OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стамбул

Сохранившаяся история Стамбула - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Legacy Ottoman Фото отеля Legacy Ottoman Hotel, Istanbul Красивейшее историческое здание в византийском стиле занимает престижный отель Legacy Ottoman . Его интерьер напоминает обстановку шикарного музея, все здесь пропитано духом прошлых лет. Красочные ковры ручной работы и старинные картины с национальными мотивами, мебель из редких пород дерева и массивные люстры украшают все номера и общественные зоны отеля. Не лишен исторический отель и ярких современных веяний, на его крыше оборудован прекрасный бар, с просторной террасы которого открывается панорамный вид на Египетский базар и мост Галата.
Отель Çırağan Palace Kempinski Istanbul В здании несравненного оттоманского дворца, который был построен в 19 веке, сегодня располагается курортный отель Çırağan Palace Kempinski Istanbul . Находится отель на небольшой возвышенности и располагает обширной прилегающей территорией, с его просторных террас открывается шикарный вид на побережье. Любителям истории массу впечатлений подарит прогулка по общественным зонам отеля, повсюду здесь можно увидеть уникальные картины и скульптуры, а также антикварные украшения. Гостям отеля доступны красивые пейзажные бассейны и оборудованный фитнес-центр, где можно воспользоваться услугами личного тренера. Каждое утро для гостей отеля сервируют богатый «шведский стол», который включает более 250 блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ishak Pasa Konagi Экономным путешественникам больше подойдет отель Ishak Pasa Konagi , старинное здание, которое он занимает, тоже сохранило массу исторических элементов. В некоторых номерах сохранились первозданные каменные стены, а в других можно увидеть старинную отделку из дерева и яркие фрески в национальном стиле. Яркие подушки, пуфики и мягкая мебель делают обстановку в номерах еще более уютной, для отдыха постояльцам предоставляется красочная комната с настольными играми и специальной зоной для детей.
Отель Albatros Premier Фото отеля Albatros Premier Hotel, Istanbul В историческом районе Султанахмет находится отель Albatros Premier , местом размещения он избрал классическое турецкое здание с живописным фасадом. Все номера оформлены в османском стиле, в них есть большие кровати с балдахином, заправленные богатыми тканями с ручной вышивкой. Массивные кованые люстры, изящная мебель из светлого дерева и драпировка полупрозрачными тканями – все эти аксессуары позволяют гостям отеля перенестись в атмосферу прошлых лет. Полюбоваться отгружающими достопримечательностями можно с панорамной террасы, оборудованной на крыше, а любители природы смогут отдыхать в тенистом саду.
Отель Esans Hotel - Special Category Фото отеля Esans Hotel - Special Category, istanbul В красивом деревянном особняке 19 века разместился привлекательный отель Esans Hotel - Special Category . Среди его привлекательных особенностей стоит отметить не только приятный декор, выполненный в стиле прошлых лет, но и доступные цены на размещение. Оформленные в различных стилях номера украшают яркие ткани вишневого, глубокого синего и кремового оттенков. Зоны общего пользования отеля украшают интересные картины и антикварная мебель с красивой обивкой, в любой момент постояльцы могут отправиться принимать солнечные ванны на одной из меблированных террас.
Отель Askin Hotel Фото отеля Askin Hotel, Istanbul Непременно стоит упомянуть и очаровательный Askin Hotel , он был оборудован в красивейшем армянском доме 1932 года постройки. Светлые и функциональные номера отеля оформлены в классическом стиле и обставлены старинной мебелью, из них открывается панорамный вид на храм Святой Софии и Голубую мечеть. Удобные кровати с высокими коваными спинками, красивейшая антикварная мебель, богатые ковры ручной работы – все эта историческая роскошь доступна даже самым экономным путешественникам, решившим посетить Стамбул.
Эта статья об исторических гостиницах в Стамбуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стамбул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стамбуле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стамбул глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Стамбула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Стамбула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018