OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ираклион

Стильно пожить в Хераклионе - обзор уникальных дизайн-отелей Ираклиона

Отель Atrion Hotel Фото отеля Atrion Hotel, Heraklion В Ираклионе есть очень оригинальные дизайнерские отели, среди которых одним из уверенных лидеров является Atrion Hotel . Этот красочный и современный отель отличается одновременно и очень солидным, и очень эффектным исполнением интерьера. Его основу составляет белый цвет, а также очень красивая отделка и мебель из дерева темных пород. Ярких красок интерьеру придает драпировка тканями алого цвета. Еще одной привлекательной особенностью интерьера является многообразие картин в различном стиле, а в некоторых номерах была оборудована очень интересная система встроенного освещения. Часть самых стильных номеров укомплектована панорамными окнами.
Обстановка в отеле Kastro Hotel тоже очень оригинальная и привлекательная, у его гостей будет возможность выбрать для проживания классический номер в бежевых тонах или один из оригинальных номеров в бело-голубых тонах. Интерьер последних был посвящен морской тематике, номера отличаются довольно оригинальной планировкой, многообразием аксессуаров из стекла и красивых тканей. Большие зеркала и элементы из стекла делают обстановку в комнатах визуально более просторной, все номера укомплектованы очень красивой и яркой авторской мебелью. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Iraklion Hotel Фото отеля Iraklion Hotel, Heraklio Очень простые и одновременно невероятно привлекательные номера готов предложить своим клиентам отель Iraklion Hotel . Его просторные светлые номера были укомплектованы классической деревянной мебелью и задекорированы натуральными светлыми тканями, а по-настоящему оригинальной обстановку в них делает многообразие произведений искусства и дизайнерских аксессуаров. Во всех комнатах можно увидеть интересные картины известных современных художников, необычные светильники с эффектом художественной иллюминации и поделки ручной работы. Общественные зоны отеля и вовсе напоминают залы художественной галереи, прекрасные картины здесь представлены повсюду.
Отель El Greco Hotel Фото отеля El Greco Hotel, Heraklion Приятные и просторные номера, оформленные в разных цветовых гаммах, готов предложить клиентам современный отель El Greco Hotel . При комплектации его номеров использовалась самая современная мебель, во всех комнатах были установлены удлиненные кровати. Драпировка в номерах произведена красивыми тканями бежевого, алого или голубого цвета, а благодаря большим окнам комнаты всегда прекрасно освещены. Архитектура здания, которое занимает отель, тоже особенная. В номерах и общественных зонах имеют место красивые высокие потолки, арочные перекрытия и выполненная в национальном стиле отделка стен.
Отель Olympic Hotel Фото отеля Olympic Hotel, Heraklion Обстановка в отеле Olympic Hotel тоже особенная, неповторимой ее делает многообразие оригинальных авторских аксессуаров. Необычная дизайнерская мебель, умелая драпировка тканями различных фактур, многообразие живых растений и цветов, художественные инсталляции и аксессуары ручной работы – интерьер отеля продуман до мельчайших деталей. Номера тоже отличаются красочным оформлением и одновременно очень располагающей к отдыху обстановкой.
Отель Hotel Life Фото отеля Hotel Life, Heraklion Скромный Hotel Life приятно удивит своих гостей многообразием номеров, оформленных в индивидуальном стиле. Каждый из 16-ти номеров был декорирован по-особенному, комнаты не перегружены дизайнерскими элементами и отличаются очень приятной системой освещения. Обставлены номера строгой мебелью из темного дерева и задрапированы яркими тканями, в некоторых функциональных номерах пространство для удобства разделено ширмами. Общественные зоны отеля украшают оригинальные настенные панно и картины в национальном стиле, а нотки романтики интерьеру придают композиции из живых цветов.
Эта статья о стильных гостиницах в Хераклионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ираклион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Хераклионе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Ираклиона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ираклиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ираклиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018