OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хельсинки

Легенды Хельсинки - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

University library Отель Glo Hotel Kluuvi Особой популярностью у гостей Хельсинки пользуется отель Glo Hotel Kluuvi , всего пара минут ходьбы разделяет его с центральным железнодорожным вокзалом и торговым комплексом Galleria Esplanade. Высокотехнологичный отель со стильным интерьером известен далеко за пределами города, во всех его номерах есть плазменный телевизор и отличная аудиосистема, а также система кондиционирования воздуха. Особую популярность отель приобрел благодаря спа-салону Kämp, в котором есть различные массажные кабинеты и зона релаксации с мягкими шезлонгами и приятным освещением.
Отель Apartment Hotel Aallonkoti Отличительной особенностью города является многообразие апарт-отелей, среди которых широко известен Apartment Hotel Aallonkoti . Оборудованные по последнему слову техники апартаменты декорированы в черно-белых тонах, во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка. Среди технических аксессуаров особенно стоит отметить наличие док-станции для iPod, стиральной и сушильной машины, а также большого плазменного телевизора. Некоторые апартаменты предназначены специально для гостей с детьми, в них установлены двухуровневые кровати, а интерьер дополняют мягкие игрушки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Omena Hotel Helsinki Lönnrotinkatu Фото отеля Omena Hotel Helsinki Lönnrotinkatu, Helsinki В средней ценовой категории одним из уверенных лидеров остается отель Omena Hotel Helsinki Lönnrotinkatu , туристов он привлекает оптимальным сочетанием доступных цен и высокого качества обслуживания. Номера оформлены в стиле минимализма, красивая отделка из натурального дерева и наличие технических приспособлений делают их пригодными для длительного проживания. Признание туристов Omena Hotel Helsinki Lönnrotinkatu завоевал и благодаря достойному выбору номеров, среди которых подходящие найдутся и для одиноких гостей, и для больших компаний.
Отель SATO HotelHome Lapinlahdenkatu Фото отеля SATO HotelHome Lapinlahdenkatu, Helsinki На территории живописного района Камппи находится известный отель SATO HotelHome Lapinlahdenkatu , на выбор клиентам он предлагает более 70 полностью оборудованных апартаментов. Среди других апарт-отелей комплекс выделяется многообразием сервисов, его клиенты получают право свободного доступа к высококлассному фитнес-центру и сауне, а для маленьких гостей на территории отеля оборудована отличная игровая площадка. Путешественникам с детьми в SATO HotelHome Lapinlahdenkatu предоставляют ряд услуг, в том числе установку дополнительной кровати в номер.
Отель Scandic Simonkenttä Фото отеля Scandic Simonkenttä, Helsinki В красивом современном здании с панорамным остеклением разместился стильный отель Scandic Simonkenttä , он завоевал признание тысяч приверженцев здорового образа жизни. Просторные номера с деревянным полом и мебелью являются лишь одной из привлекательных особенностей, клиентам экологического отеля доступен бесплатный прокат велосипедов и спортивной атрибутики для треккинга. Каждое утро для постояльцев сервируют роскошный «шведский стол», все блюда которого готовят исключительно из органических продуктов. Также стоит отметить, что богатое меню включает специальные блюда для диабетиков и тех, кто придерживается диетического питания.
Отель Original Sokos Hotel Pasila Helsinki Фото отеля Original Sokos Hotel Pasila Helsinki, Helsinki На небольшом удалении от оживленного центра города находится популярный отель Original Sokos Hotel Pasila Helsinki . Помимо ярких номеров, оформленных в красно-белых тонах, он готов предложить постояльцам ряд актуальных услуг. На территории отеля есть корты для игры в сквош, любителям спорта предоставляются скидки на посещение близлежащего тренажерного зала EasyFit. Внимания гурманов заслуживает ресторан испанской кухни Sevilla, а в баре Böle посетители могут попробовать популярные сорта местного пива и вина.
Эта статья о легендарных гостиницах в Хельсинки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хельсинки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Хельсинки

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фоторепортаж о Хельсинки

Поиск гостиниц в Хельсинки на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Хельсинки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018