OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киев

Киев для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Arch of International Cooperation, Kiev Выбирая отель для романтического отдыха в Киеве, обязательно стоит обратить внимание на высококлассный President Hotel. Отель расположен в самом центре города, для пар в нем подготовлены особенные номера. Пол в них устилает шикарное ковровое покрытие алого цвета, а огромную кровать украшают яркие подушки в форме сердец. В некоторых номерах в ванной комнате установлено джакузи. Отель часто используется для проведения торжественных мероприятий, его гостям доступны банкетные залы, которые в праздничный день украшают изысканными тканями и живыми цветами.
Отель Theatre Boutique Apart-Hotel Великолепные условия для отдыха вдвоем созданы в отеле Theatre Boutique Apart-Hotel , его двухместные номера были оформлены с учетом традиций прошлых лет. В самых роскошных и романтичных номерах установлена изысканная мебель в стиле модерн, особенные нотки романтики таким номерам придает драпировка бархатными тканями. У постояльцев будет возможность выбрать один из номеров, обставленный подлинной антикварной мебелью. Еще одной привлекательной особенностью изысканных номеров является ванная комната с гидромассажной ванной или джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vozdvyzhensky Boutique Hotel Фото отеля Vozdvyzhensky Boutique Hotel, Kiev У многих пар особенной популярностью пользуется отель Vozdvyzhensky Boutique Hotel , он предлагает на выбор клиентам более 20 эксклюзивных номеров. Каждый из двухместных номеров уникален, в некоторых были установлены шикарные кровати с балдахином, а некоторые номера кажутся невероятно романтичными благодаря умелой драпировке дизайнерскими тканями. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением уютного ресторана, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе.
Путешественникам, которые желают познакомиться с красивыми национальными традициями Киева, стоит посетить город в период проведения одного из крупных праздников. Одним из самых любимых у … Открыть
Отель Hotel Impressa Парам, которые мечтают провести отпуск в изысканной и аристократичной обстановке, понравится отель Hotel Impressa . Все номера были укомплектованы очень красивой деревянной мебелью «под старину» и украшены богатыми тканями. Очень привлекательны двухместные номера в жемчужных тонах, в них над большой кроватью оборудован легкий балдахин. Тем, кто предпочитает более изысканный стиль, понравятся номера в коралловых тонах, а самые строгие и элегантные номера оформлены в кофейных тонах и обставлены мебелью из темных пород дерева. В отеле работает прекрасный круглосуточный ресторан Shooters Café, который будет отличным местом для организации романтического ужина или торжественного мероприятия.
Отель Royal Grand Hotel Фото отеля Royal Grand Hotel, Kiev На звание самого романтичного и изысканного отеля Киева смело может претендовать Royal Grand Hotel , его интерьер полон ярких красок и романтики. Двухместные номера были оформлены в различных цветовых гаммах, в них постелено яркое ковровое покрытие с узорами, установлена шикарная мебель в стиле прошлых веков, а кровати задрапированы атласными или бархатными тканями. У пар будет возможность выбрать романтичный номер в алых, голубых или благородных коричневых тонах, несколько номеров подготовлено и для поклонников современного стиля.
Среди ярких достопримечательностей Киева есть и религиозные объекты, и уникальные памятники архитектуры, и разнообразные музеи – подобрать культурную программу сможет каждый путешественник. … Открыть
Парам, которые предпочитают проводить совместный отпуск в самых оригинальных и необычных местах, будет интересен высококлассный отель Art Hotel Baccarat. Расположен отель на берегу Днепра, в невероятно красивой местности, из его номеров открываются чудесные виды на Киев. Для пар в отеле были подготовлены просторные номера с панорамными окнами, они оформлены в строгих тонах и задрапированы красивыми легкими тканями. Отель идеально подойдет и тем, кто ищет подходящее место для организации торжественного мероприятия, его ресторан европейской кухни с просторным залом отлично подойдет для организации любого торжества.
Эта статья о романтических гостиницах в Киеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Киеве

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Киеву

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Киева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Киева

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018