OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стамбул

Стильно пожить в Стамбуле - обзор уникальных дизайн-отелей Стамбула

Отель Sura Design Hotel & Suites Фото отеля Sura Design Hotel & Suites, Istanbul В центре Стамбула находится один из самых эффектных и ярких дизайнерских отелей - Sura Design Hotel & Suites. Все его номера декорированы в уникальном стиле и в различных цветовых гаммах, в них удивительным образом сочетаются традиции дворцового стиля и современные модные направления. Огромные кровати с обилием красочных подушек, заправленные атласным пастельным бельем, оригинальные ванны на резных золотых ножках, светильники необычных форм и огромные зеркала – все это дизайнерское великолепие дополняет прекрасная шумоизоляция номеров. Для отдыха гостям отеля доступен ресторан турецкой кухни и живописный сад.
Отель Sokullu Pasa Hotel Проникнуться великолепием национальной культуры путешественники могут в отеле Sokullu Pasa Hotel , интерьер его номеров напоминает обстановку старинных османских дворцов. Антикварная мебель из благородных пород дерева, украшенная позолотой, роскошный балдахин над кроватью и ковры ручной работы с тонкими узорами украшают все комнаты. Отдельное внимание стоит уделить декору ванных комнат, отделка в них выполнена с использованием позолоты и редких пород мрамора. Для отдыха гостям отеля доступен очаровательный сад, обставленный плетеной мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sky Kamer Boutique Hotel Фото отеля Sky Kamer Boutique Hotel, Istanbul Понравится ценителям восточной роскоши и Sky Kamer Boutique Hotel , он расположен вблизи Гранд-базара и живописной площади Баязид. Интерьер отеля выполнен с учетом самых ярких традиций Востока, в них присутствует и яркая мягкая мебель, и оправленные в золотые рамы зеркала, и красивейшие настольные лампы, а дополняют гармоничную обстановку комнат отделка из благородных пород дерева и картины внушительных размеров. На крыше отеля оборудована отличная терраса, а восстановить силы после насыщенного дня постояльцы могут в спа-салоне, который тоже оформлен с учетом национальных традиций.
Отель Premist Hotel Фото отеля Premist Hotel, Istanbul Яркий и романтичный Premist Hotel будет по достоинству оценен поклонниками современного стиля. У гостей отеля есть возможность выбрать номер, оформленный в бело-голубых или красно-белых тонах, отличительной особенностью интерьера всех номеров являются шикарные люстры и лампы с позолотой. Значительная часть мебели, представленной в номерах, выполнена вручную, особый шарм придает искусная драпировка воздушными тканями светлых тонов. Во внутреннем дворике отеля разместился чудесный зимний сад, где в течение дня гостям предлагают выпить чашечку ароматного чая или кофе.
Отель Rixos Taksim Istanbul Фото отеля Rixos Taksim Istanbul, Istanbul Среди популярных дизайн-отелей обязательно стоит упомянуть и Rixos Taksim Istanbul . Его номера оформлены в спокойных тонах, в них установлены большие кровати и мебель из темного дерева. Благодаря необычным дизайнерским лампам с искрящимся абажуром не составит труда создать романтичную обстановку, декор общественных зон отеля тоже заслуживает восхищения. Повсюду можно увидеть шикарную отделку из мрамора и дерева, а также массивные хрустальные люстры в средневековом стиле.
Отель Divalis Hotel Фото отеля Divalis Hotel, Istanbul Яркий и привлекательный Divalis Hotel востребован у молодых и активных туристов. Разместился отель в красивом историческом здании с фасадом бело-розового цвета, который с наступлением темноты украшает художественная подсветка. Номера отеля декорированы в кофейных тонах, в них установлены кровати королевского размера с высокими спинками. Шикарные обои с национальными мотивами и обилием благородных тканей позволяют гостям отеля почувствовать себя привилегированными особами, а наличие в номерах картин и оригинальных старинных люстр напоминает о богатой культуре Востока. Каждое утро для гостей отеля Divalis сервируют богатый «шведский стол» с национальными угощениями.
Эта статья о стильных гостиницах в Стамбуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стамбул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стамбуле

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Стамбула - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Стамбула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Стамбула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018