OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хельсинки

Где поселиться в Хельсинки - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa Фото отеля Hilton Helsinki Kalastajatorppa, Helsinki На состоятельных туристов ориентирован высококлассный отель Hilton Helsinki Kalastajatorppa , отдых в атмосфере полного комфорта и роскоши его клиентам гарантирован. Постояльцам доступны просторные номера с панорамными окнами и кроватями королевского размера, а также оборудованный частный пляж и обширная прилегающая территория. Гурманы смогут посетить высококлассный ресторан Meritorppa и попробовать изысканные национальные угощения, одновременно наслаждаясь панорамным видом побережья. Прекрасно отдохнуть в спокойной обстановке можно в саду, а активные туристы смогут воспользоваться услугами проката велосипедов.
Отель Hotel Kämp В одном из красивейших исторических зданий Хельсинки разместился фешенебельный Hotel Kämp . Среди его привлекательных особенностей наличие высококлассного спа-центра, в котором есть настоящая турецкая баня и сауна. Приверженцам активного образа жизни доступен современный тренажерный зал площадью 100 кв. метров, каждый день для гостей отеля организуют занятия по йоге и пилатесу. Что касается «гастрономического» отдыха, то и здесь недостатков у отеля Kämp нет. В экзотическом ресторане Yume посетителям предлагают блюда азиатской кухни, а в баре можно попробовать лучшие сорта местного пива.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Citykoti Downtown Suites & Penthouse Фото отеля Citykoti Downtown Suites & Penthouse, Helsinki Апарт-отель Citykoti Downtown Suites & Penthouse тоже заслуживает внимания взыскательных гостей, на выбор клиентам он предлагает 6 стильных апартаментов. Во всех номерах есть оборудованная современной техникой кухня, внушительных размеров телевизор и DVD-плеер, а также небольшая сауна, где можно отдыхать в любое удобное время. На крыше отеля оборудована просторная деревянная терраса, всего за несколько минут постояльцы могут дойти до популярного торгового центра Kamppi и многочисленных ресторанов.
Отель Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki Фото отеля Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki, Helsinki Не разочарует требовательных гостей и фешенебельный отель Original Sokos Hotel Presidentti Helsinki . Его светлые номера отличаются очень элегантным убранством, отделка в отеле выполнена исключительно из натурального дерева. Постояльцам доступно множество дополнительных услуг, в числе которых доступ к большому крытому бассейну с естественным освещением. Для вечернего отдыха отлично подойдет ресторан-бар Sevilla, в котором можно попробовать традиционный испанский напиток «Сангрия» и восхитительные закуски «тапас». В спорт-баре Adjutantti гости отеля могут посмотреть трансляции захватывающих матчей, а любителям шопинга предоставляется скидка в размере 10% в ближайшем универмаге Sokos.
Отель Holiday Inn Helsinki City Centre Фото отеля Holiday Inn Helsinki City Centre, Helsinki Вблизи центрального железнодорожного вокзала находится престижный отель Holiday Inn Helsinki City Centre , он ориентирован на приверженцев разных видов отдыха и предоставляет массу услуг гостям с детьми. Интерьер отеля выполнен в скандинавском стиле, повсюду можно увидеть искусную отделку из дерева и натуральные ткани. Для маленьких гостей в отеле оборудована отличная игровая комната с детской мебелью, кроме того, маленьким постояльцам, которые отдыхают в отеле с родителями, предоставляется бесплатное питание.
Отель Hilton Helsinki Strand Фото отеля Hilton Helsinki Strand, Helsinki Тем, кто желает насладиться элитными услугами и провести время в обстановке полного комфорта, понравится отель Hilton Helsinki Strand . Самым необычным элементом инфраструктуры отеля является зона отдыха, оборудованная на последнем этаже, она включает сауну, тренажерный зал и крытый бассейн. Гурманам хорошо известен элитный ресторан Bridges, в котором подают авторские блюда из лосося и оленины, а по субботам в отеле всегда организуют роскошный ужин в формате «шведского стола».
Эта статья о люксовых гостиницах в Хельсинки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хельсинки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Хельсинки

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Хельсинки

Поиск крутых гостиниц на карте Хельсинки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Хельсинки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018