OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кишинев

Кишинев для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Old building at Bucuresti and Lazo Streets Отель Jolly Alon Hotel В паре шагов от парка Стефана Великого расположен очаровательный отель Jolly Alon Hotel , который смело можно назвать одним из самых романтичных в городе. В многообразии номеров есть чудесные люксы, оформленные в бежевых тонах и укомплектованные современной дизайнерской мебелью, особенные нотки романтики таким номерам придает встроенная система освещения. В самых изысканных номерах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. Гостям отеля доступен красивый бассейн и зона отдыха с джакузи, а также стильный бар и бильярдная комната. Располагает отель и прекрасным рестораном с торжественно оформленным банкетным залом.
Отель Gloria Hotel Не менее привлекательным местом для отдыха вдвоем будет отель Gloria Hotel , он находится недалеко от цирка и других известных достопримечательностей. Парам в высококлассном отеле доступны очаровательные номера с джакузи, оформлены комнаты в кремовых тонах и украшены шикарными картинами в стиле прошлых лет. В отеле есть оригинальный ресторан Gloria, оформленный в восточном стиле и представляющий национальную кухню. Любителей отдыха на свежем воздухе не оставит равнодушными окружающий отель сад, также отдыхающим доступно два шикарных бассейна, один из которых является открытым.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Edem Hotel Фото отеля Edem Hotel, Chisinau В живописной старинной вилле с черепичной крышей разместился отель Edem Hotel , в нем созданы идеальные условия для безмятежного отдыха вдвоем. Отель окружает шикарный сад, среди ландшафтных украшений которого разместился большой бассейн. Также постояльцам доступен спа-салон с несколькими видами сауны. Для уединенного отдыха отлично подойдут оформленные в красочных тонах номера, во всех двухместных номерах установлена огромная кровать, заправленная кружевным пастельным бельем.
Кишинев не обделен многообразием изысканных отелей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. В центре города расположен бутик-отель Nobil Luxury Boutique Hotel, который поразит своих гостей … Открыть
Тем, кто отдает предпочтение элегантному современному стилю, стоит обратить внимание на отель Summit Hotel. Его номера были оформлены с преобладанием светлых тонов и обставлены элегантной мебелью из темного дерева. Настроиться на романтичный лад постояльцам поможет многообразие легких светлых тканей и приятная регулируемая система освещения, которая включает множество красивых светильников и встроенных элементов иллюминации. В самых высококлассных номерах была оборудована красивая ванная комната с угловой ванной. Идеальным местом для отдыха в вечернее время будет уютный ресторан национальной кухни, рядом с отелем представлен большой выбор гастрономических и развлекательных заведений.
Одним из самых романтичных мини-отелей Кишинева является Hotel Lydia, он был открыт в красивой вилле и со всех сторон окружен пышным цветочным садом. На выбор постояльцам доступно 10 номеров, среди которых есть невероятно романтичные двухместные. Все они были оформлены в светлых тонах, а украшают комнаты ткани и аксессуары розового или алого цвета. Даже дизайн ванной комнаты в таких номерах особенный, она оформлена в бело-красных тонах и укомплектована большими зеркалами. Многие постоянные гости отеля стараются посетить его в летний период, чтобы иметь возможность каждый день отдыхать в живописном саду.
В Кишиневе не составит труда найти подходящий отель тем, кто неравнодушен к атмосфере прошлых столетий. В шаговой доступности от ботанического сада расположен фешенебельный отель Hotel President, его … Открыть
Отель Hotel Villa Ross Провести совместный отпуск в аристократичной обстановке предлагает клиентам Hotel Villa Ross . Несмотря на то, что его интерьер был выполнен в строгих тонах, он кажется невероятно романтичным. Огромные кровати с высокой мягкой спинкой в стиле модерн, многообразие атласных и полупрозрачных тканей, миниатюрные яркие светильники и композиции из живых цветов – эти простые аксессуары позволяют сформировать в отеле удивительную романтичную обстановку. Самые романтичные номера находятся на последнем этаже, их отличают наклонные потолки и окна мансардного типа.
Эта статья о романтических гостиницах в Кишиневе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кишинев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кишиневе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Кишиневу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кишинева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кишинева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018