OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ираклион

Шопинг в Хераклионе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Léglise St Tite (Héraklion, Crète) Каждая торговая улица Ираклиона имеет свои особенности, за самыми модными брендовыми вещами можно отправиться на улицу Daedalou Street. Здесь сосредоточены самые модные бутики, в которых можно приобрести одежду и аксессуары, шикарную парфюмерию и ювелирные украшения. На этой улице находятся и магазины греческих дизайнеров, которые отличаются более доступными ценами. На поиски роскошных шуб, а также одежды и аксессуаров из натуральной кожи стоит отправляться именно сюда.
Начать рассказ о достопримечательностях Ираклиона стоит с упоминания знаменитого Кносского дворца, который считается истинным украшением не только столицы, но и всего острова. Это красивое и … Открыть
Улица 1866 Street славится своими многочисленными сувенирными лавками, в каждой из которых можно отыскать интересные эксклюзивные товары. В местных магазинах можно купить не только популярные у всех туристов магнитики и футболки, но и чудесные специи, натуральную косметику местного производства, а еще отличный критский мед, который продают в очень красивых декоративных кувшинах. По этой улице будет интересно прогуляться и гурманам, здесь есть гастрономические магазины, в которых продают чудесный сыр местного производства и другие деликатесы.
Самый большой выбор интересных национальных товаров и деликатесов представлен на Центральном рынке, посещение которого для гостей Ираклиона остается особым развлечением. Купить здесь можно буквально все, от недорогой одежды и сувениров, до популярных национальных сладостей и уличной еды. Прямо на территории рынка работает несколько чудесных кафе, где можно насладиться популярными национальными блюдами. Работает Центральный рынок каждый день, но интереснее всего посещать его в субботу, в этот день на рынке работают абсолютно все торговые павильоны. Копирайт www.orangesmile.com
Главным местом развлечений и отдыха для большинства туристов остаются восхитительные пляжи. Ираклион прекрасно подойдет и для безмятежного отдыха, и для активного времяпровождения. Одним из … Открыть
В Ираклионе находится самый большой торговый центр Крита - Talos Plaza. Его площадь составляет порядка 9 000 кв. метров, в этом торговом центре работают десятки магазинов одежды и обуви, а еще несколько ресторанов и кафе. Дамам будет интересно выбирать здесь косметику, произведенную непосредственно на Крите, еще одной привлекательной особенностью торгового центра является большой кинотеатр.
Представительницам прекрасного пола обязательно стоит посетить магазин Hondos centre, он предлагает им чудесную натуральную косметику, произведенную на основе оливкового масла. Ее можно отыскать и в торговых центрах, но в специализированных магазинах покупателям гарантировано самое высокое качество товаров. Уровень цен на косметику в таких магазинах немного выше, чем в торговых центрах и сувенирных лавках.
1. Автолюбителям стоит учесть, что местные водители не отличаются строгим соблюдением правил дорожного движения. На дорогах нужно быть предельно осторожным, это касается не только водителей, но и … Открыть
Отличным местом для шопинга будет универмаг «Фокас», в котором можно отыскать павильоны известных мировых брендов. Взыскательным покупательницам представится возможность заглянуть в магазины BSВ и Trussаrdi, а неравнодушных к современной моде мужчин заинтересуют бутики Cаlvin Klеin и US pоlo. В этом универмаге находятся магазины самых популярных марок, в том числе Timbеrland и Lаcоstе.
Iglesia Ираклион славится своими чудесными ювелирными магазинами, одним из самых популярных остается магазин Kosmima Gold & Silver. В нем продают чудесные украшения из золота и серебра в греческом стиле, буквально все представленные здесь изделия являются эксклюзивными. Выбор товаров в магазине просто огромный, от миниатюрных колечек и подвесок, до роскошных ожерелий и украшений с драгоценными камнями.
Очень необычным и интересным магазином является Vassiliki's Herb Broidery, по оформлению он очень напоминает старую аптеку. Продают здесь различные специи и травы, а также десятки видов травяного чая. Этот магазин понравится тем, кто ценит бережную заботу о здоровье, в нем продают множество видов различных бальзамов и лекарственных настоек, созданных на основе трав. Особенно этот магазин впечатлит женщин, им здесь доступно множество эликсиров здоровья и красоты.
За съедобными сувенирами можно заглянуть в магазин Faskomilo, в нем продают самые популярные критские деликатесы. Великолепная фермерская колбаса, оливковое масло и мед, свежий хлеб и десятки сортов сыра, натуральные сладости и специи – здесь каждый сможет выбрать сувениры по душе. Перед покупкой многие представленные здесь продукты можно попробовать, хозяин магазина поможет туристам не растеряться в многообразии представленных товаров.
Эта статья о шопинге в Хераклионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ираклион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Хераклионе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Ираклиона

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Ираклиона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Ираклиона

Выгодный шопинг в Хераклионе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Хераклионе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Ираклиона.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018