OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мауи

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Мауи. Куда сходить культурно отдохнуть

Peahi Остров Мауи – прекрасный курорт для тех, кто любит проводить время на пляжах, гулять по живописным природным местам и наслаждаться тишиной. Практически всю береговую линию острова занимают живописные пляжи, которые считаются лучшими в мире. Общая протяженность пляжей составляет более 60 километров, самым привлекательным участком побережья считается Каанапали-Бич. Этот пляж неоднократно удостаивался наград за высокие экологические показатели и прекрасное оснащение. Он подойдет и для безмятежного принятия солнечных ванн, и для активного времяпровождения, и для отдыха с детьми.
Остров Мауи востребован у современных путешественников, а потому выбор привлекательных отелей здесь с каждым годом становится все больше. В Лахайне, на территории известного пляжа Kaanapali … Открыть
Не менее привлекательным пляжем является D. T. Fleming Beach Park. Здесь можно не только наслаждаться водными развлечениями, но и организовать барбекю, на пляже для этого оборудована обширная территория и предоставляется все необходимое оборудование. Для отдыха с маленькими детьми отлично подойдет пляж Лауниопоко. Со всех сторон его окружают высокие скалы, поэтому на пляже всегда очень спокойно.
Самым тихим и малолюдным считается пляж Капалуа-Бич. В южной части острова располагается большой пляжный парк Камаоле, который подойдет не только для водных развлечений, но и для занятий спортом. На острове действует несколько отличных парков развлечений, самым известным в числе которых является Maui Zipline Company. Отдыхать в нем понравится и взрослым и детям, благодаря обилию аттракционов и зон отдыха развлечение по душе сможет подобрать каждый. Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто любит конные прогулки, стоит посетить центр Maui Stables. Он открыт для посетителей каждый динь и готовит интересную развлекательную программу. Среди привлекательных гольф-центров стоит выделить Kapalua Plantation Course, он пользуется огромной популярностью у туристов и профессиональных спортсменов. Большинство ночных заведений располагается в Лахайне, поклонникам танцев и современной музыки будет интересно посетить клуб Timba. Красочные вечеринки и развлекательные шоу проходят в клубе The Sly Mongoose, а в клубе BJ's Chicago гости смогут насладиться не только отличной музыкой, но и восхитительной пиццей, которая считается фирменным угощением. Не придется долго искать место для отдыха и любителям шопинга, привлекательные рынки и торговые центры есть во всех городах острова. Самым популярным торговым центром Лахайны считается Whaler's Village.
Honolua Bay Maui Парк развлечений Maui Golf & Sports Park, что располагается в Маалаеа, является отличным местом для активного времяпрепровождения. Из возможностей — гольф и его мини-версия, полоса препятствий, канатная дорога, батуты, боулинг, аттракционы для детей, open-air скалодром. Благодаря такому многообразию развлечений парк является одним из лучших для времяпрепровождения с детьми. Здесь же, в Маалаеа, можно обнаружить самый популярный океанариум на острове — а именно, Maui Ocean Center. Пёстрые тропические рыбки невероятной красоты, крупные хищные рыбы, киты, скаты, ракообразные, — это лишь малая часть обитателей подводного мира, которых можно здесь встретить. Для посетителей доступен также дайвинг.
Одним из самых привлекательных дизайн-отелей острова Мауи является Lumeria Maui, он расположен на северном побережье и был оформлен в соответствии с национальными традициями. Во всех номерах были … Открыть
В одном из самых популярных курортов острова — Grand Wailea Resort — можно обнаружить не менее прекрасные возможности для развлечений: например, плавательный бассейн, зоны для принятия солнечных ванн, а также несколько аттракционов, которые будут интересны посетителям всех возрастов (в их числе — Fishpipe). Помимо этого, курорт славится своими живописными видами, благодаря которым сюда хочется возвращаться снова и снова. В Уэйлея находятся также Wailea Blue Golf Course, очень приятный гольф-центр за счёт прекрасных зелёных ландшафтов, Wailea Tennis Club, куда отправляются желающие поиграть в теннис, а также арт-кафе Wailea's Finest Honua'ula Luau, где проводятся красочные представления, знакомящие зрителей с многогранной местной культурой.
Ritz-Carlton, Kapalua В Хаику-Паивела непременно следует заглянуть затем, чтобы увидеть прекрасный зоопарк под названием Boo Boo Zoo. Все животные здесь — не специально выловленные, а спасённые и выхоженные. Среди них — домашние животные (собаки, кошки, курицы, свиньи, козы, лошади), птицы (в основном попугаи), а также дикие (олени). Обязательно стоит послушать истории о каждом животном, местные жители же и вовсе имеют взять домашнего любимца к себе домой. Город также славится своим живописным парком Haiku Mill, где часто проводятся интересные мероприятия.
Выбрать на острове роскошный отель для незабываемого отдыха не составит никакого труда, большой популярностью у взыскательных путешественников пользуется отель Four Seasons Resort Maui at Wailea. Отель … Открыть
