OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ираклион

Где поселиться в Хераклионе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Galaxy Iraklio Hotel Фото отеля Galaxy Iraklio Hotel, Heraklion Одним из самых престижных отелей Ираклиона является Galaxy Iraklio Hotel , он составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром и располагает двумя ресторанами высокой кухни. Одними из самых роскошных номеров считаются представительские люксы площадью более 30 кв. метров, они оформлены в благородных бежевых тонах. Отличаются такие номера первоклассным техническим оснащением, а также наличием просторной ванной комнаты, в которой установлена гидромассажная ванна. Отель располагает живописной прилегающей территорией с огромным бассейном, окруженным каменными террасами. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить наличие современного конференц-центра, в оборудованных залах которого единовременно может разместиться до 800 человек.
Отель GDM Megaron Hotel Многообразием услуг удивит своих гостей и фешенебельный дизайн-отель GDM Megaron Hotel . Местом расположения он избрал красивое здание с вековой историей, которое входит в число выдающихся исторических достопримечательностей города. Клиентам отель предлагает шикарные номера с панорамным видом на Старый порт, состоятельным гостям в отеле доступен президентский люкс. Этот шикарный номер площадью 60 кв. метров оформлен в ярких тонах и укомплектован эксклюзивной мебелью из светлого дерева. В просторном люксе есть уютная гостиная с панорамными окнами и романтично оформленная спальная комната, номер отличается удобной планировкой и функциональностью. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр, а на крыше была оборудована зона отдыха с бассейном.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Aquila Atlantis Hotel Фото отеля Aquila Atlantis Hotel, Heraklion В паре минут ходьбы от Археологического музея находится престижный отель Aquila Atlantis Hotel , который тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. Из его шикарных номеров с панорамными окнами открывается незабываемый вид на гавань, все комнаты были задекорированы в приятных кремовых тонах. Путешественники, которые выберут для проживания один из представительских или люксовых номеров, смогут получить массу дополнительных видов сервиса и рассчитывать на особенное обслуживание номера. Инфраструктура отеля включает стильный бар и ресторан, в котором можно попробовать массу фирменных блюд из даров моря.
Отель Capsis Astoria Hotel Фото отеля Capsis Astoria Hotel, Heraklion В самом центре города расположен престижный Capsis Astoria Hotel , он ориентирован на широкий круг гостей и обязательно понравится ценителям современной роскоши. Помимо чудесных представительских номеров с патио отель готов предложить массу услуг своим гостям, в том числе и оборудованный на крыше бассейн с солнечными террасами. В отеле есть прекрасный ресторан Erofilli, который обслуживает посетителей по принципу шведского стола, а также уютное кафе с многообразием домашних блюд и десертов. Тех, кто любит греческие вина и изысканные напитки, порадует богатая коллекция алкоголя, представленная в баре. Также стоит отметить, что отель отличается очень удобным расположением вблизи знаковых туристических и деловых объектов.
Отель Lato Boutique Hotel Отличную конкуренцию самым престижным отелям города составляет бутик-отель Lato Boutique Hotel . Этот стильный дизайнерский отель предлагает клиентам эффектные номера, оформленные в ярких тонах и укомплектованные раздвижными панорамными окнами. В изысканном отеле есть оздоровительный центр с парной и гидромассажными ваннами, а на крыше оборудована великолепная зона отдыха с баром и панорамными террасами. В отеле находится один из самых известных ресторанов высокой кухни в городе – Brilliant, посетить его стремятся гурманы со всего мира.
Эта статья о люксовых гостиницах в Хераклионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ираклион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Хераклионе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Ираклиону

Поиск крутых гостиниц на карте Ираклиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ираклиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018