OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кишинев

Где поселиться в Кишиневе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Nobil Luxury Boutique Hotel Кишинев не обделен многообразием изысканных отелей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. В центре города расположен бутик-отель Nobil Luxury Boutique Hotel , который поразит своих гостей роскошным исполнением интерьера и многообразием услуг. При оформлении отеля использовалась невероятно красивая антикварная мебель и подлинные произведения искусства, в общественных зонах имеет место отделка из редкого мрамора. Инфраструктура отеля включает элитный сигарный клуб, оформленный в английском стиле, а также первоклассный спа-салон с настоящей турецкой баней.
Синонимом престижа и исторической роскоши является пятизвездочный отель Hotel Savoy. Своим гостям он предлагает изысканные номера, обставленные антикварной мебелью, о современных модных тенденциях в них напоминают огромные панорамные окна. Отель хорошо известен гурманам, в нем находится один из лучших в городе ресторанов европейской кухни. Он отличается не только богатым меню, но и огромным выбором элитного алкоголя, в летний период часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые любят активный отдых и предпочитают всегда оставаться в центре событий, стоит обратить внимание на шикарный дизайн-отель Berds Design Hotel. Элегантный интерьер, выполненный с преобладанием благородных бежевых оттенков, является лишь одной из особенностей отеля. В многообразии номеров есть довольно оригинальные с ванной комнатой открытой планировки и интересной системой художественного освещения. Отель располагает собственным оздоровительным центром с сауной и полностью оборудованным тренажерным залом. Провести незабываемый вечер можно в ресторане итальянской кухни Mezzo, изысканный зал которого отлично подойдет для проведения любого торжества.
Отель Club Royal Park Hotel Фото отеля Club Royal Park Hotel, Chisinau В одном из самых тихих и живописных районов Кишинева расположен отель Club Royal Park Hotel , он тоже входит в число лучших гостиничных заведений города. Отель привлекателен изысканным интерьером в аристократичном стиле, а другой привлекательной особенностью является окружающий отель пышный сад. На его территории есть специальные террасы для проведения торжественных мероприятий, а также огромный бассейн, выложенный искусной мозаикой. Тем, кто предпочитает отдыхать в безмятежной обстановке, представится возможность посетить спа-салон с многообразием косметологических и массажных кабинетов.
Отель Diplomat Club Hotel Фото отеля Diplomat Club Hotel, Chisinau Роскошный отель Diplomat Club Hotel ориентирован на широкий круг гостей, он предоставляет в распоряжение постояльцев 12 номеров с уникальным дизайном. В их числе есть очень милые номера в винтажном стиле, отличающиеся изысканной драпировкой дизайнерскими тканями, а на последнем этаже находятся романтичные номера мансардного типа. Также гостям отеля доступна обширная прилегающая территория с садом, красивым бассейном и просторными террасами для принятия солнечных ванн. На первом этаже находится красивый лаундж с камином, обставленный антикварной мебелью.
В паре шагов от парка Стефана Великого расположен очаровательный отель Jolly Alon Hotel, который смело можно назвать одним из самых романтичных в городе. В многообразии номеров есть чудесные люксы, … Открыть
Отель Hotel Maxim Pasha Отреставрированное историческое здание со строгим фасадом занимает Hotel Maxim Pasha , он понравится любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке. Отель был оформлен в современном стиле и украшен яркими авторскими аксессуарами: богатыми коврами, атласными тканями и предметами мебели нестандартных форм. В отеле есть прекрасный ресторан европейской кухни, а также элегантный бар, в котором представлена богатая коллекция марочных вин и более крепких алкогольных напитков.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кишиневе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кишинев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кишиневе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Кишиневу

Поиск крутых гостиниц на карте Кишинева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кишинева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018