OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Молокаи

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Молокаи. Куда сходить культурно отдохнуть

Molokai, Hawaii Молокаи – идеальное место отдыха для приверженцев экологического туризма и тех, кто желает посвятить отпуск пляжным развлечениям. Самым известным и популярным у путешественников считается пляж Папохаку-Бич (Papohaku Beach). Он находится в западной части острова и является самым масштабным пляжем Гавайских островов, однако для купания подходит не самым лучшим образом. Пляж весьма неспокойный, поэтому его облюбовали любители пикников, пеших прогулок и утренних пробежек.
Очаровательный остров Молокаи не отличается обилием масштабных курортных комплексов, но привлекательных мест для комфортного отдыха и размещения здесь более чем достаточно. В городе Мауналоа … Открыть
В столице находится не менее живописный пляж Pali Coast, он отлично подойдет для отдыха всей семьей. Пляж полностью оборудован для комфортного времяпровождения и спортивных развлечений. Любителям уединенного отдыха понравится пляж Dixie Maru. Он находится вдали от крупных городов, поэтому отдыхающих здесь не так много, как в столице.
В окрестностях столицы находится гавань Molokai, которая стала излюбленным местом отдыха у рыболовов. Здесь можно взять напрокат все необходимое снаряжение, включая лодку и снасти, для отдыхающих проводятся как дневные, так и ночные выезды к промысловым местам. Тем, кто желает побывать в живописных природных местах, обязательно стоит посетить парк Palaau. По его территории проходит огромное количество пешеходных тропинок, в перке есть специально оборудованная зона для пикника и несколько важных достопримечательностей. Копирайт www.orangesmile.com
Недалеко от южного побережья острова находится знаменитая Кокосовая роща (Kapuaiwa Coconut Grove), которая была высажена в середине 19 столетия. Тысяча пальм была высажена специально для того, чтобы защитить священные озера от пересыхания. Заходить на территорию рощи запрещено, поскольку остается угроза падения кокосовых орехов, поэтому путешественникам предлагают насладиться видом природной достопримечательности издалека.
Kalawao Среди прочих природных достопримечательностей следует упомянуть долину Halawa и национальный парк Kalaupapa, они также станут отличным местом для пеших прогулок. За покупками гостям острова рекомендуется поехать в городок Мауналоа, который славится обилием ремесленных мастерских. Именно здесь продают уникальные гавайские сувениры, одежду и обувь ручной работы, а также массу других интересных поделок и украшений для дома. Самым известным магазином в городе считается A Touch of Molokai.
Среди лучших отелей Молокаи обязательно стоит отметить Castle Molokai Shores, этот апарт-отель находится в южной части острова, всего несколько шагов разделяет его с белоснежным песчаным пляжем. Кроме … Открыть
Уникальное горное образование Phallic Rock (или Ka Ule o Nanahoa, как его называют здесь на острове) является ещё одним прекрасным местом для хайкинга. Горное формирование можно обнаружить на территории Pālāʻau State Park. Более всего поразительна история камня, рассказывающая о жившем в этом регионе боге плодородия Нанахоа, который как-то раз любовался молодой гавайской девушкой. Ревнивая жена божества Кавахуна разозлилась и потянула избранницу бога за волосы. Но Нанахоа это не понравилось, и он ударил свою жену так, что она упала со скалы и превратилась в камень. Но позже вспыльчивый бог понял, что натворил, и сам превратился в камень Ka Ule o Nanahoa. Интересен тот факт, что камень считался дающим силу девушкам в их желании зачать ребёнка, многие островитянки приходили сюда с этой целью, традиция эта соблюдается и поныне.
Three mile beach end Поблизости находится смотровая площадка (Kalaupapa Lookout), откуда открываются фантастические виды на залитый гавайским солнцем парк. Отличной идеей станет обратиться в школу верховой езды Molokai Mule Ride и, обучившись катанию на грациозных лошадях, прокатиться на них вдоль живописного парка. Не менее поразительным местом является водопад Halawa, что располагается на территории одноимённого парка. Дорога к водопаду является несложной, поэтому прогулка к нему прекрасно подходит и для семейного времяпрепровождения. Открывающиеся же виды стоят всех потраченных усилий.
На острове Молокаи есть несколько отличных торговых центров, обилием магазинов и красивым оформлением отличается торговый центр Friendly Market Center. Внешне он напоминает классический супермаркет, но … Открыть
Среди других парков, которые непременно стоит посетить на отпуске в Молокаи — Pelekunu Preserve и Kamakou Preserve, места здесь завораживают не менее, чем другие живописные парки острова. На их территории располагаются неактивные вулканы, к которым организовываются экскурсии. Обязательно стоит посетить ферму Nene O Molokai, что располагается неподалёку от долины Halawa. Пасторальная атмосфера, живописные виды, возможность посмотреть на домашних животных, — это лишь пара плюсов к посещению заповедной зоны. Также на территории долины можно обнаружить уникальной место — Halawa Tropical Flower Farm с сотнями редких тропических цветов, многие из них туристы и вовсе смогут увидеть впервые.
Just beyond the door На юге острова располагается Kakahai'a National Wildlife Refuge, где можно узнать всё о редких полевых гавайских цветах и насладиться открывающимися взору видами. Неподалёку от города Хоолеуа находится ферма макадамии Purdy's Natural Macadamia Nuts, которая также представляет интерес для путешественников. На выходе можно обнаружить магазин сувениров с прекрасными изделиями ручной работы. На острове (а именно в городе Куалапуу) располагается прекрасный спа-салон Molokai Lomi Therapeutic Massage and Healing Center, куда непременно стоит отправиться за качественным массажем и спа-процедурами. Неподалёку находится Kualapuu Recreational Center с активностями на любой вкус. Ну а закончить день можно посещением бара или клуба: на острове есть два замечательных бара для ночного времяпрепровождения — бар в Hotel Moloka'i, а также Fuesaina's Bar.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Молокаи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Молокаи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Молокаи
♥   Национальный исторический парк 'Kalaupapa' , 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Blow - Hole' , 72.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Friendship Garden' , 86.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Haleakala' , 98.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'Oahe West Shore' , 109.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Молокаи
♥   Парк аттракционов 'Sea Life Park Hawaii' Oahu, 72 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Молокаи
♥   Аквапарк 'Wet n Wild Hawaii' Kapolei, 115 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Молокаи

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Молокаи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Молокаи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Молокаи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Молокаи (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Молокаи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Молокаи?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018