитительная частная кондитерская Park Patisserie and Lounge, в которой можно попробовать массу эксклюзивных сладостей.
Отель Q Hotel Istanbul Фото отеля Q Hotel Istanbul, Istanbul Среди популярных дизайнерских отелей стоит выделить Q Hotel Istanbul , своим гостям он предлагает изысканные номера, оформленные в светлых тонах. В номерах и зонах общего пользования представлена стильная дизайнерская мебель, а одними из главных украшений интерьера являются оригинальные картины местных мастеров. Оформленный в европейском стиле бар будет отличным местом для вечернего отдыха, а любителям экскурсий в отеле доступен прокат велосипедов. Каждое утро в уютном зале для завтраков для гостей отеля сервируют богатый «шведский стол» с многообразием свежей выпечки и экзотических фруктов.
Эта статья о легендарных гостиницах в Стамбуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стамбул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стамбуле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фоторепортаж о Стамбуле

Поиск гостиниц в Стамбуле на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Стамбула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018