OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Золотые Пески

Золотые Пески для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Astera Hotel & Spa Фото отеля Astera Hotel & Spa, Golden Sands Золотые пески – шикарный курорт со множеством романтичных отелей, среди которых и первоклассный Astera Hotel & Spa. Этот спа-отель обслуживает гостей по системе «все включено», помимо шикарных номеров с романтическим дизайном он готов предложить постояльцам широкий выбор велнес-услуг. Каждый день гости отеля могут наслаждаться уединенным отдыхом в своих номерах, а после отправиться на сеанс массажа в спа-салон или восстановить силы в гидромассажной ванной. В отеле есть сауна и просторный крытый бассейн, а также просторная терраса с видом на побережье, где можно устроить романтический ужин.
Отель Kristal Hotel Престижный Kristal Hotel является одним из самых крупных отелей на курорте, он тоже не обделен вниманием влюбленных. Для проживания им доступны просторные номера с высоким потолком и раздвижными панорамными окнами, из которых открывается вид на побережье. Все номера украшены интересными картинами и настенными панно, дополненными системой подсветки. Привлекательный отель подойдет как молодым парам, так и семьям с детьми, уровень его обслуживания и выбор номеров безупречны.
Копирайт www.orangesmile.com
В очень красивом современном здании разместился отель Hotel Elena 24h. Он подойдет не только парам, находящимся в поисках уединения, но и тем, кто желает организовать на курорте торжество. Помимо оформленных в элегантном стиле светлых номеров отель предлагает гостям шикарный банкетный зал, в торжественный день его украшают изысканными дизайнерскими тканями и живыми цветами. Просторный зал с высокими каменными колоннами и огромными хрустальными люстрами будет идеальным местом для организации свадебной церемонии и любого другого торжества. Отель располагает благоустроенной прилегающей территорией с красивым бассейном и просторными меблированными террасами.
Золотые пески – известный пляжный курорт, который помимо многочисленных развлекательных заведений может похвастаться обилием исторических достопримечательностей. Самым известным памятником … Открыть
Отель RIU Dolce Vita Hotel Фешенебельный отель RIU Dolce Vita Hotel готов угодить всем своим гостям, в том числе и влюбленным, которые находятся в поисках уединения. Одними из самых романтичных являются номера с большим панорамным окном, оформленные в черно-белых тонах. Стена над кроватью в таких номерах выкрашена в алый цвет, благодаря многообразию светильников в комнате не составит труда создать романтичную обстановку. Отель окружает пышный сад, который будет лучшим местом для прогулок, а в паре минут ходьбы находится отличный обустроенный пляж. Есть в отеле и прекрасный спа-салон с сауной, красивым бассейном и различными массажными кабинетами.
Отель Aphrodite Hotel Фото отеля Aphrodite Hotel, Golden Sands Отель Aphrodite Hotel , получивший свое имя в честь богини любви Афродиты, тоже будет прекрасным местом для организации и проведения романтического отпуска. Его просторные двухместные номера декорированы в голубых тонах, центральное место в них занимает огромная кровать, заправленная кружевным пастельным бельем. В отеле оборудованы специальные залы для проведения торжественных мероприятий, которые подойдут даже для проведения масштабного праздника. Кроме того, отель находится рядом с яхтенной пристанью, поэтому в любой момент его гости могут разнообразить досуг морскими прогулками.
Отель Imperial Hotel Фото отеля Imperial Hotel, Golden Sands На одном из самых тихих и живописных участков побережья расположен шикарный отель Imperial Hotel – прекрасный вариант для тех, кто привык проводить совместный отпуск в самой роскошной обстановке. Огромные номера с аристократичным дизайном, ультрасовременный спа-салон с многообразием мест для безмятежного отдыха, благоустроенная территория с садом, бассейном и красивейшими шатрами – не покидая территорию отеля, можно организовать незабываемый отдых. Окружающий отель ландшафтный сад считается одним из самых красивых на курорте, он будет идеальным местом для проведения свадебной фотосессии.
Эта статья о романтических гостиницах в Золотых Песках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Золотые Пески - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Золотых Песках

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Золотым Пескам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Золотых Песков

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Золотых Песков

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018