Популярностью на острове пользуется рисование, здесь есть масса предложений от арт-студий, предлагающих качественные мастер-классы. Например, Island Art Party, что располагается в Кихеи, или Maui Paint Parties, что можно обнаружить в Лахайне. В Кихеи располагается Maui Sporting Clays, — отличное место для стрельбы глиной из ружья, настроение от такого досуга быстро повышается. Также стоит посетить кулинарную студию Chez Klio, что располагается в городе Кула, чтобы научиться готовить так, как это делают островитяне, и узнать больше о местных продуктах. В Макаво находится лучший спа-салон на всём острове, носящий название Ho'omana, для туристов доступны прекрасные спа-процедуры и комнаты отдыха.
Maui Chaple Стоит отметить, что город Лахайна наиболее богат на развлечения. Например, здесь располагается один из самых популярных центров эскейп-квестов с простым названием Maui Escape Rooms, предлагающий своим посетителям почувствовать себя военным, заключённым, учёным, пытающимся разгадать секрет Теслы, и, конечно же, приятно провести время в компании друзей. Для того чтобы решить задачу, туристам даётся 60 минут. В клубе Maui Paintball все желающие смогут активно провести время, занимаясь командной игрой. Стоит отметить, что на такие события предпочтительнее приходить вместе со своей семьёй или друзьями.
На живописном острове не составит труда найти подходящее место для романтического отдыха, многие пары выбирают для проведения медового месяца фешенебельный отель The Ritz-Carlton, Kapalua. Отель находится … Открыть
Великолепный опыт подарит посещение студии Moana Glass by Ryan Staub, где можно обучиться работе со стеклом. Из него получаются настоящие произведения искусства, — и здесь можно создать своё собственное, уникальное. А то количество шоу, которые здесь проводятся каждый день, и вовсе сложно описать. Арт-кафе Old Lahaina Luau, Wailele Polynesian Luau, Drums of the Pacific Lu'au, а также Legends of Kaanapali Luau — и это лишь малая часть тех культурных учреждений, что достойны посещения. Как правило, здесь демонстрируются шоу, показывающие многогранную местную культуру и историю через танцы, музыку и театр. После активного времяпрепровождения многие туристы предпочитают отдохнуть в спа-салоне. Такому примеру можно последовать, тем более, что в Лахайне располагается прекрасное заведение такого рода — Mina Massage Therapy.
Night at the Wailea Город Уайлуку не менее примечателен для туристов. Здесь располагается ценр эскейп-квестов Mystery Maui Escape Room, где можно приятно провести время вместе со своей семьёй, используя всю свою смекалку, на выбор предлагаются аутентично оформленные комнаты. Стоит отметить, что попробовать такой досуг могут как опытные игроки, так и новички, каждый квест подбирается в зависимости от уровня подготовки. Любители активного времяпрепровождения будут в восторге от верёвочного городка Flyin Hawaiian Zipline с отличными возможностями для лазания по канатной дороге и зиплайна. Подходит Уайлуку и для времяпрепровождения с детьми, — с последними непременно стоит посетить центр Monkeypod Art & Creative Studio, где те смогут не только поиграть, но и заняться творчеством, а также The Keiki Playhouse, отличную зону для игр.
В каждом городе острова Мауи есть привлекательные места для шопинга, в Кахулуи работает крупный вещевой рынок Maui Swap Meet. Кроме яркой одежды, идеально подходящей для прогулок по пляжу, здесь продают … Открыть
Капалуа богат своими природными достопримечательностями — именно здесь находится лучшее место для снорклинга на всём острове. Речь идёт о Honolua Bay, заливе с невероятно бирюзовой водой. После дайвинга многие туристы предпочитают посещать гольф-клуб Kapalua Golf, также славящийся своими живописными видами. Поиграть здесь могут как опытные гольфисты, так и новички, процесс для каждого уровня подготовки организован прекрасно. Находясь в Капалуа, также можно погулять по прибрежным паркам D.T. Fleming Park и Kapalua Ironwoods, такой досуг принесёт немало замечательных впечатлений. Также стоит отметить, что по возможностям для хайкинга Мауи может посоперничать с самым известным у любителей эко-туризма местом — Тенерифе, для этого здесь природой созданы все условия.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Мауи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мауи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Мауи
♥   Национальный парк 'Haleakala' , 40.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный исторический парк 'Kalaupapa' , 61.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Blow - Hole' , 129.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный исторический парк 'Kaloko-Honokohau' , 137.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Friendship Garden' , 144.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Мауи
♥   Парк аттракционов 'Sea Life Park Hawaii' Oahu, 129.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Мауи

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея красот Мауи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Мауи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Мауи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Мауи (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Мауи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Мауи?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018