OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кишинев

Шопинг в Кишиневе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Chisinau Cathedral and Bell Tower Шопинг в Кишиневе стоит начать с посещения крупных торговых центров, самым масштабным в городе является торговый комплекс Malldova. Местом его расположения является огромное четырехэтажное здание, в стенах которого разместились магазины известных брендов, а еще рестораны и кафе различной специфики. Здесь есть крупные магазины Aridon, Jennifer, Miss Sixty и United Colors, которые понравятся дамам, а представителям сильного пола стоит посетить торговые павильоны Celio и Franttini. Еще в торговом центре работает несколько отличных спортивных и обувных магазинов, в нем находится один из самых крупных в городе магазинов косметики Ina Center.
Первые упоминания о городе появились в 1466 году, долгое время Кишинев был боярской вотчиной, а сегодня это крупный исторический и культурный центр. Условно город разделяют на Верхний и Нижний. В … Открыть
Не менее популярным торговым центром является Jumbo, он тоже располагается в красивом четырехэтажном здании с эффектным оформлением фасада. В этом торговом центре работает порядка 60 магазинов различных направлений, удобное тематическое распределение торговых павильонов по этажам делает прогулки по нему очень удобным. На нижнем уровне располагаются мебельные салоны и магазины с товарами для дома, а второй этаж посвящен товарам для детей. На третьем этаже располагаются популярные магазины одежды и обуви, а на четвертом можно отыскать рестораны, кафе и различные развлекательные заведения.
Для семейного посещения отлично подойдет торговый комплекс Elat, значительная часть его магазинов ориентирована на представительниц прекрасного пола и на детей. На первом этаже располагаются интересные магазины с косметикой, аксессуарами и подарочной продукцией. Этот торговый центр славен многообразием магазинов одежды и обуви, которые отличаются привлекательными ценами, а еще в нем работают недорогие рестораны и кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Столица Молдовы прекрасно подходит для семейного отдыха во время отпуска. Дело в том, что здесь есть масса отличных заведений, которые понравятся как взрослым, так и детишкам. А заняться можно как … Открыть
Свои привлекательные особенности есть и у торгового центра «Союз», он очень популярен у поклонников современной брендовой одежды. Дамы смогут посетить магазины элитного нижнего белья, а также купить себе качественную косметику от известных мировых производителей. Для посетителей с детьми здесь открыто несколько магазинов с детской одеждой и игрушками. Этот торговый центр в значительной мере ориентирован на состоятельных покупателей, в нем есть отличный солярий и салон красоты.
Chisinau Cathedral Больше всего популярных брендовых магазинов сосредоточено в торговом центре Sun City. Он расположен в оживленном центральном районе Кишинева, недалеко от популярных торговых улиц и развлекательных заведений. В торговом центре работают отличные дизайнерские бутики, в которых можно выбрать себе эксклюзивные вещи и аксессуары, а еще здесь есть несколько магазинов элитной косметики.
Кишинев богат ресторанами самых разных направлений, в городе найдутся и фешенебельные заведения для гурманов, и скромные семейные ресторанчики. На территории исторического района города … Открыть
Тем, кто не рассчитывает тратить на новые наряды и косметику огромные суммы, лучше всего отправиться в торговый центр Jemenii. Он совсем небольшой и располагается в красивом историческом здании, магазины в этом торговом центре отличаются демократическими ценами. На первом этаже расположен довольно большой магазин с декоративной и ухаживающей косметикой, который оценят дамы, а еще здесь работает множество магазинов мужской и женской одежды.
Arc de Triomphe, Chişinău В Кишиневе работает несколько крупных рынков, самым оживленным в числе которых считается Центральный рынок. Сюда местные жители и туристы отправляются в поисках недорогой одежды, товаров для дома, а также популярных продуктов местного производства. На Центральном рынке работает несколько палаток с сувенирной продукцией, ее здесь можно купить значительно дешевле, чем во многих торговых центрах города.
Культурные традиции местных жителей очень интересные и красивые, одной из главных отличительных особенностей характера остается гостеприимство. В каждом доме гостей непременно встретят хлебом … Открыть
Недалеко от центра города находится так называемая Аллея художников, здесь на открытых прилавках представляют свои произведения лучшие художники и ремесленники в городе. Здесь можно выбрать великолепные картины, а еще заказать местным художникам свой портрет. Кроме предметов живописи на аллее продают интересные украшения и бижутерию, а также популярные сувениры ручной работы.
Opera Theatre - Chisinau, Moldova В многообразии необычных магазинов стоит выделить Istanbul Bazaar. В нем продают чудесные продукты, привезенные из Турции, особенно покупателям стоит обратить внимание на необычные сладости и кофе, а также наборы специй. Кроме продуктов в магазине продают шикарную серебряную посуду и прочие аксессуары для сервировки стола.
Эта статья о шопинге в Кишиневе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кишинев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кишиневе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Кишинева

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кишинева на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кишинева

Выгодный шопинг в Кишиневе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Молдовы - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кишиневе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кишинева.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018